• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смерть волкам

Ленинградец (Дмитрий) ,
чё правда гомосятина?
:at:
 
Ахаха хватит писать ерунду....
Если у кого-то есть сомнения оставьте свой сотовй телефон в личку я перезвоню завтра!

Р.S. сегодня я на ладоге отдахаю=)
лис тут как выяснилось нету
пока ... до завтра
 
На Одноклассника мне писали девочки лет двадцати и мальчики без указания возраста. ДевАчки, оно понятно, думают, что кровь бывает, когда случается в первый раз. Старался им тактично объяснить, что биг-маки из мяса делают. А мальчики, на обвинения в педерастии как-то даже не обижались. Все мальчики, кстати, москвичи.
А ире-Виталику в репу накидали! Это есть хорошо!
 
Р.S. сегодня я на ладоге отдахаю=)
лис тут как выяснилось нету
Ах-ха-ха.
На ладоге лис нету??!!???
Да они даже в питере есть, по крайне мере в моём районе.
 
ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
Р.S. сегодня я на ладоге отдахаю=) лис тут как выяснилось нету
так они же не водоплавающие !

а если серьёзно :

1. волк - это зверюга,которая вырезает всё , что есть в округе без разбора. Только про больных животных и санитаров леса - сказки для
обывателей. В большинстве развитых европейских стран они истреблены полностью и они категорически их не хотят, сколько им не предлагали поделиться, зато теперь хвастаются количеством другой живности.:er:

Там где стая волков - там пустыня. Отстрел волков - это обязанность по закону и суровая необходимость для каждого охотника. Численность их у нас сейчас запредельна и превышает все допустимые максимумы ,потому что мало кто ими сейчас занимается из-за дороговизны и крайней сложности такой охоты.

2. Содержание диких животных в неволе запрещено законом и влечёт наказание по закону.
Содержать диких животных можно только по специальному разрешению.

3. Лиса -это совсем не так красиво и беспроблемно как,чихуа-хуа и крайне опасна для "хозяина" и окружающих по очень многим вопросам.
Завести себе лису - это крайне опасный бред. Равно, как и других диких животных. Именно поэтому это и запрещено законом.
Дикие животные - это не игрушки. Смотрите лучше мультики и передачи про животных. Так будет лучше для всех.

Что ещё хочется узнать ?
 
волк - это зверюга,которая вырезает всё , что есть в округе без разбора.
Очень большой плюс, что вырезает бродячих собак.
 
Дык они не только бродячих вырезают, но и охотничьих, и домашних прямо с цепи снимают. Так-что минусов по более будет, чем плюсов.
 
Да предложи волку барана и собаку, выберет собаку, гурман хи хи.
 
девочке ВиталикуЁ Лиса я так понимаю нужна из прихоти? Может это модно сейчас? или вы хотите выпендриться перед друзьями? даже не вдумываясь во все остальное, вы задумывались как ее содержать? Лиса очень вонючее животное. Лиса никогда не будет домашней собакой и посюсюкаться у вас ее возможности не будет. это будет дикое животное которое сносит человека рядом. вы не выдресируете Лису.
по поводу волков. представьте себе охотинспектора,который ухаживает за животными на своем участке. он кормит кабанов,делает солонцы лосям и тут приходят волки и вырезают все это. ладно,не все,но наносят большой вред охотхозяйству и все труды егеря сводятся на нет.
 
Vs
Да они даже в питере есть, по крайне мере в моём районе.
я тоже на ржевке живу, однако никого не видела=)
михаил206 буду держать в вальере в загородном доме, дресировать не надо, зато она красивая=)

AlexMal спасибо за информацию, много чего нового узнала
 
Вчера с Лайдохи приехал. Если-б не видел, не писал. Волка,как говна за баней выходит на каменные шхеры без боязни .Зимой всех дворняг покрал на хуторах,местные не лупят, но бздят по одиночке на лед выходить.Заочно волка любить легко.Полюбить свое выпестованное наверное труднее.
 
что значит "зато она красивая?" что за бред? по мне так лучше убить зверя чем мучать неволей! как я и предпологал,это не более чем женская прихоть. вы тут пытаетесь учить нас как следует относиться к волкам,а сами своими куриными мозгами не понимаете,что для животного неволя хуже смерти! ну конечно,оно вам об этом никогда не скажет....
 
ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
зато она красивая=)
Ирина , дело в том , что взятая из природы красота , превращается в руках человека в кашмар , который потом человек человеку поставит в укор... Лисица использует трнопку волка , но только до леса , то. е . по открытому , а вообще лиса на вкус отвратительна и волки это знают. А красота её меркнет при попадании к нам .
 
михаил206 что вам жалко для меня одну лисичку, сами вон медведий убиваете, это тоже своего рода "прихоть"! Тем более я не бесплатно прошу!

ver_tu_oz Ну не получиться, значит не судьба, с другой стороны в зоопарке же живут, и ничего...
 
ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
сами вон медведий убиваете, это тоже своего рода "прихоть"! Тем более я не бесплатно прошу!
Ну про медведей вы тоже многого не знаете, а то что знаете , то только опять же расхожие представления неимеющие ничего общего с действительностью.

Что касается убиваем, то не убиваем, а добываем. Добыча - это когда не просто так. Убивают на мясокомбинате. Там и профессия такая есть - забойщик.
А что касается лис, то их тоже регулируют, как и волков. Но издеваться над животными - это вы не по адресу. Это вам к зелёным. Это они по своей беспробудной тупости и "любви" животину мучают. Михаил и Евгений вам уже всё разъяснили.
А в зоопарке живут, потому что люди там ими занимаются со специальным образованием. Хотя и там не самое лучшее место для них.
Для охоты тоже много что в вольерах разводят , но для этого разрешение надо получить, а оно не любому даётся.
Выбросьте все эти глупости из головы или напяльте своему молодому человеку маску лисёнка и теребите его сколько хотите, пока не сбежит.
 
в ваших словах,Ирина читается противоречия. у вас двойная правда и ней вы оправдываете свою прихоть. вы похоже до сих пор не поняли,что вам,женщине пытаются донести люди,которые не новечки в общении с животными. вы возьмете животное,а когда оно вам надоест или пройдет ваш "заход" вы не будете знать куда ее девать и скорее всего ее выкините! мне для вас жалко животное! надеюсь вам здесь не будут помогать.
 
ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
что вам жалко для меня одну лисичку, сами вон медведий убиваете, это тоже своего рода "прихоть"!
едрена-корень!!!! Да забаньте уже эту "сиротку"!
Инфантильность и идиотизм какой-то. Лисичку ей надо, видите-ли, красивая она.... животных оно так жалеет.
Беспросветно и безнадежно.

Оффтопит со своей лисичкой.

Перспективную тему испоганила.
 
SergBoroda может тебя забанить лучше... за хамство, с дочкой своей будешь так разговаривать!
 
Сверху Снизу