• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смерть волкам

ну по манере ведения разговора могу еще предположить - гей.
 
ЛасковыйЗверь (Виталик) ,

Мою первую лайку сожрали волки, когда она гнала лося.
Теперь я их люблю с особой силой!

Барышня, при всем уважении, Вам в другой форум надо, только не к волчатникам, а к этим, из зеленой писы.
На нашем форуме люди занимаются добыванием, а не признанием в любви.

Ну вот, теперь хоть имя настоящее знаем, спасибо!
Сижу, пытаюсь понять в чем фишка кроется, зарегистрироваться на форуме под мужским именем, но с женской фотографией???
Может я отстал от жизни?
 
аккаунт создавал мой парень, но сижу я тут, так как у меня тут есть свои интересы, в другой ветки этого форума
 
наверное пора темке точно в привал)))
 
Скиталец (Денис) написал(а):
наверное пора темке точно в привал
Туда ее! А лучше вообще потереть к едрене-фене!

ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
так как у меня тут есть свои интересы
Ваши интересы странны, по меньшей мере.

Почитайте литературу по теме прежде чем вступать в полемику,
а уж после этого попробуйте аргументированно признаться в любви хоть к волкам, хоть к гиенам, хоть к черной мамбе....
 
аккаунт создавал мой парень, но сижу я тут, так как у меня тут есть свои интересы, в другой ветки этого форума
Вона оно что Михалыч!

Явно какие то новые веяния на Питерханте! Но, я чо та очкую, все равно...
 
ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
посмотрите это видео как их можно не любить?
Слушайте ! Зверь Ласковый ! Не желаете с волками лично познакомиться ? Не на видео и не через решётку в зоопарке. Можно устроить. А то у нас с привадой часто проблемы. А они очень любят с ласковыми зверями знакомиться. Они много чего о себе расскажут, о чём по ящику не говорят и чему не учат в школе.
Лисёнка тоже можно. Может бешеного, а может и нет. Это как повезёт.
Но скорей всего бешеного.
 
Алексей ! Ну какая привада? какое бешенство? не пугайте вы девушку. Нужен лисёнок будем ловить, вот только в одиночку не с руки будет, трэба помошника(цу).
 
.....Нужен лисёнок будем ловить,вот только в одиночку не с руки будет, трэба помошника(цу).
:)

ad.gif


Она с кузнецом придет, который ее на форуме регил.
 
Лисица зверь осторожный, тут лишний народ не нужен, подшуметь можно.
 
Выпадаю в осадок...

Jonny-fh (Евгений) написал(а):
я чо та очкую, все равно...
не боись, Жень! Ежли че - мы с тылу прикроем! :ez:
Vs (Alexander) написал(а):
Она с кузнецом придет, который ее на форуме регил.
Ага. Если-б я свою под мужским именем зарегил меня опосля точно только на приваду можно было бы использовать...

А если-б я регился под именем "Сержик" и с ником "Ласковая борода"? Тьфу-ты..:at:
 
да, верно, блудняк какой-то.
Как бы чего по хуже лисицы не поймали вы там.
 
Пока я отсутствовал, у нас кукла в прекрасную бабочку переродилась. Ирочка приветствую вас. А про приваду нормально, это мы так шуткуем, мужики радуются, новая барышня. Вон видишь даже SergBoroda решил в Ласкового переименоваться
 
aleksandrtver (Александр) написал(а):
Уазик есть,если получится то и снегоход будет
А по мне - так такое предложение лучше, чем в теме "Будем ли регулировать численность волка"
 
(Как бы чего по хуже лисицы не поймали вы там) имеешь в виду барсучка.
 
ЛасковыйЗверь (ира) написал(а):
Вот например в Канаде в начале ХХ века истребили всех волков, так как образ волка для них олицетворял всё негативное, а теперь они поняли свою ошибку и пытаются их туда вернуть, специально разводят и отпускают в национальный парк "Елоустоун" Об этом даже передачу сняли, показывали по каналу "Nat Geo WILD".
Для справки
Национальный парк Йеллоустоун, или Йеллоустоунский национальный парк (англ. Yellowstone National Park) — международный биосферный заповедник, объект Всемирного Наследия ЮНЕСКО, первый в мире национальный парк (основан 1 марта 1872 года). Находится в США, на территории штатов Вайоминг, Монтана и Айдахо. Парк знаменит многочисленными гейзерами и другими геотермическими объектами, богатой живой природой, живописными ландшафтами. Площадь парка — 898,3 тыс. га.
 
Belyj-veter (Павел) написал(а):
Парк знаменит многочисленными гейзерами и другими геотермическими объектами,
Да я слышал, что там гейзеры уже поутихли, может теперь для остроты ощущений туристов волчков туда запускают. Опять же туристы они вкусные и волчков кормить можно бесплатно, а они ласковых любят .
И розовых и голубых, да и даже зелёными не брезгуют.

ВСЕХ ЗЕЛЁНЫХ - ВОЛКАМ !

Посмотрим кто кого перевоспитает.
 
Тролль и гей! Мне такие на Однокласниках постоянно всякие глупости писали, пришлось даже фотографию заменить. Не люблю их. Очень!
Ирочка-Виталик, ты когда последний раз на природе был, так чтоб от машины на пару километров отойти надо было?
Зайка, ты с сайтом ошибся! Иди к голубым из Гринписа!
 
Сверху Снизу