• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Смерть волкам

ЛасковыйЗверь (Виталик) написал(а):
насколько мне известно их и так мало осталось,
у вас устаревшие лет на 20 сведения. Сейчас волков больше всего остального.
ЛасковыйЗверь (Виталик) написал(а):
они же тоже своего рода охотники.
Конкурентов не любим. Тем более они брэки - охотят без лицензий.
 
ЛасковыйЗверь (Виталик) написал(а):
их и так мало осталось, они же тоже своего рода охотники.
нас меньше. А уж спецов по волкам - вообще крохи. А скоро и вообще может не остаться.
 
Сообщение от SergBoroda
А уж спецов по волкам - вообще крохи. А скоро и вообще может не остаться.
такая тенденция складывается из-за того, что молодым людям жалко убивать животных, от того они и не идут в охотники, а уж тем более таких зверей как волк.
Вот например в Канаде в начале ХХ века истребили всех волков, так как образ волка для них олицетворял всё негативное, а теперь они поняли свою ошибку и пытаются их туда вернуть, специально разводят и отпускают в национальный парк "Елоустоун" Об этом даже передачу сняли, показывали по каналу "Nat Geo WILD".
 
"лигулировать" надо.
 
Я считаю, что волки заслуживают как минимум уважение, а как максимум любовь, Но не как не смерть, даже уже, потому что они по ряду своих показателей выше собак, потому что природа, по законам Дарвина лучший селекционер.
Жалко что я не могу вставлять ссылки, так как новенький, вы видели видео где драка Волка и Питбулем ?
наберите в Google поиск "волк vs питбуль"
 
ЛасковыйЗверь (Виталик) написал(а):
Вот например в Канаде в начале ХХ века истребили всех волков, так как образ волка для них олицетворял всё негативное, а теперь они поняли свою ошибку и пытаются их туда вернуть, специально разводят и отпускают в национальный парк "Елоустоун"
"Елоустоун" находится в США, штаты Вайоминг, Монтана и Айдахо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%99%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD Да и вообще все, что вы говорите только с телевизора.

ЛасковыйЗверь (Виталик) написал(а):
что молодым людям
А так обычно говорят девушки
 
Wlas (Власов Иван) ,
Мне тоже что-то подсказывает, что здесь нечисто! :af:
Сразу вспоминаются темы про "волкособов", лисят и другие! :bj:
А уж не очередной ли троль к нам пожаловал?
 
ЛасковыйЗверь (Виталик) написал(а):
Жалко что я не могу вставлять ссылки, так как новенький, вы видели видео где драка Волка и Питбулем ?
Конечно видели победил волк

Добавлено через 2 минуты:
Wlas (Власов Иван) написал(а):
ну всёравно это не меняет суть вещей =)
Конечно меняет. Если США и КАНАДА одно и тоже. Сейчас найду ссылочку об обратной стороне медали
 
А вы что хотите что бы наши дети изучали волков по картинкам в книжках, потому что какой-то дядя в 2010 году любил кататься с ружьём на снегоходе ? Я против того что охота на волков разрешена круглый год! Я вот не понимаю, зачем вы их убиваете, вы что кушаете их мясо? Уток, глухарей, олений, понятно зачем, их можно съесть..
 
А вы что хотите что бы наши дети изучали волков по картинкам в книжках
Это великая, но недосижимая к сожалению, цель.
Своими силами и в меру возможности мы к этой цели продвигаемся.
Травим, отстреливаем, душим капканами. Так же и с бродячими собаками. Это вообще-то обязанность охотника, записанная в охот.минимуме (вроде).
Аналогичный геноцыд многие из нас несут воронам.
 
ЛасковыйЗверь (Виталик) написал(а):
А вы что хотите что бы наши дети изучали волков по картинкам в книжках
Я вообще ни чьим детям не желаю встречи один на один будь то волк или другой дикий зверь
 
=) к нам заглянула девушка по имени Виталик?)))
 
ЛасковыйЗверь (Виталик),
Я считаю, что вам, сударыня пора представиться. А также прошу сказать, с какой целью вы здесь, раз уж так инкогнито.
Нехорошо вводить в заблуждение Мужчин с оружием....
не бойтесь, мы не кусаемся. Мы сразу едим. :)
Это раз.
ЛасковыйЗверь (Виталик) написал(а):
А вы что хотите что бы наши дети изучали волков по картинкам в книжках, .... Я против того что охота на волков разрешена круглый год!
если охотники хоть как-то не будут регулировать численность волка, то сначала наши дети начнут изучать по картинкам лосей, кабанов, зайцев и т.д., а уж потом и волков. Возможно... Но вряд-ли! :)
Не переживайте. Истребить охотой никого не возможно. Исчезают виды вследствие изменения природных условий обитания и нарушения экоогии. А это не к нам.
Это два.

p.s. "Гюльчатай! Открой личико..."(с) Белое солнце пустыни

"Или ....., или завтра дружно строим красный забор...."(с) Лемез(Виктор). Модератор. Питерхант.
 
SergBoroda (Сергей) , А также прошу сказать, с какой целью вы здесь, раз уж так инкогнито.
Чтобы вы мне поймали лисёнка рыжаго, за деньги))
, у них как раз в это время щенки появляются насколько я знаю.
 
ЛасковыйЗверь (Виталик) , о да запереть дикого зверя в клетке, это гуммано!....Отличный постулат, кто лес видит на картинках))) Жаль только что народ даже не представляет емкость слов "охота на волка", писали уже не раз...
мдаа начинается снова межсезонье!!)))
 
Чтобы вы мне поймали лисёнка рыжаго, за деньги))
Опять придется ехать просеки чистить...
Пошел точить цепь.

Да, на бензин кому скидываемся?

ПыСы Три последние буквы явно лишние.
 
Jonny-fh
Пошел точить цепь.
...
Да, на бензин кому скидываемся?
извини, но я не понимаю, что это значит, у вас у охотников своеобразная манера разговора.

Вот кстати посмотрите это видео как их можно не любить?

 
Виталик - троль?

может модераторам закрыть тему или хотя-бы в привал ее.
ИМХО, разговор абсолютно не по делу и скоро скатится на личности.
 
Сверху Снизу