• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Посоветуйте базу в ЛО.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Pasha Zhila

Участник
Регистрация
11/11/09
Сообщения
95
Реакции
7
Адрес
Питербург
Для знакомых
Павел
Охочусь с
2008
Оружие
FABARM AXIS FIELD 12
Собака(ки)
Нет
Вопрос к бывалым. Подскажите куда съездить в Ленлбласти поохотиться на базу. Хотелось бы, что бы егерь нормальный, условия более мение.
Если есть контакты буду признателен.
Состою в ВООиР, но общество не принцыпиально.
 
На основном сайте есть все базы. А покуда пока лично сам в пару мест не съездишь человеку в глаза не глянешь рекомендации особо не помогут.
 
Как-то странно,практически каждый выпускник ЛОООиРа не владеет информацией о местах расположения охотбаз.Там что,всё засекречено?Хотя щас много мест получения корочек...:cs::cs::cs:???

Добавлено через 6 минут:
Я начинал на базе Тойлуг.Может был там кто?Самые лучшие воспоминания.А может это государева тайна???Поправьте если што...Человек спросил-я ответил.А што?:du:
 
Zolotina написал(а):
Как-то странно,практически каждый выпускник ЛОООиРа
ВООИР и ЛООИР вообще-то разные структуры :)
Информация о базах есть в открытых источниках, никто ничего не скрывает, только вот вопрос был, как я понимаю, не в том, где есть базы, а на какую базу лучше поехать.

Павел, так Вы хотя бы опишите чем интересуетесь, на кого охотиться собираетесь, а там уж и подскажем, по своим личным впечатлениям.
 
Артём,он же молчит куда и на кого.А всю ЛО не обозреть.А ВО или ЛО в итоге игра слов.
 
Хочется попробывать поохотиться на зайца или лису. Вопрос именно в том куда лучше поехать.
 
Pasha Zhila ,
список баз Военохоты - http://voenhunt.ru/base.htm

список баз ЛООиР - http://looir.ru/main.php?topic=baza&page=1

В принципе, можно выбрать любую, где охота на зайца и лису - указна в перечне предлагаемых видов охот.
 
поохотиться на зайца или лису.
Павел,эти зверюги по ЛО водятся везде,в том или ином кол-ве.Только охота строится по разному.А куда поехать на твой вопрос однозначно ответить сложновато.Один или с командой. Машина,автобус,эл-ка?Может ты на вертолёте...Я когда-то делал так.Выбирал на карте р-н,находил базу из списка и подъезды к ней.Машины тогда не было.Маршрут был такой:05.28 эл-ка с Фарфоровской до Любани.Где-то в 8.30 автобус на Шапки.Ехал до нужной остановки, а там пёхом.-Здрасте,вот я.Путёвочку можно?-Наздоровье,рупь пейсят с собакой,пейсят-без...
И все дела!Ты уже в лесу на ОХОТЕ!Устроила база катаешь туда.Нет-ищешь другую.А познакомишься под ружом,махнёшь за компанию,всё и наладится!Желаю!!! :az:
 
Думаю поеду с друзьями "горе охотниками))", машина имеется, только сабак нет. Благадарю всех за наставления. Надеюсь в праздники свершится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу