• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шапки в темах

На мой взгляд, шапки тем - самая неудобная фича ганзы. Ее можно было бы использовать, если стартовый пост ограничить парой абзацев без фотографий, а грузить каждый раз десяток фот - утомляет, особенно когда обсуждается уже что-то всплывшее по ходу дела. Твердое ИМХО - любые навороты движка только мешают, все что можно - отключаю.
 
Романтик Не знаю, почему ни кто не ткнул меня носом!..... Это же очень удобно!
А почему линейку или древо не поместить так же и вниз, что бы для переключения по темам не подниматься снова вверх и оттуда управлять древом тем.
 
Кстати Виктор хорошую идею кинул...
 
На первой странице первая тема "шапкой" полностью, а вот далее... Не знаю... "Шапки" эти бывают по поллиста занимают... А , если с фото, то вообще задница выходит!

Инет сейчас у меня резиновый и вроде мне пофиг, но у многих пользователей выбора тарифного плана нет, как и у меня в прошлом. Сильная нагрузка каждого листа.

Ну сделал и сделал... Фото только на второй и далее страницах пусть не грузятся хотя бы. Это реально?
 
Виктор, спасибо! Добавил окно дерева постов и в нижнюю часть
 
А вот я наконец по теме конкретно!
Миша, не знаю как другим, но мне стало неудобно пользоваться с этими повторяющимися на каждой странице шапками. Сами они не мешают, если человек в курсе темы. Однако они очень увеличивают число страниц! И трудно понять на какой находишься.
Но это тоже ещё ерунда.
Теперь стало совершенно невозможно читать отчеты об охотах!
Перелистываешь на вторую страницу и видишь огромный текст который уже прочитал!

В общем тоже самое, что и Иван говорит.
Это конечно забота о пользователе. Но зачем заботиться о тех пофигистах, кому лень глянуть на первое сообщение???
А другим неудобно.
 
Согласен! В отчетах отключу шапки, а в профиле сделаю возможность ее включения-выключения глобально по выбору самого пользователя
 
Теперь почему-то в древовидной форме видно: древо сообщений, в середине новое сообщение, ниже опять древо сообщений.
Раньше второго древа не было.
 
Рома, читай выше, сделано по просьбе трудящихся.

Шапки теперь отключены во всех отчетах
Позже сделаю отключение в профиле
 
А у меня все флуд,все очки снимаются,а мне пофиг!
ОФТОП!!!
 
Сделал управление включением шапки по желанию. Все в "Опциях" в Вашем профиле.

Ух, на сегодня ФСЁ.
 
Михаил спасибо за древо внизу. хотел даже в личку вам предложить, а нельзя кнопку "новые сообщения" тоже внизу продублировать?
 
Миша.. даже спасибо сказать боязно... Но всё равно спасибо тебе за заботу об обществе.


Однако есть уже первые наблюдения:
объединение сообщений написанных через 2 часа друг от друга - это ни в какие ворота не лезет. Такая чушь получается..
 
ayno написал(а):
Однако есть уже первые наблюдения:
объединение сообщений написанных через 2 часа друг от друга - это ни в какие ворота не лезет. Такая чушь получается
Это издержки отладки. Сейчас никакой чуши не должно быть.
Давайте обсуждать все вопросы в своих темах. ЕСТЬ ВОПРОС - СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ, А НЕ ОФТОПТЕ!
Неужели сложно открыть тему, задать в ней вопрос и выяснить его до конца!? Или проще офтопить в существующих темах?
Все выше- и ниежесказанное, не конкретно к Вам, Виктор, это ко всем!!!
Запомните вы: Создание тем ПРИВЕТСТПУЕТСЯ!!!!!!! Создавайте темы, спрашивайте, а весь офтоп в топку!
Учитесь культуре общения в сети!!!
 
Сверху Снизу