• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Шапки в темах

Автор темы

Романтик

Администратор
Команда форума
Регистрация
01/01/00
Сообщения
9 714
Реакции
3 483
Адрес
Питер Петроградка
Для знакомых
Михаил (на ты)
Охочусь с
2000
Оружие
MP 153, Rem 700 VLS .243
Не знаю, почему ни кто не ткнул меня носом!
Теперь сделал так, что при линейном просмотре стартовый пост темы (шапка) на всех страницах всегда сверху. Это же очень удобно!
 
а ещё было бы удобно, чтобы темы в которых сообщение оставил, висели списком сверху , при открытиии форумов.
Т.е. оставил сообщение, и чтобы легче его отследить было, после того как кто-то написал следующее сообщение, оно появляется в шапке.........

блин коряво как-то я объяснил.......

пытался скопировать ганзовскую страничку, чтобы как образец показать......
нифига не получается.......
вобщем чайник я в этом, или как там правильно......

вот как-то так........
если можно.


спасибо.
 
Павел, или сосредоточся или отложи на завтра :) Нифига не понял.
Кликни на "Поиск" вверху там все есть на любой выбор и "Темы с Вашим участием" тоже
 
На Ганзе, при открытии форума,вверху появляется окно "Последние темы с Вашим участием". В общем я полностью поддерживаю Павла. :ay:
 
Борис и Павел, буду думать. Пока не понял плюсов. У меня там в "Последние темы с Вашим участием" висит давно закрытая тема. От того, что она там висит не тепло не холодно. Но я могу и не видеть чего -то
Друзья, чувствую, что зреет хорошее нововведение, создайте в этом разделе новую тему и постарайтесь максимально подробнее сформулировать желаемое!!
Давайте заканчивать офтоп в ЭТОЙ теме!
 
Михаил, это конечно не сюда, но всё же. Можно как-то увеличить минимальное количество букв в написании сообщений. Поясню. Я конечно понимаю, что люди хотят поздравить удачного охотника с трофеем. Но очень трудно читать тему, где полно сообщений типа: "С полем!"
Сам этим страдал по-началу, а увидев как это загромождает тему - перестал.
 
Можно как-то увеличить минимальное количество букв в написании сообщений. Поясню. Я конечно понимаю, что люди хотят поздравить удачного охотника с трофеем. Но очень трудно читать тему, где полно сообщений типа: "С полем!"
Удалять надо все это! Это шелуха, которой не должно быть!! Все это можно и НУЖНО отправлять в репутацию автора, а не засорять форум. Увеличивать колличество букв нет смысла. В трех буквах , сами знаете, очень много смысла бывает:):)
Надо поднимать культуру пользователя! Научить его уважать других.
Неужели сложно кликнуть по репе и написать те же Охи-Ахи.
 
В трех буквах , сами знаете, очень много смысла бывает:):)
Это да! Но может как-то можно реализовать функцию, если в тексте кроме слов "С полем!" или "НП! НП!" больше букв нет, то сообщение не создаётся.
 
Можно! Правда начнут ставить многоточия.
БЛИН! НАДО САМОЦЕНЗУРУ ТЕМ ИХ АВТОРОМ ВВОДИТЬ!!!!
 
Ну, в вариантах типа "С полем, Михаил!" и "Отличный отчёт!" цензура автора темы вероятней всего работать не будет. Удалить краткий пост благожелательно настроенного к тебе форумчанина не каждый решится. Озадачивать этой работой модераторов - это давать лишний повод для "обид" пользователей. Наверное, действительно проще решить эту задачу програмным способом, несколько увеличив норму минимального размера сообщения - скажем, до 20-25 знаков...

...Правда начнут ставить многоточия...
А вот самому учить, как обойти ограничение - опрометчиво. :)
Да, кстати, вспомнилось - если будешь менять этот лимит, заодно в текст административного оповещения, обьясняющего возможные причины отказа в создании нового сообщения следовало бы включить упоминание и об его избыточном размере - более 10 000 знаков...
С этим кроме меня сталкивались и другие авторы, LOS, например. Отправляешь отчёт, а тебе пишут - проверь, может в нём буковок мало? :cs:
 
Отправляешь отчёт, а тебе пишут - проверь, может в нём буковок мало?
ага, я не писака, фотоотчет без слов
 
Олег, все проверю. Кончайте офтопить! Открывайте новые темы с вопросами и предложениями. Фиг потом кто найдет чего, если понадобится!
 
а ещё было бы удобно, чтобы темы в которых сообщение оставил, висели списком сверху , при открытиии форумов.


На Ганзе, при открытии форума,вверху появляется окно "Последние темы с Вашим участием".

Нажимаешь "Панель управления" и все темы в которых ты писАл и кто-то ответил там будут (написав в теме ты автоматически на них подписываешься, можно подписаться на тему и написАв в теме).
 
(написав в теме ты автоматически на них подписываешься, можно подписаться на тему и написАв в теме
Рома для этого надо в Панели управления в "Опциях" включить "Методы подписки на темы" и выбрать метод "Без уведомления на E-mail". СПАСИБО! Благодаря тебе у всех новичков теперь это будет устанавливаться автоматически
 
в создании нового сообщения следовало бы включить упоминание и об его избыточном размере - более 10 000 знаков...
С этим кроме меня сталкивались и другие авторы, LOS, например. Отправляешь отчёт, а тебе пишут - проверь, может в нём буковок мало?
Сейчас проверил, все работает корректно.
ВНИМАНИЕ!!!!
Если Вы хотите вставить скопированный текст из Word или с другого сайта, ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) сначала вставьте его в Блокнот (эта операция очищает скопированный текст от невидимого мусора, использующегося для форматирования на других сайтах и в Word-е), а уже из Блокнота копируйте и вставляйте в редактор на форумах.
Без этого иногда, при вставке, появляется сообщение о том, что в посте мало символов.
Это работают фильтры, защищающие Вас от нехороших дядей!
 
Можно! Правда начнут ставить многоточия.
БЛИН! НАДО САМОЦЕНЗУРУ ТЕМ ИХ АВТОРОМ ВВОДИТЬ!!!!
На некоторых форумах есть фича не позволяющая пускать в тему отчеты, где символ повторяется подряд более трех раз, например "..............", ")))))))))))))", "!!!!!!!!!" не пройдет;).
 
фича не позволяющая пускать в тему отчеты, где символ повторяется подряд более трех раз
Спасибо за идею! Сделаю обязательно!!
 
Не за что.
))))))))))))))))))))))
в последний раз :)
 
Миша, (не в тему, но чтобы не создавать новую тему), нельзя сделать как-то чтоб собирать похожие темы в одну...
например:

Выбор навигатора ... а расскажите про АСТРО, кто пользует Астро
Выбор резины зименей
Выбор авто для охоты
Выбор ружья
Иж27 или ТОЗ-34

Каждый квартал одни и теже темы.

Так сделано на форуме НИВА 4х4, информация скапливается за несколько лет. Прочитая такую тему все вопросы отпадают.
 
собирать похожие темы в одну
Автоматом не сделать. Это вопрос к модераторам!
Во-первых из FAQ-ов сделан только один и то мной, по оптике http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=26171 , хотя все модераторы согласились сделать подобные FAQ-и, кстати, кто в теме может помочь им в этом. Все скажут только огромное спасибо!!!.
Во-вторых, модератор должен дать ссылку на существующую тему и закрыть новую.
Поговорю с ребятами.
 
Сверху Снизу