• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раздел коммерческих предложений по охоте?

Нужен ли раздел коммерческих предложений по охоте

  • Да, нужен

    Голосов: 108 94,7%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 6 5,3%

  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно, как будет разделяться разделы "поехали на охоту" и "коммерческие предложения по охоте"?
Ромыч, и в твоем вопросе уже ответ просматривается!
"Поехали на охоту" -для тех кто ужел решил ехать и хочет собрать компанию, неважно на водоплав или загонку, а может и просеки под волков делать:).
Там же и новички могут помощи попросить или войти в компанию.
Коммерческие предложения это предложение услуг, которые должны быть обнародованы и освещены в определенной(м) форме (формате). Охотник должен получить информацию и принять решение. Возможно после посещения той или иной базы по тому или иному виду охот выложить в этом разделе свой отзыв.
Возможен даже рейтинг баз наподобие рейтинга оружейных магазинов.

НО!!!
Это не только товарно денежные отношения, это еще и определенная нагрузка на сервер и, возможно, дополнительные модернизации, а самое главное, труд нашего админа, которые почему-то мало кто ценит и принимают как должное!

Ну, а про сыр в мышеловке знают все коммерсанты.... :)
 
Романтик Миша ни куда не могу попасть одни квадратики помоги!
 
Я хоть и новичок в охоте...но далеко не новичок в жизни ...и бизнесе.
Мне кажется, что раз возник вопрос,))) то надо дать ему дорожку, тем паче, что голосование - примерно, как за единороссов). Надо открыть, тем более, что и модеры, похоже есть желающие)... А будет что не так...закроем))). Ведь это ж технически возможно?
 
Раздел, несомненно, нужен. По поводу какой-либо стандартной формы, наверное это смысла не имеет, т.к. вариантов бесчисленное множество, наверное заинтересованные могут подробности уточнить у разместившего объявление.
 
Я уже хрен знает сколько назад говорил - нужен раздел "Рекомендовано Питерским Охотником"!!! И в этот раздел добавлять всевозможные ПРАВИЛЬНЫЕ темы - и базы и девайсы и места. Попадание в этот раздел для юриков - можно по желанию сделать на платной основе.
 
Я только за,порой приходиться сталкиваться с тем что проще заплатить человеку и нормально поохотиться
 
Пожалуй нужен. Я - заинтересована. У меня, например, есть сайт. А цены лучше обсуждать в личке...
 
У меня, например, есть сайт. А цены лучше обсуждать в личке...
Вот к примеру. Как можно определить стоимость размещения рекламной инфы, если все обсуждается "тайно" в личке? И как уважаемые модеры определят, частная информация или нет? Я еще раз повторяю, что условия должны быть для всех одинаковые. Хочешь заработать денег, прибегаешь к размещению на ПХ своей рекламы - поделись чуть с теми, кто тебе обеспечивает целевую аудиторию. А ПХ это именно целевая аудитория для потенциальных рекламодателей. Поверьте, пройдет совсем не много времени и раскупленные охотугодья должны будут приносить доход. А эти деньги можно пустить к примеру хотя бы на приобретение призов к фестивалям, оплату стрелковым стендам за предоставления времени, покупку шатров для клубных мероприятий и т.д. и т.п. Да, много на что требуются деньги. А приходится тем, кто принимает участие в проведении, на собственные деньги покупать или заказывать призы, грамоты и еще много чего. Об этом почему-то ни кто не думает. Спонсорство хорошо, а свой бюджет лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу