• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Раздел коммерческих предложений по охоте?

Нужен ли раздел коммерческих предложений по охоте

  • Да, нужен

    Голосов: 108 94,7%
  • Нет, не нужен.

    Голосов: 6 5,3%

  • Всего проголосовало
    114
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут надо учитывать, что польза для Клуба заключается не только в материальной выгоде, а еще и в достоверной, полной и своевременной информации.
Миша, тогда можно я буду размещать объявления о продаже каких либо товаров ПОЛЕЗНЫХ для членов клуба, не имея СВОЮ ЛИЧНУЮ материальную выгоду (хотя с вводом такого раздела и общим кризисом я возможно пересмотрю свои взгляды...), при чем информация будет ДОСТОВЕРНОЙ и СВОЕВРЕМЕННОЙ. И не буду платить за эту рекламную инфу деньги? Ты же понимаешь про что я говорю. Но я не делаю этого. Потому, что мне не позволяют ПРАВИЛА нашего сайта. Где размещение рекламного рода информации разрешается только через администрацию. Тебе часто пишут перед тем, как разместить такого рода объявы? Ну не уважаю я халяву....
 
Андрей, многие из объявлений о продаже чего-либо по очень интересным ценам у нас висят, и они рекламные, за них мы не получаем ни копейки, люди продают свой товар, а выгодно это нашим пользователям. Что здесь плохого?
 
Миша, я придумал, на что пускать деньги...
http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?p=467606#post467606
Есть два типа объявлений
Первое - это чисто для зарабатывания денег. Они очень легко вычисляются. Поверь мне.
И второе - это помогающие купить членам клуба что-то дешевле, чем предлагается в магазинах.
Третьи объявы - это чисто предложения различных частных угодий.
Отсортировать это все - на раз.
 
Тебе часто пишут перед тем, как разместить такого рода объявы? Ну не уважаю я халяву....
Часто пишут и спрашивают.
А ты посмотри сколько народу проголосовало "За" ты думаешь это все продавцы?:):):)
С другой стороны, с появлением такого раздела, появится желание выделиться из общего числа предложений, а вот за это уже, можно брать деньги.
В любом случае начинать надо упираясь не в "злато" :), а в дело. Пойдет, будет востребовано - там и посмотрим.
 
А ты посмотри сколько народу проголосовало "За" ты думаешь это все продавцы?:):):)
Миша, а те, кто проголосовал за, хоть чем-нибудь помогли сайту для это дальнейшего продвижения? Не думаю. Есть несколько человек, который поддерживают на плаву НАШ ФОРУМ. Остальные же только пользователи его. ДАвайте же помогать друг другу. Для большинства это отличные отчеты, советы профи и т.д . и т.п.. Помощь может быть различна. Но зарабатывать за счет клуба "Питерский Охотник", а он уже не просто сайт, я считаю не правильно.
 
Миша, а они помогают тебе в том, чтобы сайт не загнулся?
Андрей, зачем так-то??? Понадобится, думаю, помогут. И помогали люди уже, когда туго было. Все нормально, Андрей!
 
Миша... все, больше сегодня не пишу))) Возможно я сегодня слишком горяч, приехав только что с охоты))) Стволы еще не успели остыть возможно :cp:
PS Северная поперла!!!))))
 
Когда появится коммерческое предложение , - легко. Имхо.
 
Может имеет смысл сделать два подраздела - предложения по охоте и предложения по всякому шмотью - gps, радиостанции, станки lee и т.д.?
 
Андрей, например продажа патронов по цене ниже чем в магазинах Спб.
 
Я уверен и знаю, что помогали очень многие. И не ради выгоды. А ради идеи , той идеи, которая дала piterhunt.ru , а не moscowhunt.ru (как фривольный пример).
 
предложения по всякому шмотью - gps, радиостанции, станки lee и т.д.?
Есть разделы покупки/продажи - все там. Для охоты этого нет
 
Андрей, постов с предложениями в данном разделе будет больше чем баннеров на главной странице. А хорошие или плохие - люди оценят на практике и нам покажут.

P.S. Вот и базменам работа и инвистиции от начальства.
 
А хорошие или плохие - люди оценят на практике и нам покажут.
Андрей, при чем здесь хорошие или плохие? Плохих не бывает. Бывают те, которые не устраивают некоторых. И бывают хорошие, которые устраивают других... некоторых. Но то, что для немца смерть русскому в радость! Я же совершенно о другом писал.
Ты хоть ходил по этой ссылке?
http://piterhunt.ru/scripts/forum/s...7606#post467606
 
В разделе "Поехали на охоту" вроде и так предлагают коммерческие охоты, просто может наиболее востребованные вверху закрепить...
 
Обязательно нужен!
 
Если создавать раздел купи-продай для всего, то не знаю насколько это надо. Только головняк будущему модератору. Есть уже подразделы такие в профильных разделах. А вот раздел конкретно по охотам, то что Миша и предлагает в первом посте, - это другое дело.
 
И где их можно было бы обсудить.
вот обсудить это в личке. А то начнётся "Политика" вторая.
Раздел нужен. И именно КОММЕРЧЕСКИЙ...если кто то продаёт своё ружьё или щенков то это бесплатно.
А если кто то толкает ружья из своего магазина или щенков из питомника, то это уже прямая реклама и коммерция, за которую нужно брать какие то средства.
Сайт тематический, аудитория большая... самое место для рекламы профильной продуции.
 
в каждой ""рекламе" базы или тура надо сделать две подветки для вопросов и отзывов.

ну и сама информация базы обязательно только с фото....
 
вот обсудить это в личке.
Если не будет возможности обсуждать, т.е. будет монолог рекламодателя то тогда раздел точно не нужен, просто поместить банер сверху страницы (типа Хозяйство такое-то приглашает на охоту или охота на медведя, слонв, зайца и т.п.). ИХТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу