• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Подранок лебедя

kot semen (Сергей) , Это у вас в законе пропечатано? Я чего то читал в журналах про добычу пернатых при помощи клинкового оружия
 
Да ничего у нас не прописано! Про кортик я так шутя, а точнее к тому, что если подранка добрать без ружа (идешь видишь сидит хромой лебедь, свинтил ему шею, в рюкзак и в путь), то ребятам в погонах будет тяжеловато доказать кто крайний.
 
kot semen (Сергей) , Ну если только вплавь догнать получится. Хотя ребят в погонах по моему это не колышет, есть лебедь в рюкзаке, всё, ты в косяках, без вопросов.
 
"ребятам в погонах" абсолютно пофигу. что у вас за птица в рюкзаке. Если, извеняюсь, не человечина, то им наплеввать. Чаще всего они и не смогут отличить лосятину от утки
 
авганец (сергей) , У нас ситуация именно такая как я написал. МВД с охот инспекцией активно сотрудничают, в этом году случай был, что сотрудник полиции увидев мясо у охотников на сковородке, по его характерному виду, определил что это мясо косули. Пошарив по камышам нашли разделанную тушу. Об этом в газете написано было
 
Сверху Снизу