• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Снаряжение для соколиной охоты

Vlad Hawk (Влад) ,Подскажите как можно оплатить заказ с украины.Заказ сделал.
 
makslm (Максим) написал(а):
Подскажите как можно оплатить заказ с украины.Заказ сделал.
Вопрос совершенно не по адресу. Это вам надо выяснить у продавца той продукции, которую вы заказали. В зависимости от юридического статуса это может быть и перечисление денег или приватный расчет при получении через общих знакомых.
тем более я даже не представляю о чем идет речь, единственное что я уловил, так это вы, находясь в Украине, сделали заказ в России.
На вашем месте я бы обсудил этот вопрос в привате с автором (или продавцом)
P.S. Опыта общения с электронными деньгами (денежные переводы между странами) у меня нет.
 
Вот здесь есть почти все что нужно:
www.sokolnik.com
 
Дмитрий, а перчатки там Вы не брали? А то интересно - как они в деле, у меня небольшая тетеревятница, но когда метров с 300 с горки на перчатку идет - :10: . Приходится ей немного руку подавать, потом движением по ее траектории гасить инерцию. Перчатка моя - сварочная крага, сверху нашита миллиметровая кожа с курточки (кожа достаточно плотная), внутри мягкий подклад.
 
Dim_Alex (Дмитрий) , перчатки мягкие. Наверное для самки ястреба будут слабоваты. Но лучше уточнить. Позвоните в магазин.
 
Вообще - рабочая перчатка (ИМХО) должна отличаться от выставочной или перчатки для соревнований (все перчатки, представленные на сайте "все-свои" являются больше выставочными, !!!респект Руне!!!, нежели рабочими). Хорошо, конечно, когда есть разные варианты на руках, но не в таких же ценовых диапазонах...
 
Внимание московским сокольникам - в ОБИ (я была в Химках) появились коврики из настоящего длинноворсного Астротурфа. 59Х91 см, 800 рублей. Я купила парочку, хоть и дорого - только положительные впечатления, ОЧЕНЬ мягкий ворс, птицы тоже оценили.
 
Ramka (Наташа) написал(а):
ОЧЕНЬ мягкий ворс, птицы тоже оценили.
Наташ, а фото можно? Хотя бы части коврика, но что бы ворс было видно.
И еще, как он назывался на ценнике в данной торговой точке, или для чего предпологалось его использование? Например "коврик прикроватный" :)
Ну не для ловчих же птиц он там продавался?
 
Простите, фотик очень ловко сдох, так что хороших кадров нет :)
 

Вложения

  • CIMG20753.JPG
    CIMG20753.JPG
    89 KB · Просмотры: 297
  • CIMG2076e.JPG
    CIMG2076e.JPG
    91,7 KB · Просмотры: 327
Корректные цены на амуницию, акции, скидки, подарки

Dim_Alex (Дмитрий) ,

все перчатки, представленные на сайте "все-свои" являются больше выставочными
но не в таких же ценовых диапазонах...
Благодаря хорошим помощникам, в магазине СВОИ удалось сформировать недорогую коллекцию очень презентабельной и качественной рабочей амуниции. Ассортимент постоянно пополняется (быстрее, чем возможность редактировать информацию на сайте :ap: ), поэтому по запросу мы высылаем каталог по e-mail.
Цена перчаток - от 990 руб.
Кроме того, новую амуницию можно получить в обмен на старую, т.е без денег! Об условиях обмена почитайте на сайте СВОИ (соколинаяохота.рф), кликнув по баннеру "Музей природы и соколиной охоты".
Обращайтесь, обязательно поможем.
 
Bell (Алена) , Каталог получил, спасибо! Если сам ничо не сделаю - закажу. Клобуки по интересным ценам появились :ap:
 
Обновление "гардероба" к сезону 2011

Интернет-магазин "ВСЕ-СВОИ" обновлен. Есть практически всё, что нужно птице и сокольнику - www.vse-svoi.org.
Можно заказать зимние перчатки по выгодной цене до 30.07.11 (получить - в сентябре).
Действуют скидки и возможность обменять старую амуницию (изготовленную своими руками) на новую (из каталога).
 
Всю необходимую для птицы и сокольника амуницию можно подобрать на выставке "Охота и Рыболовство на Руси" в Москве с 9 по 11 сентября 2011г на стенде Сокольничьего союза "ВСЕ-СВОИ". пав.69, 2-й эт.



соколинаяохота.рф
 
Всю необходимую для птицы и сокольника амуницию можно подобрать на выставке "Охота и Рыболовство на Руси" в Москве
Всю-всю? Меня сейчас телеметрия интересует.
Ну это из первостепенных вопросов.
 
Попался тут такой ресурсик http://www.macfalcon.com/?page=homepage
продажа всевозможного снаряжения.
Меня опутенки заинтересовали, правда не совсем понятно зачем они прострочены, толи понты, толи не нашли подходящей кожи и сложили вдвое тонкую :ap:
http://www.macfalcon.nl/webshop/pro...d/239?osCsid=4db24afc117bf66e232e1da267b3874c
 
Я иногда прострачиваю опутенки. Они так меньше тянутся и перекручиваются. Почему меньше перекручиваются со строчкой не знаю... Но вот факт. И еще если в беркутиные между слоями корд вкладываю ( было дело просили так сделать) лучше просторочить.
 
Радиоаппаратура

Подскажите пожалуйста !Где можно купить радиоаппаратуру (радиопеленгатор) для нахождения улетевшей птици ? Хочу подстраховаться , на бубенцы чет неохото дадеяться.
 
Вы прочтите покупка продажа ловчих птиц.
 
Сверху Снизу