• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Экспедиция вокруг Ладоги

Может кому и пригодиться...
Привет Иван!!!
На моём счету 3 полных круга вокруг Ладоги, выезжал из Подпорожья и сюда же возвращался.
2 круга на Калине, 1 на Шниве.
В этом году не ездил, радует инфа о начале ремонта дорог в Карелии :)
 
За три года (как я отметился в теме 24.03.2010) смотрю так и не собрались никуда. Отдельное исключение - одиночные водители, которые походу "просто прокатились" вокруг :) И это в условиях, когда озеро касается границы города :))))А трёпу-то было! Я уж успел и в Финляндии по разным местам прокатиться (координаты где угрей берём не скажу, см. страницу 5 данной ветки - почему) и этим летом в Норвегии на НОРДКАППе побывали. По дну поползали при температуре воды +2, морских звёзд и крабов поразглядывали :)и вот так по многим форумам, 90% - диванные путешественники! :))) трут, трут, в мечтах и в форумных темах, как во снах путешествуют...
 

Вложения

  • DSC03215.jpg
    DSC03215.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 166
  • DSC00576.jpg
    DSC00576.jpg
    206,3 KB · Просмотры: 191
А надо просто брать - и ехать))) мы уже обшарили шхеры ландохи, были под приозерском, рыбачили в салми, собирали грибы и охотили глухаря под олонцом, рыбачили в новой ладоге, охотили на свири 8)
тяжело быть диванными монстрами))
 
1-3 марта 2013г ЛАХТА КЛУБ собирается проехать вокруг Ладожского озера на снегоходах. Если возьмут меня с собой то я обязательно поеду.
 
Я уж успел и в Финляндии по разным местам прокатиться (координаты где угрей берём не скажу, см. страницу 5 данной ветки - почему) и этим летом в Норвегии на НОРДКАППе побывали. По дну поползали при температуре воды +2, морских звёзд и крабов поразглядывали :)и вот так по многим форумам, 90% - диванные путешественники! :))) трут, трут, в мечтах и в форумных темах, как во снах путешествуют...
Так вокруг Ладоги- это не по европейскому асфалту кататься, там ползти нужно!!! А на курортах мы тоже бывали)))))
 
Сверху Снизу