• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Про авангард - Интернет!!!

Автор темы

Igrok

Завсегдатай
Регистрация
24/08/06
Сообщения
3 902
Реакции
634
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Антон
Охочусь с
2001
Оружие
Разное
Собака(ки)
КФЛ
Хотел сменить тарифный план,а точнее перейти на новые расценки.Не тут то было.Для этого требуется личный визит лица,на которого зарегестрирован телефон, с заявлением, паспортом, в отделение СЗ Телекома,либо все по доверенности через нотариуса. В моем случае это бабушка жены,проживающая в области, со всеми вытекающими...
Никогда мне этот авангард не нравился ни ценами,ни сервисом.Другого нет,к большому сожалению !!!! И все это в центре города!!!
 
Антон в Личку мне отпиши и номерок свой скинь обсудим.
 
всегда так было т.к подписывают доп. соглашение или новый договор уже не помню ,
и его должен подписать абонент или лицо по доверенности
 
Но у операторов сотовой связи не так.Позвонил,и все.
 
В центре города достаточно не плохо работает YOTA , но надо пробовать.
вот ссылка на сайт www.yota.ru/ru/ безлимитный тарифный план имеется, не совсем дешево , если сравнить по городу , но это как выход из положения.
 
все же это материальная ответственность , например многие квартиры сдают .
 
Кирилл,спасибо. Это мне подсказал оператор,но вариант без гарантии.
 
Для этого требуется личный визит лица,на которого зарегестрирован телефон, с заявлением, паспортом, в отделение СЗ Телекома,либо все по доверенности через нотариуса
______________________________________

Именно по этому мы не связывались с Авангардом.
Долго были на радиомодеме.
А сейчас выделенная линия, все меняется через сайт провайдера. И безлимитка и канал симметричный.
 
А помните у Авангарда была такая реклама:
6a571df7ff86.jpg


Слоган переиначен с такой поговорки: Бойтесь данайцев, дары приносящих.
Это синоним бдительности и недоверия к подаркам, приподносимым врагами. Связано с легендой о "Троянском коне". :9:
 
Ага, "шедевр" рекламы. Рекламщика их за это надо было пинком под зад!

А вообще, я ошибаюсь или раздел о "нарушениях правил охоты"? :)
 
или раздел о "нарушениях правил охоты"?
А шут его знает! Опять ,что ли про вертолеты писАть? Надоело!
Для всех еще раз сообщаю,другого провайдера в доме нет!!! Корбина уже больше года мозги парит,и что самое интересное,хоть ночью позвони-испарвно ответят,что прокладывают стояк,ориентировочно через 14 дней будет готово.Год уже говорят!!!!! Я даже думаю,что у них операторов зомбируют ;)))
И что бы расторгнуть действующий договор с авангардом необходимо то же самое проделать с документами и визитами. Если просто не платить,начислят долг,отключат,потОм пени.
Ну да ладно,обещали помочь,так что не так все плохо;).
 
а вообще если по сути...проблем хватает у всех операторов, так что все условно!
 
Зарегистрируй телефон на себя.
Потребуются те же доверенности, зато потом без проблем.
Я так сделал.
 
Подключайтесь к Web Plus ADSL - он есть везде, где есть Авангард. Не пожалеете! Все тарифы и услуги можно менять через их сайт. За 2,5 года пользования мне ни разу не потребовалось к ним ездить (даже при оформлении договора).
 
А ФТП у них есть?
 
Сервер внутренний для обмена файлами (фильмы и пр и пр)
 
Ни одного плохого слова не могу сказать про Авангард! Раньше были у них накладки, а у кого их по началу не бывает? Сейчас без проблем!

Перешел на оптику все летает. На тарифе 5 Мбит/сек на вход - 5Мбит, а на выход дает аж до 35-ти Мбит/сек. Между абонентами Авангард вообще скорость огромная.

При переходе подарили радиотелефон. Стоимость больше всего на ~60 рублей, зато отличная телефонная связь и скорость в 2,5 раза выше, чем до этого и в обе стороны, а не как в ADSL. Постоянно снижают цены или увеличивают скорость и сервисы. Я очень доволен.

Плачу за интернет 5Мбит/сек и безлимитный телефон (по срочному договору) меньше 700 руб. и все по одной квитанции.

Ушел с "Веб-минуса" давным давно и не разу не пожалел!
Перевел телефон на себя за несколько минут при визите на узел и больше не заморачиваюсь с этим.
Стоит один раз сделать, а потом пользоваться в УДОВОЛЬСТВИЕ.

Сейчас Авангард сделал на сайте "Личный кабинет" для пользователей, привязанный к IP и номеру телефона, думаю в дальнейшем сделают там и смену тарифов по паролю.

К Вашему домашнему телефону имеете доступ не только Вы (это не сотовый), а и Ваши домочадцы, и смена тарифа по звонку, например, продвинутого дитяти ничего, кроме головняка, оплачивающему телефон владельцу и Авангарду не принесет. Тут все разумно!

Это не реклама, а мнение пользователя!

Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Спасибо ,Михаил! Аргументированно,четко,понятно.Я так скажу.К скорости доступа претензий никаких нет абсолютно.Работает всегда,перебоев нет.С технической точки зрения только плюсы,оптики правдо нет пока у меня. Телефон переоформлять не буду ,не важно почему. Меня удивило,что при такой развитой сети и ТТХ такой колхоз с бумагами.))
 
Я дополнил свой предыдущий пост:
К Вашему домашнему телефону имеете доступ не только Вы (это не сотовый), а и Ваши домочадцы, и смена тарифа по звонку, например, продвинутого дитяти ничего, кроме головняка, оплачивающему телефон владельцу и Авангарду не принесет. Тут все разумно!
 
У Авангарда выше 5 М\бит нет скорости
Смотрите тарифы "Мега" http://www.avangard-dsl.ru/ru/mega
А если по ADSL подключаться, то тут все от линии зависит, хоть Авангард, хоть кто-то другой - все в Вашу линию упрется.
Единственный конкурент это домашние сети, но там прибавляйте еще и оплату телефона, без скидок Авангарда на оплату телефона при подключении интернет у них
 
Сверху Снизу