• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть предложение повторить охоту на Щук ??!!!

Автор темы

Svetla

Старейшина
Регистрация
02/02/04
Сообщения
1 868
Реакции
910
Адрес
С.Петербург
Для знакомых
Светлана
Оружие
Удочки
Доброго всем дня!!!

Появилось предложение еще раз съездить в Шхеры и устроить настоящую охоту на щук!!! :3:
Предлагается выехать на тот же остров Кильпола 29-31.07.
По случаю праздника Дня военного флота наличие тельника приветствуется!!! :p
Времени осталось не так много, нужно заказывать лодки и распределять довольствие, а также и укомплектовывать экипажи тоже бы неплохо зарнее, поэтому прошу заинтересовавшихся изложить свое мнение по этому вопросу!!!

С уважением ко всем
Светлана :12:
 
Бой щукам!

Светлана, мы уже в курсе, по секрету Гена сказал:9: , мы едем, и уж щукам точно будет некуда деться!!! :dance:

Заявка на 29.07.2005
Hunter Serg + моя лучшая половина+ротька "Васька" + м.б. курц "Норд"
Нам нужна одна лодка Пелла
Выедем скорее всего днем.
 
А Леший в курсе?
 
Последнее редактирование модератором:
Думаю что уже в курсе:9:
 
Обманем щук!:)

Ага, они в прошлый раз решили, что толпа пьяных рыболовов не страшна! И сбегутся гурьбой на день ВМФ. А мы воТку не возьмем и всех выловим!
icon10.gif
 
Правильно!!!! надо шило брать и конину!!!!
 
Надо, кстати, еще Романтика уговорить, а то он боится групповых запо... выездов!
 
Последнее редактирование модератором:
Хочу, только не знаю что делать нада. Поехал бы со второй половиной! Проблема: ни машины, ни лодки нет. С лодкой проще, а вот с машиной... может кто спасет?
 
Последнее редактирование:
Жень, проблем с лодкой нет - дают в прокат, а вот с машиной это сложнее.
Я бы взял но местов нет, если только подкинуть от Кузнечного, то запросто.
 
Формируйте экипажи самостоятельно, без меня (я в отпуске). А потом, желательно, 22-го или 25-го, пусть Gk мне позвонит и я буду лодки столбить.
 
Кто домой в субботу???

Если кто-то будет в субботу уезжать, то я с радостью поеду.
В воскресенье на работу, блин :(

А так лодка есть..
авто под вопросом, если будет, то поеду а в субботу домой.... ночью.
 
Сверху Снизу