• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Есть предложение

Про тату классно!!! Есть еще скарификация - нанесение художественных шрамоф и брандниг - художественые ожоги.................
 
ИМХО достаточно членннских взносов , ежегодных .
Ну вот, опять дискриминация по половому признаку... :an: :bj: Думаю, что моя Людмила с этим не согласится... :ct: ГЫ...
 
Ну а что такого? :)

Сделать красные удостоверения, продавить Питерский Охотник в администрацию как офиц. организацию и вытребовать себе по удостоверениям скидки на лицензии и путевки в любых угодьях и охотобществах!!!:er:

Будем, как белые люди.:af:
 
Андрей Борисович - возглавьте движение! Окажите милость!
З.Ы. А скидки большие будут?)))
 
Ну я понимаю знаки - наклейка на машину (кстати на моем логане висит) шеврон (кстати на моей куртке и чехле для ружбаки висит) но нах нужно удостоверение???? ЭТО КЛУБ ДРУЗЕЙ! а дружба не нуждается в удостоверениях!
 
ЭТО КЛУБ ДРУЗЕЙ! а дружба не нуждается в удостоверениях
:9: :9: :9: :9: :9: :9: :9:
слющай да, а ты чо такой наивьний? Кирасныхь корачик нэвидэл? Это тоже, своего рода, "друзья друзей" :9: :9: :9: :9:
 
"А я вообще против всяких документов" (с) Профессор Преображенский

:)
 
Согласен, и еще что бы по это этому удостоверению дверь с ноги к "Мотвиенке" открывать, ГАИ честь отдавало, и намера на машинах наших
П-итерских ...... ОХ-отник 98 рус ))))
 
Поддерживаю, вполне реальное предложение, удостоверение, шеврон, хорошее предложение.
 
Сверху Снизу