• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Формирование экипажей на выезд вечером в пятницу

пятница 18-00 от Озерков

Готов стартануть в 18-00 в пятницу от Озерков. Сколько буду ехать до Березово не знаю, надеюсь к 22-00 быть :) Лодку надеюсь на меня с женой забронировали :) По схеме (выше) не понятно куды и сколько плыть :( соответственно просьба взять на буксир. Кто еще отпрвляется от Озерков в это время ?
 
Насколько я понял в пятницу в 18 часов готовы стартовать от Озерков:
Юрий (т.е. я)
Baster
mibkart

Кто ещё?
 
место по карте...

Есть у кого-нить нормальный кусок карты от Березово до места ? А то схема Gk как-то не очень :)
 
Схема

Вот схема! Извините, я не Пикассо!
jpg.gif
 
В.А.Ш. я её распечатаю. А автограф на память поставишь?
 
Издеваешься?:)

Я старался, старался
icon9.gif
icon10.gif
 
Не вздумайте плыть по этой карте!!!
Андрей! среди твоих предков есть Сусанин!!!:)
 
Это не карта!

Это не карта, а схема. Точно по такой же я без труда нашел остров с первого раза. Соотнеся схему с картой, которая есть у всех, можно добраться без труда. ИМХО.
Но критиковать проще, чем дать нормальную схему
icon10.gif
 
По-моему карта похожа на правду :) По крайней мере выйти в залив поближе к противоположному берегу и поорать можно..... тебя обязательно найдут. :)))

Главное чтобы светлдо было.
 
Дайте карту (пж-та)

Схема - енто хорошо. А карта есть? Если у кого есть, пж-та запузырьте на мой mail (любой разумный объем - до 500 Мегов).
ss@sp.ru
Будет высшим пилотажем, если и карту берега и карту участка дороги от Питера до базы.
 
Карты отправил по указанному адресу. Только хорошо бы на них ЕНТО место увидеть !!!
 
Спасибо, получил. Дык самый край Березово виден, но не более. :(
 
Там две карты. Березово на стыке поэтому не удобно. А ЕНТО место на другой карте снизу т.е. на юге
 
Сопоставив описание путя и карту, усё понял.
 
А я ничего не понял. Наверное бестолковый. :2: Нарисуй путь и поставь точку если не тяжело и кинь по мылу кусочек карты или карту.
andy@parma.spb.ru
 
Сколько палаток можно поставить на острове? Пока что заявлено 17 экипажей, а к концу недели это количество может возрасти до 25, столько же (если не больше) будет и палаток. Сможем ли мы найти место для них всех? В прошлый раз было значительно меньше, и то мы с ВАШим спали на скате 45 град. и постоянно сползали вниз. Можно конечно поставить и в болоте, но не хотелось бы. Может, я плохо припоминаю топографию острова -но на то были объективные причины :beerchug: , поделитесь воспоминаниями, кто еще помнит.
 
Есть дополнение

Со мной, кроме тестя, намечались два гостя, но может так случиться, что один из них (или оба) не успеет вернуться из командировки, а точно известно будет только в пятницу :3: Так что в машине и лодке могут освободиться места.
 
Картинка

Такие картинки детям показывают. когда хотят проверить ассоциативное восприятие.
Я про свои ассоциации промолчу, но автограф Андрей поставь, пожалуйста.
 
Кирилл, а сползали вы, потому что палатка Андрея стояла действительно
на откосе... :( В принципе откосы в большей или меньшей степени там везде на этом берегу есть, но вот там, где стояли моя палатка и палатка Игоря Куликова, а они стояли выше всех, было практически ровно, кроме этого за нашими палатками, вглубь было еще достаточно места,чтобы поставить еще не одну палатку, только забираться так высоко никто не захотел почему-то :eek:

Светлана :12:
 
Сверху Снизу