• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый раздел?

Когда ты что-то ищешь, как например- приму в дар, ты автоматом создаешь спрос. Вешь начинает приобретать цену.
Приму в дар -мертвый раздел.
 
В принципе раздел хороший и нужный, я - ЗА!!! Другое дело - в каком виде....
 
..да под "Купля/продажа" надо сделать, "Отдам даром" и "Обмен". Зачем мудрить то?
 
Я за "отдам/обменяю", пошел чулан разбирать)))
 
Я тоже считаю, что в купл/продажа засунуть и назвать "отдам/обменяю", коротко и ясно.
 
Двайте тогда "ОТДАМ" отдельно, а "ОБМЕНЯЮ" отдельно.
Идея то в том и состоит, чтобы ОТДАТЬ ПРОСТО ТАК - БЕЗВОЗМЕЗДНО........
И вообще.
Это не моя идея в чистом виде.
Её несколько мес. назад Камчуга предлОжил, но предложение утонуло и осталось без ответа.
Я просто вспомнил и решил попробовать.
Людям пригодятся вещи, оторые по каким-то причинам не пригодились ВАМ.
Если ВЫ испытываете желание сделать доброе дело ПРОСТО ТАК, то этот раздел для ВАС. если же нет, есть куча сайтов/форумов/разделов, где можно купить/продать всё, что угодно.
Да, есть и подобные "Отдам дароМ", но они не объединяют людей, а носят скорей потребительский характер.
Мы же как сообщество должны понимать, что комплектующие для снаряжения патронов, например, первому встречному отдавать не стоит. К чему это может привести, я думаю, догадываетесь.

Вот как-то так.
Есть ещё много чего сказать, но интересно к чему придёте вы сами.
Да, ежли чего, то и меня в нищие запишите........:cm:
 
Может хватит разделы плодить, в разделе купля\продажа тему начинаем "автомат АК, а далее отдам, поменяю, продам, приму в дар, выброшу на помойку по адресу...."
 
Я за

Не у всех есть знакомые охотники, которым пригодится что-то не нужное конкретному индивидууму, а выкинуть жалко бывает...
 
2 Вепс
Константин, глянь ПС.
 
Госпада, на разгрузку желающиеся нашлись, а посему снимаю ЛОТ с раздачи ;) кто не успел - я не виноват
 
Ген..... может я че не понимаю но...... помоему достаточно сказать просто ( примерно так) - Госпада.. решением адми-ии раздел создоваться не будет но будет создана тема в разделе таком то..... нужен модератор на данный вариант)))))))
 
Спасибо, О ВСЕМОГУЩИЙ:ch: :ch: :ch: :ch: :ch: :ch: :ch:

А может и темку мою, из помощи, туда перенесёте?....
 
а так у тебя закрома забиты!?!? так вот почему свои снегоступы забирать у меня не хочешь???)
А по существу я - ЗА!
 
:bj: про Пашу это верно, отнимет а потом вернет. он же добрый))))
 
Удобно в конкретной теме, отдам или меняю шило на мыло.
ЗА
 
Сверху Снизу