• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новый раздел?

Автор темы

alex825

Команда форума
Регистрация
27/01/04
Сообщения
1 691
Реакции
624
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Алексей
Оружие
ТОЗ-34 МР-153
Пообщался с Пашей (Belyj-veter) по поводу его темы ПОМОГИТЕ............избавиться........... и пришла совместная идея о создании ещё одного маленького раздела ,что то типа "Барахолка", в котором любой пользователь мог поменятся, отдать ненужное или ещё что-нибудь.
Цитирую Пашу
Барахолкой можно раздел сделать, а темы удалять после раздачи лотов, или по истечение месяца...........
Как вы на это смотрите?
Есть конечно раздел Поможем друг другу, но мне кажется он создан не для таких тем.
 
Ну я то ест-но ЗА:9:

Но предупреждаю сразу - у меня закрома не бесконечны:9:
 
И это правильно, товарищи! (голосом Горбачёва)
В подтверждение предлагаю бесплатно, но на прокат, неутомимого и страшно злющего загонщика в своём лице!!! Оружие категорически не давать, только барабан!
 
Да неплохо было бы! Я за.
 
Я тоже за!!!
 
Давайте попробуем, может чего и получится. Хуже точно не будет.
или ещё что-нибудь.
Купля- продажа не полезет? А то совместят или размножат несколько рубрик.
 
Купля- продажа не полезет? А то совместят или размножат несколько рубрик.
Напишем АЛЬТРУИСТИЧЕСКАЯ барахолка и не пролезет:9:

А кто будет пытаться того будем бить по наглой рыжей морде:9:
 
Музей "Поля чудес" на наш лад

Предлагал я ранее в одном разделе, такую тему
На сайте часто проскальзывают темы с предложениями подарить кому либо различные полезные вещи, многие специализируются на изготовлении различного снаряжения.....
Тут я и подумал, что можно данные вещи (не хлам и т.п которое людям выкинуть жалко) принимать от коллектива и в дальнейшем использовать в качестве призов на различных мероприятиях и соревнованиях.
"Кустарям" рекламка будет :bq: и клуб с подарками, не всё за деньги покупать...
Без раздела "Барахолка" - не нужен он!!!
Или хлопотно всё это?
Что думаете?
 
Я за!

Куплю - продажу, не трогать!!!



НАПРИМЕР Добавить:

Отдам даром.
Здесь размещаются объявления о готовности отдать вещь безвозмездно, просто потому, что кому-то она может быть гораздо нужнее, чем вам.

Приму в дар.
Здесь размещаются объявления о принятии в дар чего-либо (без оплаты)
Можно спрашивать только те вещи, которые прилично спрашивать даром.

Обмен.
Здесь размещаются объявления об обмене чего-либо на желаемое.
Желательно производить равноценный обмен, хотя это по желанию)


Ну как-то так :)
 
Против. Есть же раздел Разное - покупка / продажа
если неймется, можно обозвать его барахолка, или покупка / продажа / раздача
 
Блин, логично сделать раздел в купле-продаже раздел под названием "отдам за горячительное" :)
А вот раздел " возьму в дар" ИМХО лучше не делать.
 
Ну а если ПРОСТО ОТДАМ? Чем плохо ?

Я вот, к примеру не пью вообще, и ничего взамен не прошу (альтруизмом называется), ПРОСТО ТАК ОТДАЮ.

Помните мультик такой был - "ПРОСТО ТАК" назывался.
Хороший мультик.
 
"Отдам на халяву", ну на крайняк за пиво - вполне стоящий раздел.

"возьму в дар" ИМХО лучше не делать
согласен, если кому что сильно нужно будет - есть раздел "поможем друг другу"
в качестве призов на различных мероприятиях и соревнованиях.
некоторые веши для этого - ну никак не годятся, вещи разные и некоторое просто барахло - нужны только "истинным ценителям"
 
Я за новый раздел
 
Друзья! хороший раздел, у меня стольео барахла на даче: выкинуть жалко и продавать лень ......а за спасибо, да еще брату-охотнику, отдал бы.
 
Я уже высказывался за. А то барахла полно мне бывает не надо глядишь людям пользу принесёт.
 
Госпада и дамы..... о чем толкуем, у каждого найдется что самому не нужно а выкинуть жалко..... Открывайте раздел!!!!!!!!!!!!!!! От себя могу предложить сразу - разгрузка, 4 кармана к АК, 4 кармана гранатных, карман для ножа, карман для ракеты, два внутренних кармана ( в обоих титановые пластины от броника)
короче что то очень похожее http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-11-27+16%3a15%3a45.400150&cat=2008-11-27+16%3a04%3a34.100150
отдам или поменяю.
 
Судя по всему раздел создать можно. А вот хотелось бы выяснить в каком формате его делать, в каком месте и как правильно назвать.
Я думаю создать раздел в главном форуме или под привалом или подразделом привала. Назвать его "Отдам/меняю" (или что-то подобное).
Возможно и в разделе "Разное-купля/продажа", как предложил Ed, но по себе скажу, что очень редко до него дохожу при просмотре форумов, а главный форум более читаемый.
 
Сверху Снизу