• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запущены Дуэли!

Вот я смог только проголосовать и против Камуги, и против Городничего. Ибо:
1) оба правы (оба НЕ правы)
2) даже если прав кто-то один - что это меняет?
...
возникает вопрос: а чё, теперь они оба меня могут варежками закидать, да? :ai: :ai: :av: :bt:
 
Валентин, не понял! Надо дополнить результаты дуэли ничьёй?
Если да, то как? По обоюдному согласию, по результатам голосования, или все это и дать возможность модератору закрыть с ничьёй?
Может в этом что-то есть, разверните предложение. Давайте подумаем!
 
Валентин, кончайте загадками говорить, кто прав или не прав решать не одному человеку и не в один момент.
Дуэль дает возможность, прежде всего , без постороннего флуда и публично, обсудить какой-то вопрос.
возникает вопрос: а чё, теперь они оба меня могут варежками закидать, да?
Закидывать, конкретно, Вас варежками не за что! все голосование анонимно.
Нифига не пойму в чем проблема для Вас!
 
Дуэль дает возможность, прежде всего , без постороннего флуда и публично, обсудить какой-то вопрос.
Совершенно верно! Причем сразу будет видно, кто "правее".
А то пишешь в обычной теме, кто-то первый авторитетный дает негативную оценку, остальные:
- стесняются открыто высказать свою поддержку;
- моментом поддаются влиянию авторитета.
 
А, причем тут, Городничий????????? Феофаний, вызывай на пистолеты - либо Хосе, либо Большого, Москва, РФ. Не ты, так я вызову!!!!!!
 
- моментом поддаются влиянию авторитета.
Точно! Коньюнктурщиков полно!
Простолюдин (мещанин) не мог вызвать на дуэль аристократа.
Простолюдин мог аристократа просто убить. В этом плане показателен отрывок из "Дубровского", когда главный герой, "игравший" простолюдина-француза, убил медведя и сказал, что всё время носит с собой пистолет, так как лишён права вызывать на дуэль, а защитить себя должен.

А ещё было бы интересно потестить эту опцию в формате не дуэли, а истца-ответчика.
 
Простолюдин (мещанин) не мог вызвать на дуэль аристократа.
Слушайте, отстаньте вы от модераторов и от меня тоже! Неужели будет приятно вести дуэль, зная, что оппонент может все, что угодно исправить и изменить?
Кстати, самое интересное, что администрация никаким образом не может вызвать дру друга на дуэль :):):) По любому вопросу, даже с обоюдного согласия! Так вышло. Только сейчас это понял:)
 
Да нет. Лично я модераторов вызывать и так не собирался.
Одного человека из "простолюдинов" мог бы, и дуэль была бы интересной, но я ему уже отписал в личку, что называется, от души - теперь вызывать нет резона. Разве, он меня. Тогда отвечу.

"Оне-е-е-е-е-е-е-егин, вы больше мне-е-е-е-е не друг!" :9:
 
Михаил, всё правильно понято.
Именно "ничья" по согласованию сторон! Так называемое "бескровное примирение". Если оба согласны - примирение с ОБЩИМ ВЫВОДОМ: пришли к единому мнению такому-то...
Если одна из сторон не согласна - примирения нет и результат по голосованию и поддержке форумчан
 
Для меня проблемы вообще нет!
Но необходимо ввести функцию "соглашение", или "примирение сторон", или "ничья". Что-то вроде этого.
В какой-то из моментов дуэли может прийти понимание обеими сторонами своей неправоты! И надо дать возможность завершить дуэль, а не тупо ждать результата голосования. Не всегда люди "бьются до победного". Иногда "до первой крови", иногда только когда сошлись. Просто бывают моменты, когда после грамотного поста С АРГУМЕНТАМИ приходит понимание.
(моя имха. Высказал что думаю)
 
Собственно вот какой вопрос, о самом вопросе - теме дуэли!!!!
Что то Городничий молчит , подозрительно однако - можа как напишет шо глухарь машет ни вверх\вниз и вниз\вверх , а вперед \ назад или назад\вперед ? Мне и крыть не чем !
ИМХО тему тож надо грамотно обозвать, а то как у Жванецкого
- Совсем не понятно что имееЦа в виду!
(тестовая дуэль) Как птица машет крыльями!!!
1. Глухарь сидя на пеньке машет крыльями для вентиляции в летнюю жару
2. Глухарь машет крыльями на копалуху в ответ на ее вопрос где был всю ночь!
3. Глухарь машет крыльями в полете
др. варианты
Вот тут то как раз и могут быть всякие варианты, вплоть до
вперед \ назад или назад\вперед
 
Михаил, а что будет через неделю если на момент закрытия (теоретически, на практике вряд ли) голоса поделяться 50 на 50????????

программа даст сбой????
 
случайно на полуслове задел ЕНТЕР, теперь не отредактировать(((((((((
smile4.gif
 
- Совсем не понятно что имееЦа в виду!
(тестовая дуэль) Как птица машет крыльями!!!
..да пока тренируемся...типа что первее..яйцо или курица..все знают что яйцо, но большенству кажется что курица:)).
Тестовая дуэль..парни взвалили на себя тяжёлую ношу:).
А обзывать дуэль должен тот кто вызвалл другого.
 
"Ну а моя дуэль с Городничим всего лишь тестирование-проба"
Но бой - серьЁзный))))
 
А комментировать дуэли,после её окончания(дабы не мешать честному бою) можно будет? В этой же дуэли? Если я допустим Орнитолог и тема моей докторской диссертации,которую признали все страны мира, такова: "Движения крыльев глухаря для создания подъемно/толкающей силы в ограниченом лесном пространстве". И я точно знаю, что движение крыльев-назад/вниз-вверх/вперед т.е.круговое! Или надо создавать новую тему, а это будет повтореним. В конце,концов итоги любой дуэли всегда обсуждали так или иначе.
 
Дуэлянты, давайте заканчивайте:))) Проба пера т.е. шпаги удалась Победила дружба
fm.gif
 
наверно действительно имеет смысл после окончания сроков дуэли далать тему доступной другим для обсуждения и обсасывания подробностей!!!
 
Павлу

А мне кажется, не стоит - там столько флуда будет... :cf:
 
имеет смысл после окончания сроков дуэли далать тему доступной другим для обсуждения и обсасывания подробностей!!!
да наверное не надо, и так все поняли и большенство проголосовало "ЗА" то что глухарь машет крыльями именно так как Камчуга и описывал. А то те 100 человек, которые за Камчугу сцепятся с теми 99, которые за Городничего..пулучится такая дуэль "стенка на стенку".
 
Сверху Снизу