• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Запущены Дуэли!

Я поначалу подумал это форма обсуждения какого либо вопрса, а это оказывается это форма личных разборок :)
 
Заработало, подтверждаю.
Прошу прощения за пропущенную букву. Сам выходил по ссылке в начале страницы.
 
Мне абсолютно не интересно.
Я высказываю свою точку зрения, уважаю чужую, (особенно, если она правильная ;)) и максимум могу ее пояснить или ответить на вопрос.
Отстаивать ее, да еще в ответ на чье-то недовлетворенное желание померяться, не считаю нужным. А установление истины большинством голосов - метод попсового ток-шоу.
 
Я вот пока опции дуэли не найду
А как ты темы создаешь? Теперь там вместо одной кнопки -2. все просто!
 
Иконки

Теперь Дуэли выделяются этой иконкой
duel.gif
 
Случайно увидел эту тему, прочитал и вот это очень удивило:
Цитата:
Сообщение от Камчуга
Единственный вопросик , на дуэль мона вызывать кого угодно , в том числе и модераторов ?

Нет, нельзя! Он тебя может. Если есть необходимость напиши ему, чтоб он тебя вызвал. По другому никак!
Я к сожалению не очень знаком с правилами настоящих дуэлей и нормами поведения при вызове на дуэль в те времена, когда они были разрешены, но как я понимаю порой это был единственный возможный способ защиты, как сейчас говорят:"Чести и достоинства". На дуэли по разные барьера могли оказаться люди разного достатка и происхождения. Насколько я понимаю, отказ от дуэли покрывал позором отказавшегося. Понятия чести, достоинства, позора и презрения в те времена сильно отличались от нынешних норм морали.
Могу подозревать, что одной из причин запрещения дуэлей было то, что не каждый из власть придержавших жаждал тогда получить пулю и прервать свою счастливую жизнь, плюс забота о собственных беспутных чадах, которые так же могли лишиться жизни за свои "шалости". Как Вы думает сколько протянул бы в те времена некоторые современные политдеятели?
До какай степени должно было измениться наше сознание, что теперь нас поделили таким образом, что есть люди, которые сами оцениваю свою честь и достоинство выше чем у остальных смертных и это не вызывает сомнений, что так быть не должно. Что же это за дуэль такая.
Вспоминаю фрагмент фильма "Александр Пархоменко". Там не совсем про дуэль, но близко к теме. На предложение встать к барьеру киногерой отвечает: "Сам встань, мне умирать нельзя. Я ваша мысль, а Мысль она бессмертна!"
Понятны правила форума, мы с ними согласились, но дуэль по таким правилам в отдельных случаях будет скорее похожа на расстрел.
 
Саш, полагаю, что модератора можно вызвать. Но не по поводу его решений именно как модератора.
 
Александр Геннадьевич, Обсуждение действий администрации запрещено нашими правилами. Для исключения создания подобных дуэлей и введено это ограничение. Ни кто никого не поделил и не делит.
От Дуэлей по вопросам, не связанным с управлением сайтом (модерацией), и по веской причине, уклонение просто недостойно, на мой взгляд.
Что-то назрело - пишите в личку с просьбой вызвать вас с указанием причины, а уже потом можете кричать на всех углах, что "Имярек оказался трусом, пустословом и не принимает вызов, по такому-то поводу, прячась за своим статусом".
Извините уж, или так или никак.
 
Вопросец назрел: а кто-нибудь кого-нибудь уже вызвал на дуэль?
 
Юрий - ты меня опредил! Тоже хотел глянуть - интересно все от повода дуэли до ее развития. Ждемс.
 
Вопросец назрел: а кто-нибудь кого-нибудь уже вызвал на дуэль?
Юрий - ты меня опредил! Тоже хотел глянуть - интересно все от повода дуэли до ее развития. Ждемс.
Ууууух!!! Кровожадные вы наши!!!! :bj: :bj:
Чего ждать? Устройте показательную дуэль! :bt: :et: :fa:
УРРРА!!! Хлеба и зрелищ!!!!! :bi: :bm: :fv:
 
Надо бы ещё как то сделать быстрый поиск ВСЕХ дуэлей на сайте,не по разделам зырить ,а чтоб сразу всё видно было,но и чтоб видно из какого раздела дуэль!
 
Городничий уже вызвал Камчугу :)
 
УРА! Надеюсь убил? ;)
З.Ы. А где всё происходит-то, куда бежать махать белым платком?
 
Простолюдин (мещанин) не мог вызвать на дуэль аристократа.
Правила не меняются. :)
 
А кто А.С Пушкин то??? Там помойму правила нарушены.Уж толпа у барьера толчётся, а Камчуга и не в курсе.
 
И не только у барьера топчутся, а бросаются флудом куда хотят, хотя вроде в дуэли писать могут только дуэлянты
 
Уж толпа у барьера толчётся, а Камчуга и не в курсе
Карету надобно бы за ним послать... А то и правда ерунда вышла, от скуки и болельшики передерутся:)
 
Придётся видно пока по русски, стенка на стенку.
icon10.gif
 
Сверху Снизу