• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФЛУД-задолбал!!!

Разрешить автору темы удалять в ней чужие посты. Голосование открытое!


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если аппонент грамотно напишет, дельный!!! пост и приведёт ссылочку где он это прочитал, так только респект ему и уважуха. И это даже спором не назавёшь. Спокоёно смогу поменять своё отношение по тому или иному вопросу. Если мне толково обьяснят, что я не прав. Я для этого и спрашиваю.
Уфффф! В том то и дело что питерхантовский форум ИМХО призван к тому что бы охотники делились впечатлениями, опытом и др. А ссылок мона всяких накидать, для примера только, это не намек, не поймите меня неправильно http://sbantom.ru/index.php?PHPSESS...79e6619e41744f&mark=5&productID=3610&vote=yes
Задайте Яндексу поиск "губозакатывающая машинка" уже сейчас выдаеЦа более 8 000 ссылок. Кто нить юзал реально этот девайс? И подобного бреда в сети лежит "агромадный объем"
alexsipa, с нетерпением жду вашего выздоровления и пока есть снег ходовых испытаний приобретенных вами "волосатых" лыж!
 
  • Like
Реакции: LOS
Надо ввести сезонное наказание за "флуд" , когда охота открыта наказывать , а когда сезон закрыт ,народу скучно и хочется "по базарить" не наказывать ... :)
 
Сейчас сижу и смотрю темы. Пост за постом. Достаточно много попадается постов - "о! я попробую так" или "спасибо", "да отстань ты" и т.п. и т.д. ...

Я по человечески понимаю желание автора сказать другому автору свое подтверждение согласия с его мнением. Но это же можно сделать и через репутацию. Но! В репутацию нельзя сказать менее чем через 5 раз. А иногда ведь лучше и чище для тем послать так сказать СМС. И может быть есть возможность сделать так, чтоб всегда можно было писать в репутацию. НО! Если меньше 5ти раз - то автоматически с нулевым рейтингом. Тогда часть односложных сообщений бы ушла. Но а дальше уже наказанием. А так усиливать ответственность без предложения альтернативы - тоже плохо. Наказать то не долго.
 
То Тime

Была бы здоровая критика, а то идет простое обсирание темы.
вот и я столкнулся именно с тем же !!!!!!!!!
желание что либо размещать, отбило. Просто кончилось терпение.
и думаю что и в дальнейшем не в скором времени появится !!!!!!!! (во всяком случае выставлять на общий показ а только некоторым)
 
Удалять в своей теме чужие посты просто неприлично.
Флуд задолбил. Согласен.
1.Усилить контроль, увеличив штат модераторов.
2. Усилить и углубить систему антифлуд. Вообще, есть статистика и отчеты работы системы? Интересно посмотреть.
 
До какого размера можно и нужно увеличивать штат модераторов чтоб отслеживать весь флуд? По-моему, возможность удалять чужие посты в темах - как раз и есть увеличение штата модераторов. Да, появляется некоторая ответственность за свои действия, но не надо все переваливать на плечи "специально обученных людей". Каждый сам себе модератор. Не только будут думать, что удалять, но и что писать тоже.
 
Весь флуд не убить, естественно. Какое количество модераторов нужно? Не знаю. Например, хотя бы еще пятерку набрать.
Темы: 18,111, Сообщения: 297,819, Пользователи: 3,645
16 модераторов. Из них некоторые профильные в конкретных разделах.
ИМХО. Нехватает модераторов. Флуда много. Пагонов дают мало.
 
идеальный топик-состоящий из поста топикстартера-все остальное запросто можно отнести во флуд, не говоря уж про посты, в которых выражаицо несогласие с позицией топикстартера.
 
Часа полтора назад один из модераторов попросил двух участнегов этой темы самим посносить свой флуд, абы не карать их шибко за это. Снесли около 20 постов и тема от этого не перестала быть читабельной и менее пониятной из-за смысловых провалов. Значит могут, когда хочут сами определить, что надо сносить.
 
Резюме!

Друзья. Итоги голосования неочевидны и с таким соотношением решение принять нельзя, думаю, что если опрос провисит неделю все останется примерно так же.

Таким образом все остается, как есть.
Очень удивила однобокость ответов! Обратите внимание, что большенство написавших переживают за свои посты, но не за свои захламлённые темы.

Но проблему решать надо!
Как я понимаю всю борьбу со флудом решено возложить на модераторов.

Итак.
Флуд это безсысленные сообщения, ничего не привносящие в обсуждаемую тему.
Оффтоп это посты не соответствующие теме обсуждения и уводящие ее всторону.
Раз уж все решили взвалить на модераторов то:
Во-первых: включается автоматический АНТИФЛУД, что это такое - читайте здесь: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=4578
Антифлуд выключен в некоторых разделах.
Он будет стучать по репе и показывать сколько Вами написано ни кем не оцененных постов, сколько постов превышают уровень срабатывания Антифлуда и м. б. удалены для его отключения. Сколько очков снято и сколько составляет теперь Ваша репутация. Напоминаю, что пользователь автоматически переходит в "Болтуны", если его репа ниже 200 очков.

По этому старайтесь больше пользоваться репутацией!

Во-вторых: Прошу не удивляться, что ваши посты вдруг, без предупреждения стерты модераторами, это в лучшем случае, а в худшем, Вы начнете получать предупреждения от них за флуд или оффтоп.
Если сообщение подпадает под эти категории, то оно м. б. удалено без объяснения или автору выставляется предупреждение.
Жалобы и претензии на удаление флуда и оффтопа и наказания за него, Администрацией не принимаются и не рассматриваются.

Напоминаю 10 очков предупреждений - бан на две недели, повторный набор 10-ти очков это бан насовсем!

ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!
 
А еще есть предложение, пересмотреть все свои сообщения и лишнее убрать!
Ей богу, надо было найти старую тему - замудохолся!!!
Мишань, надо пересмотреть статусы и убрать всетаки кол-во сообщений, эта гонка за престижем нафиг ненужна!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу