• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФЛУД-задолбал!!!

Разрешить автору темы удалять в ней чужие посты. Голосование открытое!


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наша разница во взглядах на политику абсолютно не значит, что за пределами "политики" эти разногласия должны заботливо культивироваться. Только очень ограниченный человек будет из-за какого-то одного несовпадения мыслей и взглядов распространять все дальше, на остальные темы, не имеющие отношения к причине разногласия.
Вот Хосе незнаю как обратиться к тебе по имени, ну да ладно, скажу тебе почесному - если нас с тобой поместить в экстрим, у меня шансов больше, гыгы - я меньше трачу энергии на словоБлуд. А поповоду "ограниченности" дык каждый человек в чемто ограничен мыж не "цезари".
 
Иван, тут ты полностью прав. Он меня попросил, а я не глядя снес все открытые им темы! Каюсь. Но у автора и сейчас нет возможности полностью удалить тему, без возможности ее восстановления. А в Правила надо прописать нечто подобное!!!! Но это уже обсуждение для другой темы
Дело в том, что заходить через сообщение, управление сообщением, восстановить сообщение на третьей странице и тебя вновь выкидывает на первую страницу темы, а надо работать еще на третьей, четвертой странице.... Вообще это геморройнойный алгоритм и можно что-либо ценное пропустить
Если я правильно тебя понял, то достаточно включить в Опциях просмотра "Древовидный режим" и все проблемы отпадут. Я только в нем и просматриваю форумы
 
jasav написал(а):
вобще удалять посты это предже всего неуважение к труду автора. чел писал , а его нах!
А уважение к автору темы написать: "Ну и вопрос, это же всем известно!" Вместо того, чтобы дать ссылку на ответ, если ответить лень? Для чего такие посты нужны в теме? Где здесь труд автора поста? Здесь ничего, кроме тупого высокомерия! Удалять не задумываясь!
 
Ррррррр....

Сергей, в другой раз получишь предупреждение за флуд. В теме против флуда сам занимаешься им же! Пока ты новенький привыкай.

Все слова одобрения, согласия или порицания в РЕПУТАЦИЮ!!!! или в голосование, если не проголосовал, или в пост с дополнительным обьяснением почему согласен (не согласен).

Для наших новиков: репутация это количество баллов, начисляемое под значком весы под кратким профилем с аватарой (фото) слева снизу. Можно одобрить (неодобрить) пост оценив сообщение в баллах и высказать за что одобрил или неодобрил его.
 
Последнее редактирование:
А в чём проблемы? флудёру по минусу .Поднималась уже эта тема решили оставить все как есть , это работа модераторов. Есть конечно другой вариант создавать свою группу быть в ней админом и модерировать всё на свой вкус и цвет. Только мое мнение что чужие посты удалять нельзя, иначе буут открываться параллельные темы и на что тогда станет похож наш форум.
 
На Ганзе реализован этот механизм ("модерирования" своих тем). Вроде бы никаких коллапсов не происходит.

Но я все равно считаю, что без изменения в Правилах этого не нужно делать.
 
Миша, извини, немного приоритеты не так проставил: последняя фраза выделяеся психикой за основную. Выделю, что больше меня волновало:
Дело в том, что заходить через сообщение, управление сообщением, восстановить сообщение на третьей странице и тебя вновь выкидывает на первую страницу темы, а надо работать еще на третьей, четвертой странице.... Насколько технически возможно модераторам видеть всю ветку сообщений вместе с удаленным (типа выделен пост красным шрифтом - значит удален)???
И еще один вопросик. Вот я не имею права в репе нагнать репу, но почему я не имею права тому же человеку подряд влепить репу в минус, когда есть за что????? Т.е. сначала за дело похвалить, а потом за дело отругать подряд уже нельзя.

Вид просмотра выставлен комбинированный. Придется привыкать к древовидному, если вопрос решится.....
 
Иван, кончай оффтопить:):) Все в личку или в соответств. раздел!
 
Не знал про Ганзу! И что? Неужели там кого-то обижают удалением нужных постов так что информации никакой нет? Другое дело, что там это сделали и , наверное, никого не спросили. И все божественно и чудно. Блин .....я демократия
 
Не лень

Просто есть правила форума с которыми все согласились придя сюда.Так почему человек начавший тему должен её модерировать.
 
Одни понимают флуд- пост не по теме , другие воспринимают за флуд не согласие с его личными постами . Есть правила , вот им и следуйте .
очень логично!... кому то ФЛУД, кому то точка зрения.
Дать возможность автору темы удалять внутри ее чужие посты.
здрасте..народ разный есть..начнёт удалять всё что противоречит его взглядам.
Обязательного комментария по какой причине удален пост и возможности его вернуть, в случае неправомерного удаления (например, разности взглядов на вопрос).
Вот тут то и начнётся флуд....выяснение отношений между автором аппонентом.
Есть модераторы..обращайтесь к ним пусть решают.
Всё моё личное мнение.
 
Эмоции зашкаливают, ребята. Раздражает флуд? А кто сможет дать четкое ОПРЕДЕЛЕНИЕ флуда? Ответ - никто. Почему? - Каждый имеет свою систему ценностей. Вопрос - кого этот флуд волнует? Ответ - САМОЛЮБИЕ КАЖДОГО участника форума.
Вопрос - что делать? (Не я первый спросил - вопрос вечный!)
Ответ:
1. Если Администрацию волнует, дабы не замусорили форум - примените админресурс, - вы Владельцы Сего Ресурса. И без демократии...
2. Если конкретного форумчанина - пусть займется своим раздражением ЛИЧНО и не выплескивает его (РАЗДРАЖЕНИЕ) на всеобщее обозрение, это дело интимное, имхо.
3. Больше читайте, и меньше пишите, если нечего сказать...

С уважением, Strepet.
 
На Ганзе реализован этот механизм ("модерирования" своих тем).
Не совсем так. Там вместо не угодного автору темы сообщения, сияет надпись "сообщение удалено автором темы", и при желании, любой пользователь может по этой надписи кликнуть мышкой, и посмотреть удалённый пост.
 
Нормально будет, автор создал тему и ушел в тень, и делай там что хочешь.Он же не удаляет ни флуд, ни ругань. Лафа будет.
Автор следящий за своей темой и так не допустит флуда.
ИМХО, модеров можно упрастить или сократить , сами разберутся.
 
Влад.
Мой коментарий был первый "насчет орла". Поверьте из чистого юмора и никакой язвительности.
Будь моя воля, завел бы в какой-нибудь глухомани и птиц ловчих и собак штук 10-20 и всего остального полезного для охоты и воспроизведения птиц и зверья.
Кстати, мысли почти уже навязчивые.
 
Во истину жизнь развивается по спирали, но всегда на новом уровне!
Старожилы, надеюсь, ещё помнят, как хорошее начинание Михаила (Романтика), было отменено им же "по многочисленным просьбам".
Теперь новый раунд?
 
Я голосовал против удаления.
У меня есть один, очень мне не приятный человек, который перебежал с другого, не очень охотничьего форума на наш. Игнор рулит!
Ситуация, когда сам себе хозяин, до добра не доведет. Цензура будет жесткой, от личной не приязни, до недопонимания от скудности ума. Есть правила, по ним и надо общаться. Если изменятся, тогда и будем думать.
Потерпите, уже началось, а через пару лет ВСЕ охотничьи/оружейные темы будут полностью раскрыты, останется жить только «Привал». И ответы на все новые открытые темы будут содержать прямые ссылки на прошлые темы или содержать повтор (ФЛУД).

Прочтите этот мой пост: http://piterhunt.ru/scripts/forum/s...1482#post211482
ВСЕ разложено!!! Кстати, тема по тому же вопросу!
Получается сама тема то же ФЛУД? Алексей, ничего личного, просто так сошлось.

Признайтесь себе, кто никогда не флудил в инете или при личной встрече, прикалываясь или не много отклоняясь от данной темы? Сложно для всех четко, по шаблону, определить, что в тему, а что нет.
Прямое хамство и оскорбление, должно быть наказуемо, спору нет. Есть возражение- будь корректным.
 
Эмоции зашкаливают, ребята. Раздражает флуд? А кто сможет дать четкое ОПРЕДЕЛЕНИЕ флуда? Ответ - никто. Почему? - Каждый имеет свою систему ценностей. Вопрос - кого этот флуд волнует?
Уже в этой теме были сообщения типа
Нас тут более 3 000 и если каждый согласиЦа в теме, то найти в ней информацию будет ой как не легко!
Тут же, выше об опциях просмотра межмодераторский диалог
"Древовидный режим" и все проблемы отпадут. Я только в нем и просматриваю форумы
и тут же форумчанин вставляет свое полное глубокого смысла
и мне более понятнее и удобней смотреть кто что и кому писал
Повторюсь, нас более чем 3 000, давайте все сейчас выскажемся здесь в каком виде нам темы читать удобней и отдельным постом выразим свое согласие - не согласие!!!
Вопрос - кого этот флуд волнует?
Утрирую конечно, но тема в 6 000 бестолковых постов мало кого уже будет волновать!!!!
 
"Ищи в поисковиках и ненаидай людям!".
...как меня бесят эти сообщения!.. ответь парняге, а потом направь в правильном направлении...ссылочку дай или на ресурс укажи...А на фиг послать любой может.
 
К сообщению Аlexsipa

хочу присоединиться к вышесказанному и добавить - убрать бы еще все показушные количества постов и привилегии всяческие тогда и меня не станут винить в наборе тех самых постов !!!!!! как же я их не буду набирать если я пришел сюда общаться ???? Как я понимал форум это диалоги и общения и вопросы и ответы ? так почему ж упрекают в том что спрашиваю о новом и новом услышанном ? или же сразу закрывать тему после первого же ответа и дабы в ней не флудить открывать следующую ? согласен были у меня один пару тройку постов может типа флудерных но можно ж ведь по нормальному по человечески отнестись к этому с пониманием того что я еще новичек !!! ну не смог я зарегиться тут у вас с 2000 года не смог и набрать по две тыщи сообщений потому как с компом я тока начал дружить по причине того что в школе нас этому не учили и инета у меня не было а вот теперь пытаюсь втянуться в ваши ряды и натыкаюсь то на усмешки то на грубсти то на ................ Извиняюсь за сумбурность и прочее и могу удалиться если ВЫ того пожелаете но я высказал большую часть раздумий !!! С Уважением Сергей Рыбачок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу