• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФЛУД-задолбал!!!

Разрешить автору темы удалять в ней чужие посты. Голосование открытое!


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Любое удаленное пользователем сообщение отправляется в "корзину" и м. б. восстановлено Администрацией. Оно полностью будет удалено из "корзины" только по прошествии месяца, если претензий на удаление не поступило!
Чего вы боитесь?
Собственную тему, автор и сейчас может удалить так же - в "корзину" и ничего!
 
Реального наказания для злоупотребляющих этой функцией авторов.
Только псих будет в своей теме говорить сам с собой, а если кто друг друга не любит, то ставят в игнор и т. о. не видят и не пишут друг другу. В чем проблема?
 
нет не лень .
но в своих темах заниматься цензурой не собираюсь . так можно далеко зайти .
человека и так видно по делу говорит или воздух сотрясает .
 
Чего вы боитесь?
Миш, я считаю, что это рычаг цензуры и борьбы с неугодными оппонентами. Не уверен, что все здесь присутствующие могут адекватно реагировать на посты. Грань между флудом и спором весьма размыта и оценивать это однозначно сложно. Поэтому нужна ответственность за такие действия.
 
поддерживаю Броника - только притаких условиях , еще можно. просто так - никак!
 
Грань между флудом и спором весьма размыта и оценивать это однозначно сложно
Давайте определимся! Флудом я называю пустые, ничего не содержащие посты! Оффтоп, соответственно, разговор не по теме. Артем, где тут спор? И ни кто не запрещает "Удаленному" открыть свою тему и доказывать что-то свое (я утрирую)
 
И могу сказать еще одно. В спорах раждается истина, а кто не понимает этого заслуживает соответствующего отношения к себе.
Очень я сомневаюсь, что будут удаляться содержательные сообщения, например с ответами на заданный в теме вопрос. А вот ответы типа, "А нафига оно тебе надо?" - точно в топку!
 
Миш, я считаю, что это рычаг цензуры и борьбы с неугодными оппонентами. Не уверен, что все здесь присутствующие могут адекватно реагировать на посты. Грань между флудом и спором весьма размыта и оценивать это однозначно сложно. Поэтому нужна ответственность за такие действия.
Вот именно! В результате можем получить множество локальных скандалов и работы модераторам по разгребанию только добавиЦа. А темы свои форумцы удаляют редко, и уж из за одного - двух противопоставимых постов удалять их точно не будут.
 
и тут же получил от него же минус в репу
Причем здесь репа? Он же тебе не предупреждение вынес, а выразил свое личное мнение на твой пост, ты, кстати, можешь делать то же самое!
 
Думаю, что возможность удаления чужих постов в своей теме будет теме только на пользу, поскольку адекватных людей большинство и никто не будет заниматься сведением счетов и вымарыванием неподходящих ответов. А вот поток мудрствования лукавого это сократит значительно. Проголосовал "за".
P.S. Удалять автору можно посты во всех своих темах кроме привала и политики. Ибо там как раз и есть флудодерня.:)
 
Ребята, мне что, опять расписывать, то, какие виды тем открываются и как на ответы реагируют авторы? Прочтите этот мой пост: http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?postid=211482#post211482

ВСЕ разложено!!! Кстати, тема по тому же вопросу!
 
И минус в репу и предупреждение
По отношению к тебе, уж извини за откровенность, я только за! Хотя сам стараюсь быть полностью не предвзятым. Повторяю, РЕПА это личное отношение, которое вправе высказывать ЛЮБОЙ!!! Это не наказание!!!!!
 
Я Думаю, что говорю и говорю, что думаю. С чего это мои высказывания должны "цензурить"*? для кого флуд, а для кого ... Вот например посты Хосе мне не нравятся (лучше б отчеты об охоте чаще писал) и что? Что мне теперь грить что это флуд? Короче, тут высказались - удалять посты, если удалят МОИ ПОСТЫ - Удалюсь я. достало джентельменство.
 
Короче, тут высказались - удалять посты, если удалят МОИ ПОСТЫ - Удалюсь я. достало джентельменство
Сергей, чем в позу всавать, не лучше ли поразмыслить?
 
а вобще удалять посты это предже всего неуважение к труду автора. чел писал , а его нах!

неправильно это как то . не нравится - репа есть . а если грубость или флуд не обоснованный - на то модер есть .

ps а не хочешь читать - ставь в игнор - сайт все возможности дает :by:
 
Я за возможность редактирования своей темы автором.

"Хамишь батенька , пшел вон " и зачистит все посты во всех своих темах от якобы нахамившего.
На некоторых форумах есть "срок давности" , т.е. ограничение по возможности редактирования своей темы и своих постов :9:
Это от таких обидчивых как написал Никитичъ и тех кто любит в "в кусты" - исправляет свои давние посты
 
А ты, прежде чем что-то кому-то написать, сначала хорошо подумай, стоит ли это вообще писать. Причем два разА подумай. Глядишь и воспринимать тогда всё будут правильно.
 
Наша разница во взглядах на политику абсолютно не значит, что за пределами "политики" эти разногласия должны заботливо культивироваться. Только очень ограниченный человек будет из-за какого-то одного несовпадения мыслей и взглядов распространять все дальше, на остальные темы, не имеющие отношения к причине разногласия.
 
Тут есть еще такой ньюанс...
Приведу пример бывшего участника форума "Охотничек". Решил он уйти и снес уходя все свои темы (типа попросил снести). А была такая тема про рюкзаки... Оччень, кстати полезная и познавательная.... Для всех участников форума.
А действия по принципу "я тебя породил - я тебя и убью" привели к тому, что люди работали, отвечали на его и не только его вопросы и вся их работа псу под хвост!!! В теме было более сотни постов, а его только практически вопросы....
Да какое он имел моральное право вообще тему удалять, когда люди, мои товарищи по форуму, потеряли свои мысли, свой труд???!!!
Кто потом будет отдаваться своими результатами, когда автор по своему желанию может сносить темы, посты?


Вопрос можно решить таким путем: выставить правилах вступления на форум согласие, что их труд - это собственночсть форума и если они могут копировать свою же работу в другие места, то удалять ее не имеют права.

Потом, насколько технически возможно, что после зачистки темы автором темы установить ограничение на удаление восстановленного модератором файла только другими модераторами?

Насколько технически возможно модераторам видеть всю ветку сообщений вместе с удаленным (типа выделен пост красным шрифтом - значит удален)???
Это к тому, чтобы человек, автор темы, сгоряча не удалил нужные посты, а потом уперся не восстаннавливая (шлея под хвост попала).
Дело в том, что заходить через сообщение, управление сообщением, восстановить сообщение на третьей странице и тебя вновь выкидывает на первую страницу темы, а надо работать еще на третьей, четвертой странице.... А страниц к примеру восемь, удаленный пост на седьмой снизу и нужно удалить следующий пост (тот автоматом перескакивает на другую страницу) и ищи его теперь для удаления!
Вообще это геморройнойный алгоритм и можно что-либо ценное пропустить....

И еще один вопросик. Вот я не имею права в репе нагнать репу, но почему я не имею права тому же человеку подряд влепить репу в минус, когда есть за что????? Т.е. сначала за дело похвалить, а потом за дело отругать подряд уже нельзя.
 
во - у Вани , как всегда, мысля верная!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу