• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФЛУД-задолбал!!!

Разрешить автору темы удалять в ней чужие посты. Голосование открытое!


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[quote

ОЛег! ЧТо конкретно ты имеешь в виду!
__________________] [/quote]Алексей, например:
Первые собщения.

Кедра
Этот способ вычитал.Думаю реален.Сам не пробывал
Думаю, не значит верно. Попробуй - скажи.
Дальше
Это Ваше.
Поехали на зимнюю рыбалку. С палаткой, спальниками, надувными матрасами.
Какое нахрен выживание... С алаткой, спальником, н..м матрасом и бабами...;)
Вообще не в тему.
-----
А дальше вообще башке отлет - пенки, палатки, термосы, бутерброды, кемпинги и так далее))))))))))))))
Ну и скажите мне, по неделе жившему в ЛЕСУ под голым, не всегда солнечным небом, это не флуд?
Честно говоря, не завидую. модераторам в этом отделе.
А отдел нужный, реально.
з.ы.
Смоляк(или как его там) вапсче убил... по теме флуда
 
Человека интересует какой-либо вопрос, а ему отвечают "Ищи в поисковиках и ненаидай людям!".
Так об этом я и писАл:
И ответы на все новые открытые темы будут содержать прямые ссылки на прошлые темы или содержать повтор (ФЛУД).
После предоставления ссылки, человек прочтет всю тему и все вопросы отпадут сами по себе.
Какие год, два? Всегда найдём, о чём поговорить ,поспорить.
Для этого и есть "Привал"
 
Я Вам так скажу, братцы, с пианой зарубежной точки зренийа...
Флуд или не флуд, зависит от модераторов сего отдела( в данном случае как то само собой разумеющееся имеется в в иду раздел о выживании и самолесении и чего то подобного).
Поэтому и выбрали(или еще выбирают) модеров, знающих тему, неоднократно бывавших или сталкивающихся с ситуациями, обсуждаемыми здесь.
Им отводятся функции стирать, карать, банить(?), йузероф, по их мнению флудящих в этом отделе. Для этого модер должен быть компетентным, лояольным, знающим свое дело(свой отдел форума)
Пример - Скалва в Бобрах, красавец.
Иные модеры тоже молодцы, все вместе создают какой то реально домашний охотничий уголок, незнаю почему, как у них выходит, но этот форум отличается от других значительно, в лучшую сторону конечно.
Много еще чего можнор написать, но принцип пронятен, так думаю...
 
Посмотрел тут и понял что последнее время свои посты форумчане стали регулярно редактировать, причём иногда до полной неузнаваемости. Например в той же теме про оборону от медведя потёрто уже много постов. Пусть они были резкие, сгоряча. Ну так если остыл -отпишись ниже. Так нет, начинают редактировать и иногда часть дискуссии уже абсолютно непонятна.
И ладно если редактируют сразу, минут через 5 после отсылки сообщения. (Сам этим грешу, если вижу что ошибок понаделал). Но зачем редактировать сообщение, которое часов 5 назад отправил? В посте идёт уже обсуждение, цитаты дёргаются...
Так что я против удаления не только чужих, но и своих сообщений. На крайний случай должны быть какие-то ограничения - например правка отправленного сообщения в течении 15 минут после отправки, если человек удаляет сообщение, то указывает причину, которая вместо этого поста и остаётся.
 
Уважаемые форумчане.
В форумах участвую совсем недавно и по не "русски" понимаю плохо.
То есть, что такое "флуд", плохо понимаю.
Если это изменение темы? То по жизни знаю, что трудно удержать тему в одном русле при более чем двух опонентах.
Если это излишнее язвительное замечание, то не незная конкретного человека, трудно судить, что это - то ли язвительное замечание, то ли юмор, то ли сарказм.
По поводу резких высказываний "воспользуйтесь поиском" хочу вспомнить свое недалекое прошлое. Наверное это тоже "флуд".
Будучи опытным наставником, я мог своим молодым ученикам на заводе сказать - воспользуйтесь своими знаниями, а по теперешним временам воспользуйтесь "поиском" чтобы сделать то-то и то-то. Из десятка только один мог применить теорию к практике.
По этому я с пониманием отношусь к повторяемым вопросам.
Но при этом я не понимаю, почему разворачивается оживленная дисскусия на форуме вокруг очевидных, порой даже опасных теорий, основанных только на упертости оппонентов.
С уважением ко всем форумчанам.
 
Вот вот правильно! А то тут некоторые, разные, которые простуженные насоздавали тем , из которых половина пустых и безтолковых! ИМХО конечно
 
Чудеса ! Двое из самых активных "флудёров" за удаление чужых постов в своих темах! Что же тогда будет?! Я лично против и согласен с мнением Vlad Hawk !
 
Ещё как происходит ! Куча народу ушло с "Ганзы"! Счас вроде исправили и удалённый пост можно востановить! Моё мнение : не надо ничего усложнять , у нас нормальный живой активный и интересный форум, от модерирования в темах будет грустно и не интересно!
 
Моё мнение : не надо ничего усложнять , у нас нормальный живой активный и интересный форум, от модерирования в темах будет грустно и не интересно!


во!!!!! золотые слова!!!!
 
! Куча народу ушло с "Ганзы"! Счас вроде исправили и удалённый пост можно востановить! Моё мнение : не надо ничего усложнять , у нас нормальный живой активный и интересный форум, от модерирования в темах будет грустно и не интересно!
В том то дело что НОРМАЛЬНЫЙ и ЖИВОЙ!
Отчасти согласен с мнением что года через два не о чем будет говрить, так как все уже будет сказано, но именно от части, это касаеЦа теоретических форумов, например тот же мною уважаемый mybirds.ru о содержании, размножении,поведении птиц сказано уже почти все.
Охота же это ЖИВОЙ ОРГАНИЗМ! Не бывает двух одинаковых охот и всегда охотник столкнеЦа с чем то новым и, думаю новых тем для обсуждений у нас впереди более чем достаточно.
Да и на нашем форуме бывают склоки, но ведь все мы живые и такие разные люди. И вся кие дополнительные полномочия, развязывающие руки приведут только к размежевыванию на группы, так и до "политики" внутри форума дойдем.
По моему каждый форумчанин должен быть уверен что дав расширенный ответ на вопрос, да хоть бы и новичка, его ответ, его труд, время и т.д. пе вылетят в корзину, о чем собственно уже и писалось. Только при таком условии охотник захочет поделиЦа опытом, знаниями а может и местами охоты.
Да "колхоз - дело добровольное" но когда у каждой коровы свой председатель это уже не колхоз а базар!
 
нормально

Нормально жизнь идёт ,всё как надо. И не такие уж методы наказания драконовские и общение доброжелательное, относительно. С "чопиком" согласен "язык распустил". Другого "места " и не желаю где общаться. Немного коробит случаи не джентельменского отношения к нашим девчатам. А между собой почему бы и не "биться" (в природе у самцов принято)
icon7.gif
.Иль создать раздел "ДУЕЛЬ" и "БРОСАТЬ ПЕРЧАТКУ" вызывай "вражину".Пускай там апоненты интелектуально решают спор. А мы можем голосованием присудить победу. Думаю будет интересно .

ЛЮДИ КАК ИДЕЯ??
 
А между собой почему бы и не "биться" (в природе у самцов принято)
icon7.gif
.Иль создать раздел "ДУЕЛЬ" и "БРОСАТЬ ПЕРЧАТКУ" вызывай "вражину".Пускай там апоненты интелектуально решают спор. А мы можем голосованием присудить победу
kedr, идея интересная, тока как ее осуществить, создать раздел под это? Флудовский конечно, без начисления баллов. И пуская там "горячие" пар спускают. :ex:
 
Другое дело, что там это сделали и , наверное, никого не спросили. И все божественно и чудно. Блин .....я демократия
Полная демократия - это базар, хотя и на базаре есть определенные правила.
Если топикстартер будет удалять трезвое опозиционное мнение, то в его постах перестанут участвовать - это как раз и есть репутация. И вообще репутация - это когда к человеку начинают обращаться в постах, желая услышать его мнение или получить совет, а не количество зеленых квадратиков. Нет квадратиков и нет пустых постов. Многие люди попадают на сайт через поиск.
Чаще это вопрос на который они хотят получить или однозначный ответ или разные обоснованные мнения. Почитав посты ( в технических темах) перестаешь понимать какой вопрос вообще был изначально, а это уже репутация сайта и квадратики тут не помогут. Форум - это как встреча или компания людей, разбивается на группы (здесь разделы) взаимозависимости от интересов, увлечений и даже может симпатий. В таких группах ( разделах ) задается свой тон и манера общаться и тому кто не вписывается прямо ( открыто без репы) об этом скажут, и унего появится выбор - перейти в раздел юмора на привале или участвовать в диалоге по правилам этого раздела.
Все вышесказанное является моим личным мнением.

Р.С. Если о Ганзе, то бардак там в основном в Гладкоствольном и наверно по причине большого количества людей которые приобрели оружие и обнаружив, что оно с грохотом выплевывает почти все, что в него не засунешь и еще цело, потихоньку узнают, что такое охота и как его применяют там.
С уважением.
 
Мишаня ты какой раз эту тему поднимаешь???При этом демократом обзываешься:az: .В прошлый раз вроде договорились--*лучше узнать человека до посиделок у костра*....Форум давно поделился на *Охотников*,*Репутационных(компьютерных) Охотников*,*Охотников пофигистов* и *Охотников говорунов*.На мой взгляд самая не здоровая категория это *Репутаты--компьютерщики* и тема лоббируется именно Во имя.....,а не Вопреки.На мой взгляд удалить высказывание из темы,все равно что сказать *Заткнись пидор,ты недостоин внимания!!!* у костра.Можно смотреть с высока,нести чушь,ругаться нецензурно---но оставаться живым нормальным человеком.А можно создавать образ,радея за информативность-- содержательность тем....но причем тут форум--ищи в поисковиках,выкладывай закрытыми,законченными темами.
 
Последнее редактирование:
Согласен! Была бы здоровая критика, а то идет простое обсирание темы. Проверить никто не удосуживается, а обложить пожалуйста. И в основном флуд ведется одними и теми же пользовавателями, у которых нет ни отчетов об охоте, но они мастера одного дела. Поэтому не хочу размещать ни отчетов об охоте, ни своих наблюдений. Благодарен только svb, проверил http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=19277 , ответил http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=19913 , больше такого не было на этом сайте, но всякое желание что либо размещать, отбило. Просто кончилось терпение.
 
Теперь новый раунд?
Похоже на то. И тогда высказывался против и сечас мнение свое поддержу. В прошлый раз приводил пример, когда удаление топикстартером одного только поста другого участника темы исказило общую направленность дискуссии до состояния наоборот.
Неужто нет других способов борьбы с флудом? Да и как будет выглядеть общение на форуме вообще без флуда? Умрешь со скуки читая.
 
*Заткнись пидор,ты недостоин внимания!!!* у костра
Странная у Вас ассоциация.
Дело в том, что не все вопросы или темы пригодны для обсуждения у костра.
А вот нести чушь,ругаться нецензурно---но оставаться живым нормальным человеком - это как раз у костра и думаю никто возражать не будет.
причем тут форум--ищи в поисковиках,выкладывай закрытыми,законченными темами
Так форум то охотничий с кучей серьезных разделов в которых люди делятся своим опытом, причем бесплатно, а опыт штука дорогая.
Для веселого, живого общения и чуши тоже есть свой раздел.
 
А автор слядящей за темой весь бред убьёт сразу.
И оставит только свой или поддерживающий его мнение если оно вообще есть! Это законы субъективности!
 
А автор слядящей за темой весь бред убьёт сразу.

а у автора хватит знаний определить что бред - его мысли или мысли окружающих ?

а то так и будут кидаться в мирных медведей бечевкой с крючками !!! и еще и отстаивать свою теорию!!!! маразм полный!!!!
 
Если аппонент грамотно напишет, дельный!!! пост и приведёт ссылочку где он это прочитал,

а ну как приведи ссылку на научный труд или слова уважаемых в науке людей кто СОВЕТУЕТ КИДАТЬ В МЕДВЕДЯ КЛУБКОМ С ИГОЛКАМИ , КОГДА ТОТ СЛУЧАЙНО ПОВСТРЕЧАЛ ОХОТНИКА!!!!!



ЦИТАТА ....... ТАКИХ УМНИКОВ СРАЗУ В ПОМОЙКУ!!!.........

А ЕСЛИ НЕ ПРИВЕДЕТ - МОДЕРАТОРЫ - СНЕСИТЕ "В ПОМОЙКУ " ТЕМУ ПРО СМОЛЯК - АВТОР НАСТАИВАЕТ НА ТАКОМ ПРАВИЛЕ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу