• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ФЛУД-задолбал!!!

Разрешить автору темы удалять в ней чужие посты. Голосование открытое!


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Sipa

Завсегдатай
Регистрация
13/08/08
Сообщения
9 978
Реакции
4 128
Адрес
Санкт-Петербург Ржевка. Федьково. Волма. Губа Вели
Для знакомых
Алексей, для друзей-Лёха, Сипа
Охочусь с
2022
Оружие
Benelli Argo 30-06, GECADO - 16 кал. Bеttinsoli - 12 кал. Иж - 18. Аргумент 700.
Собака(ки)
Два опасных, бивер-Йорка.
ФЛУД-надоел!!!

Усилить наказания за ФЛУД!!!

Может и Сам не ангел, обязуюсь исправиться. Но некоторые личности - ДОСТАЛИ !!!! Каждую тему, своими язвительными высказываниями, превращают в трепатню и мерку своими мужскими достоинствами. У кого толще.
 
Поддерживаю :) а пишуших опасные для жизни советы - банить на месяц - пусть подумают !!!
 
Согласен,
наблюдаю тенденцию за последнии дни,
что-то уж очень много новоиспечённых появилось сообщений,
в разницу в 1 минуту!
Или это весеннее обострение?
 
Теска , мне за слово - "задолбал" , сразу в репу минус накатили .

ТеЗка через З пишется :) -- флуд ,мля :):):)

Феофаний - эт потому что мы тебя все любим сильно :az: :az: :az:
 
не, бред сивого мерина это вот это

Теперь я понял!!! От чего от Вас столько негатива и болтовни. Пенсия. Заняться не чем???? Ещё посмотрел, за что у вас предупреждения. Не удивился! __________________

:an: :an: :an: :an: :an: :an:
 
Добрый вечер!простой пример!сам однажды столкнулся с медведем и чудом спаслись,книжек не начитан,хотелось бы почитать на форуме советы кто да как вел себя при встрече с ним,и в ответ было много всего!но полезного там было очень мало!отнеситесь посерьезней к темам,ведь не все и всё знают!а вопросы задают для того,что бы дали дельный совет!
 
Если надоедает флуд от кого-либо, то можешь написать человеку в "личку", можешь пожаловаться на такие сообщения модератору (для урегулирования подобных вопросов они и работают).
 
Камчуга, не редко сталкиваюсь с Вашими ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫМИ постами, добрались Вы и до моего раздела "Все о ловчих птицах", только мне непонятно, если Вам не интересно, то зачем отписываЦа, вставить пару язвительных строчек не велик труд, по моему это и есть ФЛУД
По части первой , это наверно к школьникам начальных классов.
По части второй , у нас законодательство трактуется так как это угодно чиновникам .
В теме http://piterhunt.ru/scripts/forum/showthread.php?t=19491
 
Жаловаться надо не потому, что в "душу плюнули", а от того, что модераторы все охватить не могут и просто пропускают (это же не единственное занятие на Форуме сидеть).
 
Поставь меня в игнор (не увидишь ни одного моего поста) чем ныть в постах, если не можешь написать в личку.
А где видно что я ною?
И потом, раздел ловчих я начал и мне он дорог. Поставьте тогда уже его, раздел для себя в игнор, тем более вряд ли вас интересует соколиная охота. А в личку меня уже задолбало всем писать, у меня интернет в лесу мобильный.
 
alexsipa, Алексей, полностью с тобой согласен.

Что есть ФЛУД - размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах.

На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью повышения статуса, репутации.


Действительно, в последнее время флуда стало много,
да и пользователей прибавилось.

Есть яркие примеры "погони за статусом" :by: новых пользователей.
После двух дней после регистрации, 140-150 (!) сообщений,
чуть-ли не в одной теме.
В то время, как другие, активные, пользователи за 2-4 года,
создали несколько тем и отправили 300-400 сообщений.

**********************************************

Конечно, никто себя не считает флудером - это факт.

Я тоже не безгрешен, но стараюсь иной раз промолчать. :af:

PS :cs: потом пиши!
 
Есть яркие примеры "погони за статусом" :by: новых пользователей.
После двух дней после регистрации, 140-150 (!) сообщений,
чуть-ли не в одной теме.
В то время, как другие, активные, пользователи за 2-4 года,
создали несколько тем и отправили 300-400 сообщений
Мне так думается что это как раз то чего я ждал !!! разговор похоже в мою сторону ....... Да !!! я создал тему и немало общался в ней но по сути услышал тока пару тройку реальных а не предположительных мнений и отзывов !!! и хотел бы еще услышать но благодаря твоему больному воображению (писать чтоб посты набрать) и по твоему приказанию я тему закрыл !!!! от тебя ничего путного я там не услышал кроме как необоснованных оскорблений ................
 
Возможность удалять чужие посты в своей теме.

Значит так. Предлагаю еще РАЗ! Дать возможность автору темы удалять внутри ее чужие посты. Весь флуд в своей теме будет удаляться автором темы.
Флуд действительно задолбал. И другого выхода я не вижу. Или наказывать ВСЕХ за болтовню, но тогда пол-форума забанится! Обсуждалось уже это, но не прошло. Это вторая попытка. Голосуйте!
 
согласен что надоел флуд
но за то что чистить свои темы против
 
Алексей, в своей же теме флудишь :):):) Это наглядный пример, что за флуд, если действовать по правилам, пол-форума забанят сами себя!!!
 
Дать возможность автору темы удалять внутри ее чужие посты.
Из за глюка очевидно в свое время одной из суперактивных дам были удалены некоторые посты из ее тем.
Не вопрос, пусть бы флуд удаляли, но есть возможность в такой ситуации удалить все что автору не по душе, в том числе и полезные сообщения.
ИМХО правами цензуры всех оделять не стоит. Иначе как говорил Черномырдин "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Хотя конечно флуд ЗАДОЛБАЛ!!!!!
 
Влад написал(а):
но за то что чистить свои темы против
А почему? Лень? Или боишся чего-то? Объясни, Влад!
 
Значит так. Предлагаю еще РАЗ! Дать возможность автору темы удалять внутри ее чужие посты. Весь флуд в своей теме будет удаляться автором темы.
Поддерживаю при условии:
А. Обязательного комментария по какой причине удален пост и возможности его вернуть, в случае неправомерного удаления (например, разности взглядов на вопрос).
Б. Реального наказания для злоупотребляющих этой функцией авторов.

Пока это не реализовано и не прописано в Правилах я против.
Не голосую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу