• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В горах Тянь-Шаня...

Отличная охота, поздравляю!
Несколько вопросов интересно. Что за оптика стояла на карабине? Как вы потом этого барана к лошадям тащили? Шкуру и рога тебе перешлют?
 
Слава, мои поздравления и радость за твой выстрел. Представляю, что ты испытал!!! На тебе знакомая бандана. Мне приятно, что на этой охоте она тебе пригодилась. ;)
 
Супер!
Нет слов!!!
Порадовал!!!
 
Спасибо! Бандана, надо признать, прижилась;) Где она только уже не побывала...
З.Ы. А рябчиков так виртуозно манить я так и не научился!
 
Вячеслав, с полем!
Прочитал на одном дыхании, могу сказать только одно - СУПЕР!
С уважением Анатолий.
 
от открывающихся видов кружилась голова, а рассудок отказывался верить, что происходит это именно со мной. Здесь и сейчас!

Красиво. Добавлю капельку в общее море восхищения.
 
Андрей, попадание было в лопатку. По нижнему краю лёгкого. Занизил немного.
А по поводу лошадей... едят тоже, что и бараны! Стоит коню остановится, так он немедленно копытом снег разгребает и пожухлую траву щипет. А на крыше кунга, если приглядишся, вязанки сена видны.
 
Роман, по поводу оптики - х.з. честно говоря, что это. Ниодного обозначения. Реальная кратность, боюсь до 16 не дотягивала:)
А барана к лошадям не тащили. К нему на лошади и подъехали. Живой вес такого барана примерно 120кг. Так что для трёх лошадей груз посильный...
Рога перешлют.
 
ОФИГЕННО!!! Просто супер, завидую белой завистью! Вместо всяких Турций и Мальдивов.
 
Хороший выстрел, достойный трофей, отличная охота! Мужик!
 
Жаль, оптика похожа по скосу на LEAPERS.. правда я в оптике (сейчас очень интересная для меня тема) чайник и возможно оптики с таким скосом тьма.
http://www.wht.ru/shop/catalog/Leapers_USA/optics/Accushot_SCOPE_Leapers/11086.php
Тем более интересно какой оптикой пользуются в таких экстримальных условиях. Да еще и выстрел на такую дистанцию..
 
А-хри-неть!! Просто слов нет! Мои поздравления!
 
Слава!
Потрясающая охота! Завидую белой завистью!
На Кэмэл Трофи давали табличку "Ты сделал это!", у тебя вместо таблички, эти прекрасные фотографии и воспоминания на всю жизнь.
 
Вячеслав,поздравляю! Первый раз в горах? Эх,блин,это на всю жизнь! Лично я даже море "разлюбил"!

По поводу горняшки.Если не надышаться,а иногда даже паника от этого нападает,есть одна темка.Несколько глубоких вдохов-выдохов,медленно,а потом дышишь часто-часто как собака и не глубоко.Мне помогало,когда с 4200 катился.
 
Красивая охота! С полем!
 
Слава поздравляю,с выстрелом подфартило!!!!:az:
Расскажи как пришел к этой теме,кто встречающих подсказал.Киргизия не Прибалтика,на такую поездку надо решиться....Молодец!!!!!:yelclap:
 
Слава привет! Очень рад за тебя, все классно. Информатики конечно мало для желающих побывать на подобной охоте. Если можно : лучшее время года для этой охоты, цена тура, на чем можно съэкономить, пожелания, рекомендации по одежде,обуви, по оружию. Можно в лчку. Заранее благодарен.
 
Просто здорово! С полем! дальнейших удач!
 
Сергей, лучшее время для охоты в Киргизии январь. Козероги и бараны спускаются пониже, так как на вершинах снега много. С другой стороны, ввиду сильных ночных холодов, затруднительна ночёвка в палатках... так что может и ноябрь неплох. Думаю как повезёт. Рекомендаций по амуниции могу дать много (по собственному опыту). Если собирёшься - пиши в личку. С удовольствием отвечу.
 
Виктор, горной охотой бредил давно. С тех пор как книжку Хохлова "вершины охоты" прочитал. Честно говоря на конец января-февраль была запланирована совершенна другая поездка, но, как говорится, бес попутал:) По поводу встречающих - написал в личку.
 
Назад
Сверху Снизу