• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

В горах Тянь-Шаня...

Мать честнАя, вот это красотища!!!!
С полем!!!
 
Немножко фоток в догонку -
красавец Иссык-Куль

i-116.jpg


Обед на высоте 4 200
i-104.jpg


Волков действительно много

i-103.jpg
 
С успешной поездкой, Слава! Респект! Дальнейших успехов тебе!
 
Здорово Вячеслав! Поздравляю! Супер охота!
Я был в тех местах в прошлом году, но не на охоте, к сожалению про крема мне ни кто не сказал тогда(( После 4 км высоты, сидел 3 дня дома, рожа обгорели и опухла(( Зато загорел часов за 5))
Расскажи пожалуйста об ощущениях на высоте? Что ты чувствовал при резких движениях? Неужели на второй день после пристрелки, тебя поволокли на 3600 на охоту?
 
Слава архар ведь краснокнижный, или в Киргизии нет? Если да то сколько стоит у них лицензия на архара?
 
Не.. на охоту меня поволокли (точнее сам побежал) на 4000. А на 3400 находится базовый лагерь (на фото белый дом) Надо признать горняшки я боялся сильно. Но всё обошлось. Видимо в прошлой жизни я был горцем:) На второй день чувствовал себя неплохо. Только сильная отдышка мучила. Ещё через день и дыханее более-менее востановилось. Вобщем - больше боялся! По поводу резких движений - ничего не чувствовал. Читал много об этом. Советовали все избегать "резких движений". Честно говоря, не совсем понимаю как этого можно избежать... Элементарно на коня сесть в зимней одежде да с карабином - резкое движение!
 
В Таджикистане и Киргизии Марко Поло разрешён к отстрелу. Кстати архар, это сленговое название всех горных баранов. Баран Марко Поло один из них.
По поводу лицензии - без понятия. Для меня существует стоимость всего тура. А сколько уж денег уходит на саму лицензию мне не ведомо. Единственное - заверяю почтенную публику - все документы на добычу животного имеются (именная отстрелочная карточка, трофейный лист, СИТЕС)
 
И верно ведь сказано: Лучше гор могут быть только горы....
Пейзажи изумительные! Смотрю и любуюсь! Это не просто охота - это супер охота! Поздравляю!
 
Очень красивые фото.
А о трофее вообще молчу...
Поздравляю!
 
как же красиво!!!... очень порадовало !!! супер, молодец!
 
Ух, красота! Обзавидывался.

Хотя и со своим проблем нет приехать.
Действительно, нет? А как же вывоз-ввоз. Если не трудно, расскажи.
 
На основании приглашения от принемающей стороны получаешь разрешение на временый вывоз оружия из страны. Время просто нужно.
 
да уж горы красивые, трофей сказочный, фотки супер... жалко не мои))) Искренние поздравления.
если можно в персональные сообщения сколько стоил тур и где заказывали. заранее спбо.
 
:ay: Просто обалденный рассказ и фото! Удачи Вам!
 
Ну вот, все говорят верталет- верталет. Какой к черту верталет, на нем все эти прелести не увидеш и не прочувствуешь.
Вячеслав а ты все это видел и прочувствовал до самого конца, ай да молодчина!
Как я говорю, Ты ходил на охоту, а не за мясом.
С полем и с отличным отчетом!!!!
 
..... ..... ..... аж дух захватывает!!!!!!!!!!! Нет слов - одни эмоции!!! Вот это отчет!!! Вот это экспидиция!!! Теперь буду знать к чему стремиться!!! Поздравляю!!! Теперь и у меня есть мечта!!!
 
фортуна откровенно поворачивалась к нам своим не лучшим местом.
А не могли бы уточнить - каким? Женщина со всех сторон хороша ГЫ-ГЫ....Шикарная охота, раскошный отчет....
 
Поздравляю с покорением ТВОЕЙ ВЕРШИНЫ! Охота достойна восхищения, браво. И отчет супер. Думаю, таким выстрелом можно гордится.:ay:
 
Слава, пока в стране кризис, ты решил в очередной экзотический тур рвануть)! Ну а если серьезно, то с достойным трофеем. Как я могу представить, то таких охот в жизни единицы. Жму руку! Ну и пару вопросов, куда было попадание и чем в снежных горах кормят лошадей)?
 
Назад
Сверху Снизу