• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Течь топливного бака!

Так это и есть "полуавтомат" с использованием нейтральных газов (аргон) или углекислоты! Сису не надо сравнивать - это грузовик (если я правильно понял) и толщина бака там в 2-3 раза толще чем, на легковых + солярка, а не бензин. Понятно, что без сварки никуда, но вопрос предпочтительности в применении ее, не более чем. Не зря же враги стали делать пластиковые баки для легковых - одна из причин - коррозия.
 
А бак-то запаяли ;) езжу - радуюсь!!!
 
Дырка в бензобаке

Искренние поздравления (сам имел такую проблему год назад)!!!Если есть "ремонтные" подробности насчет припоев, флюсов, технологии и инструмента - пожалуйста, выложи, всем будет интересно и на будущее "завяжем узелок":yelclap: .
 
Похоже сглазил ты себя Серёга:(
 
течь бака

К сожалению подробностей никаких, ибо моё участие в ремонте,как правило, ограничивается оплатой услуг "кулибиных". А сам я умею только ездить :styd: .... правда вроде неплохо :12:
 
Сверху Снизу