• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки, и недалече, приглашаем!

Wells из Киришей поедет, его захватите.
Мы со Sttas припрёмся 1-го с утра, ещё затемно - будем договариваться насчёт хранения снегохода и колупать просеки.
Там уже будут ребята из бригады алеко, кто готов к выезду в ээти выхи - отписывайтесь.

ПОКА будут сформированы 3 группы.
1 загонщики
2 обрезчики
3 те кто просеки чистил и дрова колол
(печка не святым духом топится)
 
:9: Хана Камчуге............
Щаз ещё человек 200 запишутся, чтобы иметь возможность, его лично придушить:9:
 
Сколько егерей будут обеспечивать порядок(читай безопасность) при ТАКОЙ общей численности участников?
И где будут ночевать те, которые не поместились в дом?
 
Сколько егерей будут обеспечивать порядок(читай безопасность) при ТАКОЙ общей численности участников?
пока точно не известно, но не меньше 3-х.
И где будут ночевать те, которые не поместились в дом?
......."Сядем усе.......":9:
 
Знаю, что зарекаться нельзя... Что имели в виду?
То, что места есть, еси кому-то не хватит - я отдам своё.
Высплюсь и в машине.
Дом не маленький но и не хоромы царские
Высота поторка 2м40 см, два помещения - одно спальное с двухярусными нарами и матрацами, а другое "столовая" она же горница, но с диваном.
В доме печь РУССКАЯ, умывальник, газовая плита, туалет(не в степи за 300метров, а в пристройке) типа "деревенский.

мужики, давайте вопросы в личку, а.......
Я понимаю всех распирает от гордости и желания, перестрелять уже всех, в том числе и волков, но список уже на несколько постов выше чем должен быть.
 
1 Наян (Вадим) машина+возможно 2 км флажков(?) Из Сестрорецка.+
2 Rn (с Наяном) +
3 Друг Rn (с Наяном)
4 Wells (Wells?)
5 брянский волк на Лехусе
6 Belyj-veter c
7. товарищем (Володя) (Belyj-veter - а)
8. Скиталец (Денис) на машине
9 Стрелок (женя) -б/машины
10 Sttas (Слава) машина/снегоход
11 алеко (Саша) машина +
12 Товарищ алеко
13 Товарищ алеко
14 Сергей-Углово НА МАШИНЕ
15 Kfin (Алексей) без машины (буду готов подсесть в районе м. Ломоносовская)
16 Vs , есть 2 места, старт со Ржевки
17 snip_er + товарищb (1-2 машины)
18 товарищь snip_er
19 товарищь snip_er
20 Jonny-fh - б/машины
21 AlexMal машина
22 лесовик машина 1.5км флажков
23 Serёga на машине. без водки.
24 Доктор (Лёха) машина +
25 товарисч Доктор a (Лёха)
26 Wlas \Иван\ машина. возможно + Уаз +
27 чел Wlas -a
28 чел Wlas -a
29 BS на машине, с
30 Bronik ом (c BS)
31 pktitorov БЕЗ МАШИНЫ
32 Funtik (Александр) Без машины
33 fevgeniy (на машине) +
34 друг fevgeniy
35 сатрап
36. Дружбан сатрап
37. Xan (если с работой разгр*****) на недоприводе.
38.Мех Валерий машина
39. первый страждущий теоретик от Мех а
40. второй страждущий теоретик от Мех а :bj:
41. KVV пока один, на джипе
42. davno на машине
43. Msivin (Сергей)
44. Камчуга . (епрст пешкодралом)
 
Посмотрел я список и вспомнилсо мне старый анекдот......"...а знаете почему они нас не тронули??? Потому что мы БАНДА!!!""" :9: :9: :9:
 
Сколько егерей будут обеспечивать порядок(читай безопасность) при ТАКОЙ общей численности участников?
"Ружья не берём, из машин не выходим!" :ck: В крайнем случае к егерям можно подключить участкового. :9:
Ждём подробного фотоотчёта!
 
Для упрощения работы организаторов делаем следующее :

пишем по пунктам!!!!

кто безлошадный, пишут мне в личку, СВОИ КООРДИНАТЫ, А ИМЕННО
1 адрес и откуда забирать.
2 телефон для связи
3 дату готовности выезда
4 на что готов (загон, расчистка просек, обрезка, или ещё чего)

кто на машинах, пишут алеко в личку
1 адрес
2 телефон для связи
3 дату готовности выезда
4 количество человек, которых могу взять на борт
5 на что готов.........
те кто едут с нами в разведрейс на подготовку мероприятия делают всё тоже самое, но мне в личку. синим шрифтом с пометкой РАЗВЕДРЕЙС.
 
Да уж... :af:
 
х.з. записываться или нет?....уже такая "БАНДА"))))))))))квадрат 2 на 2 км можно обложить так, что хомяки из загона не проскочат))))))
 
городничий vbmenu_register("postmenu_336322", true);
х.з. записываться или нет?....уже такая "БАНДА"))))))))))
А почему нет то?))) всё равно если я правильно понял все в один день не поедут.
Я например вообще с датами выездов ничерта не понял..
 
А с датами мне давно не понятно. Походу дела сперва собирались ехать 7-го теперь половина народу собралась ехать раньше 31-го.
Вообщем каждые выходные 40-50 мужиков будет ездить и брать волков измором. Они (волки) от перегара сдохнут.
 
Они (волки) от перегара сдохнут.
Ну тогда можно в список включить еще несколько надежных товарисчей)))))
 
Желаю здравствовать, уважаемые «однополчане»!


Не хочу, чтоб мой пост был вызывающим… но…
Хочется обратить внимание на безопасность данного мероприятия
Все в курсе, что самая наилучшая (удачливая, красивая, обнадёживающаяся, запоминающаяся и, в конце концов добычливая и кайфовая) охота осуществляется в проверенном и сплочённом коллективе, где каждый уверен друг в друге…


В данный момент у нас организовывается многочисленная команда от 40 (скорее всего меньше) человек, в том числе будут и новички (как по опыту охоты, так и в коллективе), к кому я отношу и себя в том числе.


Есть предложение организатору (организаторам, старейшинам клуба), а вернее просьба, требование или …..

Выложить так же в ветке основные правила техники безопасности, как во время охоты так и вне её , понятливые и доступные…


Естественно, что типа все всё знают и перед охотой составляется список участников, которые расписываются в графе по ТБ, но…. некоторые даже о них и не знают, как бы для галочки получается, а так, это получается «обезьяна с гранатой».

Не хотел никого обидеть, многие скажут: «Ты самое главное сам не оплошай, а о нас не беспокойся»…

Но.. не раз я сталкивался с многими моментами, вплоть до того, что в группе бойцов у одного, после выстрела взлетает каска на 5 метров (благо не застегнута была), и это все из-за того, что один товарищ, после норматива учебной стрельбы, увидел на плече другого товарища АК-74 не на предохранителе и решил нажать на спусковой крючок, а тот в свое время из-за рас….ства сержанта, не проверил остаток боеприпасов в магазине и в стволе…

Не раз подсказывал «бывалым охотникам», что у них карабин не на предохранителе и т.д. и т.п.

Все мы люди и все мы можем ошибаться…

Одни из пунктов думаю, у каждого должен быть «яркий комплект» (жилет или шапчуля) для загона, не смотря на факт, что данный человек не пойдет в загон….

ТБ с оружием, по умолчанию…

Надеюсь, многие меня поддержат и поймут, т.к. это безопасность всего коллектива и лично каждого из нас…

В обеспечении могут тоже возникать вопросы, к примеру, распутать и растянуть флажки, это одно, а после охоты собрать… это другое…

По этому, имею дерзновение предложить всем, придерживаться принципа: «Не что я получу от данного мероприятия, а что я могу сделать для данного мероприятия»

Надеюсь на понимание….
 
Организаторы. Дайте пожалуйста подробности по датам. Когда разведрейс, когда охота? Непоняток много. Когда начнётся массовый выход на волчу?.
Пы.Сы
Согласен с Валерием.
Хотел бы прочитать правила. Освежить так сказать.
Готов оказывать посильную помощь в делах для успешной охоты и хорошего отдыха камрадов.
 
Иван, дак что 31 с ночевкой аль на день?

Да... захватите шевроны, наклейки...

Погоны, кокарды
icon10.gif
icon10.gif
icon10.gif
 
Господа! Попробую уточнить ситуацию. В эти выходные -31-1 - будет пробный выезд нескольких человек ( поэтому не создаем всеобщего ажиотажа), чтобы определиться с направлениями работ в лесу ( и прочими вопросами по быту и охоте) , встретиться и переговорить с егерем и с соседями по угодьям, а 7-8 - уже расширенный выезд для подготовки охоты ( с оповещением людей заранее). Постараюсь ответить на прозвучавшие вопросы в понедельник - 2 февраля (и насчет путевок и др). Вопросы, осталось озвучить ответы. Да, и снега не мешало бы!!!!
 
Wells! Если есть желание - можно будет и с ночевкой. На базе будут ночевать. Отпишиь в личку. Саша
 
Сверху Снизу