• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки, и недалече, приглашаем!

но от начала и до конца, тоесть всю суботу передвигаемся на местности!
Видимо, желательны лыжи. А вы не пробовали с егерями поговорить
о наличии стай, о предполагаемых местах появления и периодичности ? Обычно период у волка 7-8 дней, если он просто круги нарезает .
Зараннее что-нибудь выложить надо. Купить барана,корову,козу, собак или павших или завалить. И как вообще планировалось ?
 
собак или павших или завалить.
Радует. что я не один такой:9:

А вы не пробовали с егерями поговорить
о наличии стай, о предполагаемых местах появления и периодичности
там уже пачка отчётов о местах его появления с чётким временем обнаружения(если я ничего не путаю)

час пишется список на 7-е, кто мешает стрельнуть серого или зайчика попутно, никто, после разведки будут еще списки на каждую поездку конкретно
Это не список на 7-е!!!!!!!

это список участников.
вписавшиеся, и не приехавшие на охоту в назначенный срок - застрелитесь от зависти.

Те, кто едут 31-1 -го должны зараннее объявить об этом в этой ветке, либо в личку МНЕ, или Алеко.

http://beta-maps.yandex.ru/?ll=31.927823%2C59.175719&spn=0.833583%2C0.199847

это здесь. деревня СТРЕМНО,
 
"Определились 7-го сделать вылазку-рекогоесцировку на местности. В ферале можно передвигаться по угодиям без бумаг, но с егерем. "

а при чем тут 31-1 не понял.... ребят, с тдатой определитесь?

када разведка а када охота....
 
Выезд на разведку местности и основную подготовку - 31-1-го

7-го - 1-Й ГРУППОВОЙ ЗАЕЗД

а дальше по расписанию, либо гурьбой.

З.Ы. зайцОв гонять никто не запрещает. лис там всяких ну и тд......
 
Мне можно записаться? Если всё срастётся 1,5км флажков с меня. Машина есть.
 
Вот все бы так :ff: милости просим.
образец бланка см. ВЫШЕ
 
Господа! Одного не пойму- почему в феврале нельзя с бумагой охотиться на волка, а только в марте? Если вы 1 или 7 февраля обрежете стаю волков- что будете делать, ждать марта?
 
в феврале охота открыта, и нахождение оравы бугаёв с карабинами в угодьях - не противозаконно.

А вот в марте - охота закрыта, и на эту ораву нужна будет бумазея.

В феврале, данную бумазею, заменяют, специально обученные люди, которые называют себя заграничным словом - ЕГЕРЬ.

Естественно никто не собирается ждать марта, чтобы пристрелить серого, а напротив использует для этого первую же подвернувшуюся возможность.
 
Павел, в феврале нахождение оравы бугаев с карабинами в лесу законно только в одном случае- вы охотитесь на медведя на берлоге и у вас есть на него лицензия.
А вот если орава бугаев будет с гладкими стволами и с ними будет хотя бы одна гончая, то вы уже охотитесь на зайчика и никакой ЕГЕРЬ вам не нужен для прикрытия, да и ЕГЕРЬ без лицензии в феврале НЕ ПРИКРЫТИЕ, а сообщник...Я это к чему - просто (по моим данным) резко активизировалась ГОСОХОТИНСПЕКЦИЯ. Удачи...
 
спасибо:ff:
.(по моим данным) резко активизировалась ГОСОХОТИНСПЕКЦИЯ
А по моим данным у них денег на бензин нет, чтобы за нами гоняться.

лесовик!!!
за флажки отдельное спасибо:ff: , от меня как от главного провокатора, на сие мероприятие.
 
Хорошо бы выложить карту или координаты. Что где и как.
 
Паша, только счас разъяснился. Если места еще есть готов присоедениться. Машина, стовол, водка, я, все в комплекте. :)
 
Из комплекта можно вычеркнуть пункт "вотка", а так - милости просим, Заполняйся в форму и ты в списке.:er:
 
1 Rn
2 Наян
3-Wells
4-Брянский волк
5 Belyj-veter c товарищем (Володя)
6 Скиталец (Денис) на машине
7 Стрелок (женя) -б/машины
8 Sttas (Слава) машина/снегоход
9 Аleko (Саша) машина
10 Сергей-Углово НА МАШИНЕ
11 Kfin (Алексей)
12 VS НА ЗИЛ 131, есть 2 места
13 Snip_er + 2-3 товарища(1-2 машины)
14 Jonny-fh - б/машины
15 AlexMal машина
16 Лесовик машина 1.5км флажков
17 Serёga на машине.
 
Уточняю - д. Стеремно!
 
1 Rn машина
2 Наян машина (?)
3 Wells б/машины
4 Брянский волк
5 Belyj-veter c товарищем (Володя)
6 Скиталец (Денис) на машине
7 Стрелок (женя) -б/машины
8 Sttas (Слава) машина/снегоход
9 Аleko (Саша) машина + 2 товарисча
10 Сергей-Углово НА МАШИНЕ
11 Kfin (Алексей)
12 VS НА ЗИЛ 131, есть 2 места
13 Snip_er + 2-3 товарища(1-2 машины)
14 Jonny-fh - б/машины
15 AlexMal машина
16 Лесовик машина 1.5км флажков
17 Serёga на машине. без водки.
18 DoKtor (Лёха) машина + 1 товарисч

Итого - 23 человека
продолжим.
 
Просто сначала собирались выехать 31-1, но учитывая "пострелушки", решили сдвинуть сие мероприятие на неделю попозже.
Первые выходные- осмотр на местностни, подготовка путей объездов и обходов, ну и прочие бытовые дела. а затем с учетом информации от егерей и местных товарищей занимаемся охотой.
 
Паша! Флажки могут не понадобиться при таком кол-ве ! Окружим людьми!!!!!!!
icon10.gif
 
1,5 км флажков на волка мало, надо минимум 4 км.
 
Сверху Снизу