• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Волки, и недалече, приглашаем!

Автор темы

Скиталец

Завсегдатай
Регистрация
04/08/08
Сообщения
1 638
Реакции
601
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1985
Оружие
так трошки есть
Собака(ки)
Нет
Посколько некоторые господа с южной горячей кровью, иногда не могут останавливатьс в общении (не буду показывать пальцем, хотя это был слоненок)))), мне приходиться оформлять предложение на волка. Суть такова:
Деревня Стременно , Чудовский р-н, Дом на 14-15 человек, Печь, ПЛИТА ГАЗОВАЯ, снегоходы, егеря, местные, +2-3 наших снегохода.
Бюджет - еда+бензинка, может привада.
Вчера была первая встреча заинтересованых, по никам никого не знаю кроме Паши (Belyj-veter). Определились 7-го сделать вылазку-рекогоесцировку на местности. В ферале можно передвигаться по угодиям без бумаг, но с егерем. В марте обещали написать бамажку на волчару и егерь в нагрузку. И так господа, а может и дамы, присоединяйтесь! Да чуть не забыл, флажков нету, если кто подсобит, будем превелико благодарны! vbmenu_register("postmenu_334103", true);
 
по никам никого не знаю
_______________________

Здрасьте наше вам.
Как ночь плюхнутья рядом и храпеть на ухо так нормаль, а теперь- не знаю никого.


в общем, я бы съездил.
 
Сегодня мне звонил Алеко(Александр), с ним уже договорились. Я еду +со мной Антон(Rn),Может кого еще наберу из своих
 
Меня тож пишите, я в отпуске буду!!!! Готов к бою:cr: :cp: :fa: :ch: :bb: :eb:
 
Итак,7го февраля едут: 1-2 Наян и Rn; 3-Wells;4-Брянский волк
 
енто че!?!? все способы "убивания" серого!??! может проще напалмом?!?!?)))))
в понедельник списки начнем подбивать потехоничку. Где ветреный Паша!?!? Организатор - хвостом тя поголове!!))))
 
значит тебя тоже записываем)))
а так я же ночью в темноте...сзади все одинаковые))))))))) почти)))
 
Как понял ты и Павел ветреный едите?
 
Итак предварительный список желающих. Господа кстати транспорт тоже указывайте , может кому и нахвост надо упасть.
1-2 Наян и Rn
3-Wells
4-Брянский волк+ 5 Kfin
6 Belyj-veter
7 Я на машине
 
вопрос - 7-го туда, а обратно когда? вообщем на сколько планируется вылазка?
 
Может я не правильный охотник, но мне волков жалко... Сразу песня высоцкого вспоминается... Волк сцуко личность
 
можно приехать и 6-го вечером. но поскольку не далеко(150км) 7-го с утра быть там, как минимум один день пообрезать осмотреть угодья. Воскресенье по желанию.
 
Жалость к волкам "лечится" потерей собаки.
 
Хорошее предложение!?!??!?:ay:
 
Кстати у меня жып , могу кого на борт:ff: мил-сти просим до 3-х пассажиров:bs: !?!??!
 
если все срастется нормально, меня первого на борт жипа запиши!
 
Ни разу не был на охоте на волка! Очень хочется! Возмете? Карабин и автомобиль в наличии и к вашим услугам.
 
если все срастется нормально, меня первого на борт жипа запиши!
___________________________________

На борт ЗИл-131.
 
Сверху Снизу