• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

запись в разрешении на оружие

Автор темы

Скиталец

Завсегдатай
Регистрация
04/08/08
Сообщения
1 638
Реакции
601
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Денис
Охочусь с
1985
Оружие
так трошки есть
Собака(ки)
Нет
Господа купид перед НГ своего первого "иностранца". Получил заветный кусочек бумаги синего цвета, а там запись, цитирую "ружье гладк_ружье иностр(12:12) кал 12/12 №******"
Внимание вопрос - а правильно ли у меня осуществлена запись!?!? Проблем потом не будет, что не указана марка модель!??! Докопаться можно и до столба, не хочется быть тем самым столбом.
Имел опыт не дописаных буковок в доках на машину, имелл (правда один раз) не приятную беседу с гайцпми.
 
печать есть ? есть... за ламинировать и забыть )
 
Денис, не парься. У меня то же самое. Номер верно написан, ну и всё.
 
Главное, чтоб не было ошибок в номере или номерах, если их два. На модель ни кто не смотрит. У меня Винчестер от момента появления до момента продажи числился иномаркой. Его полное название просто не влезло бы в нужную строчку.
 
угу БОЛЬШАЯ КРУГЛАЯ ПЕЧАТЬ))) заламинирую и буду спать спокойно))
 
У меня бинелли, в разрешении тоже написано - иномарка.
Просто ЛРОишники ленятся писать иностранные слова. В разрешении на ИЖ-43 написано ИЖ-43 , хотя с их(ЛРО) точки зрения надо написать - русское :) .
 
Мне вписали модель в русской транслитерации: "Ремингтон-870".
 
У одного моего знакомого старинная курковка, досталась ему от деда. При регистрации ЛРОшники не смогли идентифицировать марку ружа и тоже в разрешение внесли "иномарка". Так что это видимо для них привычное дело.
 
А у меня оба варианта есть!:) В первом - "иномарка", во втором - "Stoeger-2000". И оба проверялись без проблем. Не парься!
 
Ну раз пошла такая тема, вопрос: У меня в разрешении на МЦшку написано "на хранение и ношение охотничьего ПНЕВМАТИЧЕСКОГО, огнестрельного оружия" Что так и должно быть? Мне в разрешительной ни чего толком не обяснили, кроме того что: "так надо!" Мало того что, не хотят менять разрешение в связи с новым местом жительства (адрес-то в разрешении указан), говорят, по месту и так сойдет.
 
У меня в разрешении на МЦшку написано "на хранение и ношение охотничьего ПНЕВМАТИЧЕСКОГО, огнестрельного оружия" Что так и должно быть?
Так и должно быть. Охотничье пневматическое оружие, так же как и огнестрельное подлежит регистрации в РЛО. И разрешение на ношение выписывается на тех же бланках.
 
Сверху Снизу