• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая версия катастрофы Ми-8. Браконьерство высочайших представителей власти

А что это вы тут себе позволяете? К то там больше всех выступае, Акимыч, Фиофан, а мы их сейчас к ногтю, а мы проверим как у них содержиться оружее, а мы, а мы.
Ну погодите.
Подпись ЧК.
 
Мощная статья......
 
Лажовая инфа в общем то по некоторым, а в частности по крайним позициям.
Да и про Путина я что-то не припомню, чтобы он вообще охотился.

Ну а сам Борейко - тот ещё.....
 
В Риге пусть и обсуждает. ;)
Хочу и галдю....Имею право.
 
А мы в Риге и ОБСУЖДАЕМ, если уважаемый Алексей газеты читает....
 
Если я окажусь не прав, готов поставить ящик коньяку.

S-Zimin ждемс бутылочку в краноярске :):):)

ловим на слове )))) вряд ли посадят - он тогда скажет лишенго . ему сидеть не резон.....

А путин охотился - в хакассии - тока грамотно - там шойгу рядом был на подхвате )))) чтоб сразу спасал если что ))))
 
а где у него тигренок? а если и есть - скажет что подарил зоопарк ))

но , что было - так охотил он честно - пешком..... показали раз))))
 
в стране чего больше, полпредов или архаров?
Баранов у нас больше, которые голосуют сердцем и другим ливером.
Никого к ответственности привлекать не будут, замнут - 100%. Да и вещдоки, небось, съели уже.
 
А чем они лучше баранов?

Архаров в мире тысяч 5 от силы, а этих п..ров гнойных - до жопы! По одному уроду за каждого убитого животного это ещё мало! ИМХО
В африке брэков мочат на месте преступления, а чем чинуша на вертушке с манлихером лучше африканца с калашом? Второй-то от голодухи на дело идет, а первый с жиру бесится...
 
Ага, этих упырей уже сегодня почтили "вставанием думы молча Мы тоже могём, в один день и час встать и немолча выразить презрение(как в армейке) :- Уууууу .......! Не им лично (оно им не надо) , а им подобным . P.S. вот только при слове "сука" я свою вспоминаю "Белка" звали лаечку!
 
Анекдот в тему:

У армянского радио спросили: Чем беда отличается от трагедии?

Оно ответило так:

Если разбился тракторист - это беда , но не трагедия, а вот если разбился автобус с членами правительства - это трагедия, но не беда!

Так вот погибли пилоты - это беда и трагедия. А члены верхушки - это даже не трагедия.
 
НУ хорошо...

Допустим с ооочень большими натяжками, что путевки с лицензиями у них были, и сезон охоты в зповеднике не кончился :er: . Но стрельба с вертолета все одно - вне закона!!! Или и стрельбы уже не было?!!! Да какие они охотники? Стрелки в тире...
 
все уже замяли давно .... по новостям и не слуха.....

для них теперь самый справедливый суд . знать бы что присудит .....

а погибнуть в винте вертолета ... не хотел бы я так закончить .... мнда...
 
Реальное свинство!

Мало того, что насрали на всё и всех в угоду себе! Людей погубили(пилотов и обслугу)! А теперь ещё и отмазывать весь этот беспредел будут за наш счёт!
 
Интересно, слабо им под эту лавочку ещё и красную книгу переписать?! А за одно и конституцию с уголовным кодексом! Во прикол будет!
 
УК и конституция это как .... напомню, что первые поправи в кнституцию уже внесены, а на предмет обратной силы уголовного закона, напомню как в ст. 88 УК РСФСР, а точнее санкцию по ней развернули с пяти (если не ошибаюсь) лет до смертной казни и шлепнули пятерых.
 
..Принимается поправка в УК. и пр. ( www/ ЛЕНТА. РУ. )

.."" Тех , кто прогиб при охотах на животных занесенных в КРАСНУЮ КНИГУ хоронить за счет государства, а семьям выплачивать , кроме пожизненной пенсии , единовременное пособие в размере от 150 000 рублей.""...
 
Вопросов будет много, особенно у международных организаций, знимающихся охраной редких и исчезающих видов....Большие бабки выделяются ими на охрану этих животных, что бы российские чинуши могли на них охотиться....Скандал международный....и это только начало...скоро надо ждать иностранных наблюдателей и ученых, которые будут контролировать расходование средств и охрану редких и исчезающих видов, и ни чего зазорного здесь нет...Я только "ЗА"!!!
 
Старина Хенк, да у этих организаций и так вагон и маленькая тележка вопросов. И они их регулярно пытаются задать, а толку-то?
Сильно сомневаюсь, что чем-то эта история закончится. Максимум что будет - это административка для выживших. И то, ход делу дадут если и вправду верны слухи о политичексом противоборстве между разными группировками в республике.
 
Сверху Снизу