• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Новая версия катастрофы Ми-8. Браконьерство высочайших представителей власти

Власть скажет, что при подении верталета постродали архары.
 
Фигура самого автора этого опуса, г-на Борейко, вызывает сложные чувства
Именно он-автор идеи о запрете весенней охоты, а также охоты на волков
И скажите на милость, к примеру Никита михалков браконьер от того, что у него арендованы земли под охотхозяйство в Вологодской? А Лисовский от того, что у него трофейная комната есть?А Черномырдин когда убил медведицу в берлоге, знал что там медведица? ну и тд
как раз это инфа от типичного "журналюги"
 
Всё понятно виновный найден. ЭТО АРХАР
Ну да. Прям на Архара упал вертолет с чиновниками совершавшими облет какого нить газопровода. Не важно что там нет никакого газпровода на дистанции 10000 км. Ну упал вертолет на архара.
Да не не так, это архару не понравилось, что вертолет тут летает, он подпрыгнул, боднул вертолет, да попал под задний вин. в результате винт вышел из строя, вертушку со
бственно начало кружить и он опустился на склон и только по тому, что опустился на склон н покатился и произошла трагедия.
Всё понятно виновный найден. ЭТО АРХАР
 
blog.kremlin.ru

никогда мы не будем жить в этой стране по человечески ... :az:
 
Ну вот, как я и предсказал - Лицензии на отстрел горных козлов или баранов у горе охотников были. Сегодня это передали по радио в новостях.
 
Не стоит удивляться. Эти лицензии действительно выдают, но только в тех случаях когда нужно прикрыть пятую точку чинуши или за денежку, но только пост фактум.
Я ж писал. В катастрофе вертушки виноват архар.
 
Да погибли люди, это конечно зря. Но за приступления должны ответить и мертвые и живые. Погодить, еще вручат Ордена за заслугу перед Отечеством посмертно.
 
Ага, :9:"сезон охоты вокруг вертолёта в это время был ещё открыт":bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :eb: :eb: :eb: :eb: :da:
 
Дорогой Феофаний!
И Аргали и все МЫ скоро превратимся в обычных домашних животных.
 
Отмываются. Как того и следовало ожидать.

Очень противно, что данным браконьерством бросается тень на нас, как на охотников.
 
Ворон ворону глаз не клюет... сложные чувства вызывают некоторые посты..
Повременим, появится информация более обширная.. То что застрелены животные из КРАСНОЙ КНИГИ СОМНЕНИЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ, У МЕНЯ ТАК ТОЧНО, барана от козла различить не трудно, роги разные..за ними то и полетели .

Согласен, что"список охотников" составлен тенденциозно и с нарушениями охотничьей этики и морали. Нельзя все в одну кучу.

Большая пятерка, конечно, дело чести охотников из оччеень высоких кругов, слишком дорого!
 
Бараны и Чиновники

Ну всё как всегда. Ничего удивительного. Банальное браконьерство высших чинов.
1. Про то, что браконьерили дело замнут. Собственно уже замяли, а все потуги экологов, правозащитников и охотников побоку, а особо активным объяснят их место.
2. За падение вертолета и гибель полпреда, в тюрьму сядят выжившие члены экипажа.

Если я окажусь не прав, готов поставить ящик коньяку.
 
Чаво разгалделись? В стойло!!! :bd: :9: (Голос из подворотни!)
 
Последнее редактирование:
А ведь как ни грустно....прав Борис из Риги! Чего голдим-то! "Поржняка" гоняем?! Что необычного и непредсказуемого по нашей жизни произошло? На баррикады всеравно не пойдем, к сожалению. А властям нас..ть на все эти обсуждения, сделают как считают нужным, ведь ушли из жизни НАИПОРЯДОЧНЕИШИЕ, КРИСТАЛЬНО ЧЕСТНЫЕ люди, ибо других во власти нет!:af:
 
1 В любом случае бог им судья.
2 Непрофессионализм достал.
Даже побраконьерить не могут. Вроде государственные мужи, а все как маленькие.
Погибли как подростки сопливые. Купил папа права и машину красивую, а водить не научились вот до первого столба и доехали.
 
Колюня написал(а):
Даже побраконьерить не могут. Вроде государственные мужи, а все как маленькие.
Согласен, достали эти суцки чиновники... НУ ПОЧЕМУ В ЧУХЕ нефти и газа нет, климат такой-же, а страна любо-дорого смотреть! И даже в хокей с нами на равных играют...

Я так думаю, потому что там люди которые хотят много денег идут в торговлю, а те кто хочет жизнь людей в стране организовать идут в чиновники...

Вообще, я тут думал - а интересно, а у нас когда нибудь будет также... И придумал - а похоже что хрен когда... Медведь, вон орал-орал про борьбу с корупцией, так и все как всегда заглохло... Даже смешно кстати... :)) Все говорили - да по орут-по орут и все опять будет как всегда... Ну да... Так и есть... :))
 
Вот интересно, у нас в стране чего больше, полпредов или архаров?
 
Сверху Снизу