• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Вопрос про документы на щенка

Единственно...ЮКА Анохина 6063/06, а не ЛЗС....но это похоже просто ошибка, коих при оформлении всегда хватает.
 
нет это не моей собы документы вот моей только сегодня получил
 

Вложения

  • 22122008073.jpg
    22122008073.jpg
    26,4 KB · Просмотры: 142
  • 22122008074.jpg
    22122008074.jpg
    34,9 KB · Просмотры: 161
чего то № вязки нет
 
Поподробнее можно касаемо печати? Что за общество? На скане не разглядеть.
 
межрегиональное отделение военного ________ ( наверное охотничьего) общества общероссийской спортивной общественной организации г.Санк-Петербург
адрес клуба 197198 СПб Кронверкский пр.д.27 т.(812)2326224 кинолог Т.Яковлева
 
Номера клейма нет. Только буквенное клеймо общества. Должен быть номер.
 
Ну клуб теперь на Кронверском,всё правильно.Принимает женщина,не знаю про неё ничего и М.С.Цепляев.
 
Алексей,по докам два сомнения.Это нет №клейма,без него не получишь родословную РКФ, нет № вязки.Фамилии Яковлева и Лаврова настоящие. Попробуй свяжись с Нач охототдела военохотобщества Васильевым Александром Михайловичем,ему там подчиняется собаководство. То что нет номеров может быть просто разгельдяйство его там хватает.
 
То что там твориться видно из одного поста на нашем форуме о продаже щенков.Вот цитата продавца щенков
Остался один,щенки без родословной,суку купил без документов, денег не было, отец суки-кобель был с родословной. Теперь щенки от моей суки, вязка была с клубным кобелем (охотник), но тоже ничего не знаем о его происхождении, помогал в вязке кинолог ЛенВО. Фотографии выставлю, если интересно...
Щенки правда хорошие, родословную можно сделать(если без нее собака не нужна !?!?!), только за деньги, кинолог предлагал(т.к. собак этих знает)... мне не надо...,сам только учусь,разрешение получу на оружие только в августе,думал собаки кому нужны.....
С уважением.
 
это по тел. указаном на щенячке?
 
А сколько по времени Лавровой уже нет в ЛООиРе?Просто в Военохоте за бланк взяли бланк ЛООиРовский.
 
Лаврова отв за породу сейчас там,а в ЛООРе она не работает где-то года 2.
 
позвонил в питер просили позвонить завтра когда ответственный за породу будет обещали посмотреть в журналах и если что продиктовать что не достаёт и самому чёрной ручкой дописать
 
Алексей,напиши потом по конечным результатам.
 
Тут хоть кличка вписана.:er: Попадаются документы, где нет вообще ничего - ни клички, ни фамилии владельца, ни номера щенячки, хорошо если печать стоит.

В номере щенячки, кстати, не хватает номера помета - там пропущены какие-то цифры, вроде как оставлено место, чтобы вписать, но не вписаны.
 
Ира, и нумерация старая. С января этого года другая,а они по старой делают.Вспомни, Марина Лаврова какой стороннецей РКФ была. А сейчас даже №клейма нет без которого родословную РКФ не получить.Получать её или нет дело хозяина,а вот № в документе должен быть. И как можно ставить свою подпись, под таким вызывающем сомнения доком?
 
ребята Вы пишите, а то мне ей завтра звонить надо все узнать
 
Читайте руководящие документы тут http://rkf.org.ru/ru/polozhen.htm положение о племенной работе: "XII. КЛЕЙМЕНИЕ И МИКРОЧИПИРОВАНИЕ

1.Все собаки в системе РКФ должны иметь клеймо.
2.Клеймение проводят представители территориальных кинологических организаций или питомников.
3. Клеймо ставится в ухе или паху собаки.
4. Для получения кода клейма обязательно заполнить заявление на регистрацию/ перерегистрацию кода клейма в РКФ (см. приложение)
5. Микрочип является дополнением к клейму и вживляется ветеринарным врачом. " и т. д. и в целом по всему тексту.
 
с клеймом я уже понял я про документ спрашиваю всё ли правильно оформлено
 
Сверху Снизу