• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Как правильно поступить? Прошу совета.

Ага, спасибо, посмотрю. Но с участковым у меня проблема обычно противоположная - его найти и застать на месте работы :)
 
Ну это ясно, что не в иллюминатор выставляется :) Речь о другом: якобы для перевозок вне сезона нужно разрешение на перевозку, мне товарищ говорил. НО сейчас я покопался в гугле - ничего подобного не нашел, так что наверное и нет проблем.
 
Не верь всему услышанному, советуйся со специалистами, на форуме их достаточно...Удачи.
 
Павел,дам совет как вылавливать участкового.Я звоню в свое о/м и спрашиваю когда дежурит Пупкин?Иду в удобное для себя время,т.к он сидит там сутки,и решаю с ним свой вопрос.
Удачи.
 
Володя, офф, вы часом Владислава Антонова, владельца Мирры, не знаете?
 
Спасибо! Теперь у меня просто мобильник участкового. Я так же обычно его отлавливал, но мой отдел временно переехал, да так что в справочной городской было телефон не найти (Красногвардейский район). Уже нет проблемы.
 
Дим Саныч, спасибо еще раз за разъяснение!
 
Сверху Снизу