• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

22.11.08 Клубный выезд "Питерского охотника "на стенд .

to Вепс

Поедем, Костя, обязательно поедем. Один день ничего для всего сезона не решит.
 
to Креор

Там есть площадка для стрельбы пулями. Позвони администратору, он объяснит детали. Телефон 8-921-334 11-11
 
Всем привет! Пулями стрелять дают не всегда.
Галя, если меня опять не обломают на работе возьму тебе ИЖ 18 в 20к. и мешок патронов N7. Не безкорыстно. В следующий раз всё мясо в борще моё. :)
 
Всем кто не помнит ....

Госпада устраивать в разгар сезона пострелушки?????
-
Два раза в год , весной и осенью , на протяжении эного количества лет клуб Питерский охотник собирается на стэнде . Осенний сбор приурочен к окончанию всеми нами любимой охоте по перу .
Это традиция и мы будем её соблюдать :er:.
 
Инфа по недорогим патронам ...

Друзья ,появилась возможность взять спортивные патроны "главпатрон"28гр. по приемлимой цене , в районе 10-50 .
Кому надо - позвоните до полудня этой пятницы Денису (Hunter Den )
тел.89618059046 Денис ( кодовое слово Питерский охотник:er:)
 
Регистрироваться не буду, но раз уж я вернулась на Родину, значит обязательно поеду!!!
 
oleg7213
Спасибо!!!!!!!!
Когда б борщик сварить.... Можно в ближайшие выхи, Капитоныча куда-нибудь вывезти и там...
А можно попробовать прямо на пострелушках?
Газ.плитка есть... А мужики-то как обрадуются...
 
Коллеги! Просьба регистрироваться на участие активней. Хочется быстрее определиться с количеством участников.
 
А если просто подъехать посмотреть, региться не надо?
Я безлошадный к сожалению.
 
Андрюха, приезжай на точку сбора. У Колпака в первом посте все прописано. Довезем.
 
У меня вопрос, почему лайт?
 
Может потому, что это не жестокая бойня, а товарищеская встреча? :9:
 
Почему Лайт версия...

Всё просто , лайт - облегчённая версия традиционного осеннего стрелкого Фестиваля . Меньше тарелок ,чем обычно , меньше официоза .До полноценного варианта в этот раз не дотягиваем в силу разных причин , одна из которых это проба нового стэнда ( в замену закрытого МЧС ).Понравится- на Весенний Фестиваль развернёмся по полной , уже со всеми делами ,скидками и т.д. А нет , будем искать новый
А вот отменять традиции -это плохо , поэтому стрелять , стрелять и стрелять ...как завещал нам один товарищ :)
что это не жестокая бойня, а товарищеская встреча? :9:
- а вот здесь не соглашусь , ожидается приезд КМСов и перворазрядников в гр.А , которые уже "жёстко" перестреливались между собой как-то.Так что интрига будет ...
 
Просьба регистрироваться на участие активней.
Скорее всего поеду, ближе к выходным будет ясно. Да и как правило приезжает народу больше, чем зарегистрировалось.
как завещал нам один товарищ :)
Он сам стрелять не умел - у него бандюки Браунинг отобрали.
 
Спасибо Александру "Kolpak" за наводку и Денису (Hunter Den ) за привезённые патроны FOXLODGE EXTRA как и обещанно по 10.50 р.. Теперь всех победю на стенде.
 
Скосила меня инфлюэнция, если оклемаюсь, то приеду, а так даже и не знаю. Как то фигово пока чувствую. :(
 
в Субботу -7
(ниже нуля)
 
- И это испугало охотника ?:) Федя щас посмотрел по многим сайтам , самое страшное нашёл-3-4...Ты каким сайтом смотрел ?
 
Сверху Снизу