• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

влияние предупреждений на репутацию

Нужно ли влияние предупреждений на репутацию

  • да (пропорциональная система - минус в процентах)

    Голосов: 10 14,3%
  • да (минус в фиксированных баллах (50-100-500)

    Голосов: 15 21,4%
  • нет

    Голосов: 25 35,7%
  • всё равно

    Голосов: 20 28,6%

  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .
Лёх! ты кого и куда послал?
as.gif
К какой-какой матери???....
bj.gif
 
QUOTE]Должно наказываться админами и модераторами.[/QUOTE]..правильно, а то может возникнуть политика двойных стандартов:). Кому то он хам..а кому то мужик стоящий на своём.
 
Какие могут быть опросы по данному вопросу? Есть ПРАВИЛА!
Согласен однозначно.
Минусы ставятся не за разность во мнениях, а за реальные "косяки": хамство, невоздержанность, оскорбления и пр.
С 2001-го или 02-го года красные карточки дал только три раза.
Если есть возможность ставить +, то почему нужно отвергать возможность ставить-?
И это тоже правильно. Согласен.
 
я на самом деле вообще в ужасе от того, что мы здесь умудряемся ругаться и хамить....сам лично в свой адрес ничего оскорбительного не читал и , надеюсь, никому не написал...а вот если бы мне кто-то что непотребное высказал, то я бы отвечать в форуме-чате врядли бы стал, это все равно, что с женой чистыми листами бумаги обмениваться под предлогом, что мы не разговариваем...
 
Давайте я разьясню.

DimDimych написал(а):
Товарищи! Сдается мне что вы не правильно поняли вопрос опроса.
Дима абсолютно прав.
Давайте я разьясню.

  1. Сейчас предупреждения и репутация ни как не связаны.
  2. На репутацию влияет только мнение участников
  3. Замечания (Предупреждения) выносятся только администрацией за нарушение Правил сайта
  4. При определенных условиях и репутация и предупреждения могут забанить пользователя
    • Репутация:
      • Если у пользователя она станет отрицательной и будет меньше минус 200
    • Предупреждения:
      • Если пользователь набирает 10 очков предупреждений, в первый раз он будет забанен на две недели
      • Во второй раз бан будет безсрочным
      • Каждое предупреждение действует в течении месяца и снимается автоматически
      • Снятие предупреждений на снятие бана не влияет, т. е. если пользователь забанен, а предупреждения автоматически снимаются, разблокировка не происходит
Суть предложения в том, чтобы Предупреждения сильно снимали репутацию с пользователей и это логично. Нарушил правила - попал на репутацию. Как сильно снимали бы это другой вопрос, но суть предложения, думаю ясна.

ОФФ. И еще, наверное стоило запретить снимать репу без объяснения причин, но это ограничение легко обойти, написав в пояснениях какую-нибудь беллиберду. Советую просто не обращать внимания на отрицательные отзывы без пояснений. (это к данной теме не относится, просьба не начинать обсуждене этого здесь)

Удачи!
 
Дима! Научи ругаться по арабски, пожалуста!

Пока ничего краше русского мата не встречал! :)


По сравнению с ним арабские ругательства - детский сад!
(По крайней мере те, что мне стали известны. См. личку ;) )
 
Считаю данное действо разумным только при проявлении откровенного хамства и неуважения к форумчанам.
И за откровенное браконьерство (не соблюдение не только правил форума, но и правил охоты как таковой)
 
Влад :by:

· «…[font='Verdana','sans-serif']за откровенное браконьерство…» надо быть откровенным «маразматиком», чтобы здесь написать – «Господа, я сегодня взял такого … из Красной Книги, надругался и …, смотрите …»[/font]

· [font='Verdana','sans-serif']Нарушать правила Форума – никто осознанно нарушать не будет[/font]

· [font='Verdana','sans-serif']нарушение правил охоты тоже вопрос спорный – как минимум, ношение пулевых на охоте по водоплавающей – уже КОСЯК[/font]

ИМХО - СУД НАД РЕПУТАЦИЕЙ ФОРУМЧАН, ДОЛЖЕН ВЕРШИТЬ «ВЫСШИЙ СУД» - КАК МИНИМУМ «МОДЕРАТОРЫ», а не «дядя Вася с дядей Петей».

Кстати, идешь по болоту, приспичило – сделал своё дело, а там – еханный бабай - Eleocharis parvula (Красная книга) – бежать её мыть? Вряд ли, хотя откровенно наср…л. на ПРИРОДУ и к сожалению пока «...кто-то с грязными ногами идет к Индийскому Океану» наши потомки не насладятся красотами обгажен… природы.

P.s.

BRONIK :as: - открыл второй коробок (шутка).
 
а модераторы извиняюсь кто? те же Ваня с Петей только с правами модератора... это не квалификация - это люди которым доверяет администрация но не более . потому и вопрос о расширении именно их полномочий... потому что само по себе замечание улетает со времен как и не было а репутаця не будет восстанавливаться...если конечно не поднимут... что врядли...
а на ганзе кстати один /////// хвастался как лебедей брал с фотками и т.д. а про запрещённые способы охот я вообще молчу... Вы повнимательнее читайте конфу - много открытий ещё предстоит...
 
ИМХО - "модераторы" - это МОДЕРАТОРЫ, а "Ваня с Петей" - ЭТО ВАНЯ С ПЕТЕЙ.
"...а на ганзе кстати один /////// хвастался как лебедей брал с фотками и т.д. а про запрещённые способы..." - по этому поводу Я уже сказал - ОН как минимум "чудак" на букву "М".
 
здесь один из немногих форумов где более 90% адекватных людей так что за Ваню с Петей также можете не волноваться...:ek:
 
:bi: так всё же 10% существует?
 
я сказал больше 90%... и это субъективное мнение - я диагнозы не ставлю(я ставлю игнор и дышу ровно):ek: ...
 
Артём! ...а(ов)? Я не обижусь!:af: Коробоооок ... (кстати какой % не понял о чём МЫ?:da: )
 
Крестоносец, теперь серьезно, своё ИМХО я Вам послал вчера на личку - есть вопросы? - туда же. ЧЕСТНО - СКАЖУ - МОЙ САМЫЙ НЕУВАЖИТЕЛЬНЫЙ ГЕРОЙ - ЭТО "ТАБАКИ" ДРУГ ШЕРХАНА - СКОЛЬКО %?
 
Евгений, какая разница какой процент? :) Везде встречаются неадекватные люди, просто поступать надо, как Крестоносец - в игнор и всего делов. ИМХО.
 
Ну, да КОЛХОЗМУС, ура товарищи! Кстати, поэтому мы и не построили КОММУНИЗМУС! имхо, кстати угодья бы были тогда бесплатными!
 
ИМХО , обязательно надо поощрять !
Особенно новых членов коллектива...
Я, прежде чем зарегистрироваться год - два был гостем - выяснял что к чему , какой коллектив,какие правила - ну и вообще что за команда...
Сейчас другое дело - " Поддержали , обобрали " - в своем корыте :) !!!
Верю!!!
Други мои - дело наше хорошее и верное!!!

p.s. А, молодежь надо в хорошем деле поддержать - не хрен им по подъздам шастать - там хорошему не научишься, приучать к Матушке природе надо.
К плохому привыкнуть можно быстро, а вот .....
 
Репутация.
Что это такое?Что она отражает?Что мы видим когда у форумчанина большая репутация?
Репутация хорошего охотника или хорошего писателя или вообще просто репутация хорошего человека?
Или и то и другое и всё вместе взятое?
Увы,мы этого никогда не узнаем пока лично не познакомимся!Ребята,встречайтесь,общайтесь,ездите на охоту вместе,вот что главное в работе сайта,ИМХО!
А репутация-она штука такая,сейчас она маленькая ,завтра большая!Ведь не секрет,что её можно поднять только отписываясь в разделе "Поздравления"
Теперь по сути вопроса.Можно и влиять предупреждениями,только вот цена вопроса?Для кого-то она может быть существенна,кому-то пофиг!Лучше наверное в процентах,ИМХО!
И ещё вопрос,если модераторы могут давать предупреждения,почему они не могут давать и поощрения?Было бы логично,не так ли? Ведь многие не на словах,а и на деле доказывают свою привязанность к сайту и учавствуют в популяризации его!
Всё ИМХО!
 
Сверху Снизу