• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Темы с бессмысленными названиями будут удаляться без предупреждений и обсуждения

SergBoroda (Сергей) ,

Надо назначить модератора по заголовкам :rotfl:
 
SergBoroda (Сергей) ,

Думается у него несколько другое мнение :agg: :agg: :agg:
 
DIMA (Дима),Модератором по заголовкам надо того, кому они наиболее непонятны.:ag:
И того, кто гугль ненавидит.:cg:
Юрка апнул темку из-за эхолота - ему и флаг в руки.
хотя может еще Мишка СкорпиЁн подойдет - он за интернет-дедушек из деревни!!!:agg:
 
Предлагаю поправить "короткие" названия тем за последние скажем лет пять! К августу как раз управимся))
 
SergBoroda (Сергей) написал(а):
Юрка апнул темку из-за эхолота - ему и флаг в руки.
Серега, я же буду делать как сказано в наименовании данной темы:

Романтик (Михаил) написал(а):
Темы с бессмысленными названиями будут удаляться без предупреждений и обсуждения
 
Ну темы разные нужны, темы разные важны...
Давайте своими именами называть глупость и необразованность... чего и в названиях и в постах и в умах более чем...)))
И конечно нормальная, развёрнутая и понятная каждому речь - приветствуется...
Среда формирует сознание и одной темой не научить человека краткости и лаконичности в литературном изложении мысли, а если учесть, что не все с питера, а есть и представители отдалённых регионов, с урала например...)))
 
Scorpion (Миша) написал(а):
И Сергей с правильными темами.
меня Урис будет первого тереть. Не прокатит.:ag:
 
Романтик (Михаил) написал(а):
Не понимаю проблемы. Не написать что ли что-то такое: "д. Гадюкино - Срочно нужна помощь. Попал в авартю на 100-ом км Кольцевой" или "Спасите, тону в Атлантическом океане. Координаты в теме".

Какая Вам разница, где описывать свою проблему, в заголовке или в теле темы? Все равно же описывать. Так что мешает это сделать, чтобы ВАМ ЖЕ быстрее помогли??

т.е. я так понимаю больше не будет уродств типа
Тема: Спасите
Пост: Тону, помогите
1-й Ответ: где тоните
Пост: В Неве !!! Спасите
2-й пост: А где именно?
и т.д.
Спасибо админу, что больше не надо будет тратить время на подобную троль-флудильню
 
Минимальнодостаточноясно или ? Совсем свежак.
В продажах дело личное. Продавец сам себя наказывает.

а есть и представители отдалённых регионов, с урала например...)))
На Урале вроде то же не древние живут. Могут к слову "помогите" дописать слово "найти свой дом".

Ведь все эти "ограничения" делаются для облегчения поиска ВАМ же нужной информации. Почему мы не думаем об этом. Прошла весенняя, прошли развлечения. Но ведь впереди то осень. А там уже не до шуток. Там работа и полноценная охота. И кто то будет искать нужную информацию и не найдет. И вы кстати то же. Или все такие монстры? Честно - я не заметил. Обычные охотники :)
 
:agg:
DIMA (Дима) написал(а):
Минимальнодостаточноясно или ?
Блин. Походу меня тоже в модераторы заголовков надо посылать.:agg:
 
SergBoroda,Только сейчас увидел.

Но, похоже, опоздал...
 
Сверху Снизу