• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

влияние предупреждений на репутацию

Нужно ли влияние предупреждений на репутацию

  • да (пропорциональная система - минус в процентах)

    Голосов: 10 14,3%
  • да (минус в фиксированных баллах (50-100-500)

    Голосов: 15 21,4%
  • нет

    Голосов: 25 35,7%
  • всё равно

    Голосов: 20 28,6%

  • Всего проголосовало
    70
  • Опрос закрыт .
Считаю вопрос не принципиальным.
за всё время давал минус только один раз и то из-за того, не сошлись во мнении. И это было взаимно :9: :)
 
А правильно ли, если у визави другое мнение - давать ему минус?
 
А зачем этот опрос? Может, просто книжку почитать и не маяться ерундой?
 
Минус ставил и буду ставить только в одном случае: за откровенное хамство. А если мнения не сходятся - на то он и форум, чтобы спорить и узнавать новое :)
 
...я вообще не разбираюсь в этом...
 
Не знаю на счет предупреждений на репутацию, однако репутация на "предупреждения" однозначно влияет, вернее можно человека репой забанить в буквальном смысле!
 
Считаю данное действо разумным только при проявлении откровенного хамства и неуважения к форумчанам.Должно наказываться админами и модераторами.
 
Герман, не всегда админы могут отследить все, для этих случаев и удобна репутация. Я так считаю.
 
Даже у старушки-одуванчика-вахтерши в женской общаге есть ОГРОМНЫЕ права и она себя чувствует себя всемогущей - у неё ЭКСТАЗ, ей дали полномочия - мандат. Наверно поставив "-" человек себя чувствует УДОВЛЕТВОРЕННЫМ. В былые времена как минимум мужики в присутсвии свидетелей выясняли отношения. Моя точка зрения - минус, сродни подлянки.
 
Я тут выше пост свой написал,
его потёрли?
Вопрос один:
из-за чего весь сыр бор?
 
Если есть возможность ставить +, то почему нужно отвергать возможность ставить-?
Иначе какая то "розовая" игра получается. А полярное мнение, конечно, минуса не заслуживает.
 
Не скажу, что мне поровну, что мне лупят в репу. За репой естественно слежу. И плюсы и минусы полезны! Но повлиять на мою позицию, в обсуждаемом вопросе, они все равно не могут.
Огорчает когда они безапелеционные т.е. без пояснений. При чем это как минусов так и плюсов касается.
 
Я так понял, что опрос анонимный???? :af:
 
По барабану-хорошего человека из далека видно!
 
"+" либо "-" - действительно игра. Форум - это спор, обмен мнениями ... А сказать человеку респект можно и угостив его рюмкой пива.
 
Присоединяюсь к тем, кому по барабану.....Я что? За фантиками на сайт пришел??
 
Товарищи! Сдается мне что вы не правильно поняли вопрос опроса. Странно что Крестоносец молчит ...

На сколько я понял речь идет не о + и -, а об очках предупреждений.

Как я понял, они ставятся за мат и еще не знаю за что.
Считаю что на репу они могут и не влиять, т.к. всегда можно в добавок к предупреждению уменьшить репу.

Если что не так - поправьте.


П.С. А иногда бывает что "из песни слов не выкинешь" и без мата сообщение получается не такое ... душевное. :)
 
Димасик! А ты ведь абсолютно прав. Речь ведь ведется о предупреждениях от администрации и модераторов!
Предупреждения даются за нарушения правил форума. Репутация формируется на основе отзывов и оценок участников форума. Две не связанные веши. Тем более что очки предупреждений светятся в профиле и всегда видно нарушителя.
Один, даже облеченный властью человек, не может понизить репутацию, только коллектив. А это коллективу по силам!
Дима! Научи ругаться по арабски, пожалуста! Только в личку с расшифровкой, чтоб чего не перепутать. И на транслите пожалуста. Ох оторвусь в нужной ситуации!!!!!:ar:
 
Ф.Н.! Дык с твоей легкой руки это уже для всех, как родной язык! А мне нужно так, чтоб не понятно и пугало!!!!
 
Сверху Снизу