• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Приглашаю на облавную охоту на лося в Новгородской области 8-9 ноября

Автор темы

Duplet

Участник
Регистрация
30/12/05
Сообщения
138
Реакции
17
Адрес
Санкт-Петербург
Для знакомых
Игорь
Охочусь с
1999
Оружие
ТОЗ-34ЕР, Sauer, Benelli, Blazer
Собака(ки)
Венгерская выжла
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Особенно цена промаха понравилась!В школу снайперов не размещали об"явление?
 
6. Штрафы:
Промах - 5000 руб.

Отказ от выстрела - 5000 руб.
Ранение (если не добрали) - 100% от стоимость трофея.

Неплохо за промах ...
 
Отказ от выстрела - 5000 руб.

А хуху не хо-хо? Выстрел или отказ от выстрела не являются основанием вообще для какой либо претензии. Все зависит от того, как видит конкретный человек ситуацию под применение оружия.

Промах - 5000 руб.

Можно было бы и согласиться на прикормочной площадке, но не на загоне. Может ваш егерь ветки и траву в лесу выкосит?

Условия не буржуйские, а обнаглевшие.
 
:ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: :ai: Ох..........ть! Промах, отказ ........пять косых! Кучеряво.
 
Не ну если с РПГ стрелять. То пять косых можно сэкономить и на разделке тоже.
 
Не ну если с РПГ стрелять.
Не, нада растяжки ставить. Оно надежней, с рпг тожа промахнуЦЦа можно
 
Я не знаю, кто поедет на таких условиях, ну очень хочу узнать, сколько будет стоить корова, если случайно ее завалят, пусть народ знает. Старичок, а ты случайно там не работаешь, как-то странно все это, мне кажется, что это твоя первая охота на лося и ты повелся на такой вариант.
 
разводняк голимый для балбесов
 
Супер предложение для ЛОХОВ!!!!!
 
не для лохов, а для каааанкретных пацанов :)
 
на форуме не первый день, знаю какие сейчас начнутся дебаты по поводу откуда я вообще вылез с такими буржуйскими условиями
Так может и не надо было тогда, раз последствия были предсказуемы, а? :)
 
С башней пробовал дружить,:cg: аль за охоту хочешь поднаварится,
fuck.gif
посмотри ноликов лишку изобразил. Штрафы вабще два варианта. При любом раскладе ты на белом коне.
 
C ТАКИМИ ценами нужно устраевать охоту в Сосновском лесопарке....
 
Да!!! Пускай сам едет на такую ОХОТУ.
 
Да ладно, коллеги, не тратьте эмоции на эту ерунду. За предложение, слава богу, не просят, а могли ведь!
Пусть себе мирно тухнет. Хотя кто знает, желающие могут и найтись. Есть люди у которых 1 рубль от 1000$ начинается.
 
Есть люди у которых 1 рубль от 1000$ начинается.
Объявление именно для этой фокус-группы. Приедут конкретные пацаны, отдохнут с девочками, попутно что-нибудь добудут. Впрочем организаторам выгоднее чтоб не добыли.
А штраф, ИМХО, должен быть не за промах, а за трендёж по мобильнику на стрелковой линии. И с занесением в грудную клетку.:9:
 
По хорошему за отказ от алкаголя и девочек тоже надо штраф брать ;)
 
Если есть лишние 12 тыс. можно сьездить, ведь все удобства: койку дадут, в баню сводят, супу нальют, на мацацыкле прокатят. Всего-то 500 баксов, как в Египет съездить.
 
:eb: "Добрый вечер...".

Отдельно оплачивается: стоимость трофеев, алкоголь, девочки.
...а наркотики???
 
Сверху Снизу