• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

ПРИГЛАШАЕМ на охоту на севере КИРОВСКОЙ области

Автор темы

Varyag

Завсегдатай
Регистрация
26/03/08
Сообщения
2 213
Реакции
1 318
Адрес
Москва
Для знакомых
Валентин
Охочусь с
1998
Оружие
ИЖ-58МАЕ, ИЖ-43ЕМ-1С-СН, МР - 155
Собака(ки)
Тёщи нет!
Здравствуйте, братья!
Мой друг, форумчанин ПИТЕРХАНТА (Сиверко, он же - Денис), попросил разместить (с разрешения администрации!) объявление следующего содержания:

Приглашаем на охоту и рыбалку. Север Кировской области.

Медведь: на овсах, на берлоге, с подхода;

Лось: на реву и загоном;

Волк: с флажками и на вабу;

Лиса, заяц,
боровая и водоплавающая дичь.

КАЧЕСТВЕННОЕ егерское обслуживание. В цену входит разделка трофея, вет.проверка мяса, вывоз трофея!
Лодки, моторы, вездеходы и пр. - всё в наличии.

Проживание со всеми удобствами. Расценки и другая информация только по телефону: 8 922 915 95 38; 8 919 105 36 98
-----------------
Все вопросы, друзья мои, прошу направлять к людям (Денис и Ко) по указанным телефонам!!!
Только они смогут исчерпывающе и полно ответить на Ваши вопросы.
НЕ ЗАБУДЬТЕ СПРОСИТЬ КАКОВЫ СКИДКИ ДЛЯ ПИТЕРХАНТОВЦЕВ!!!
С УВАЖЕНИЕМ ко всем, Varyag
(тема открыта с разрешения Администрации Питерханта)
 
Доброго вам дня Валентин!
Мы с друзьями как раз думаем куда поехать на охоту с 4 октября по 15.
Если можно то по подробнее где находится.
 
Помню помню. Всётаки сорганизовал. Молодец Денис!
 
Витя, привет!
Находится в г.Луза.
Места дивные. Был там трижды. Размещение в шикарном доме-гостинице. Сауна. БИЛЬЯРД. Питание просто шикарное, с разносолами и т.п.
Технинка подготовлена к бездорожью!
И главное - приятные, добродушные люди! Открытые и честные. И обслуживание на уровне.
Звоните, братцы! Я собираюсь туда на днях. Есть 2 лицензии на лося НА РЕВУ !!! Они - до конца месяца. . .
 
Он давно шёл к этому. Там у него более 100 тысяч гектар угодий. Есть прекрасная река (нельма водится).
 
Валентин, а не охотились ли Вы случаем в Кировской области - в Мурашинском или Юрьянском районе, особенно интересует база в Пышаке недалеко от Юрьи, думаю туда махнуть следующей осенью, этой не поолучилось, люди рекламируют, в принципе хотелось бы услышать отзывы и насколько я понимаю до базы в Лузе от Кирова на поезде
 
Сверху Снизу