• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Угодья в Пробе - статья по основного землепользователя

вопрос с этими землями решен «коттеджам быть» (Ой как высоко решен) Рублевка №2
Источник инфы не подскажете?
 
Сколько людей столько мнений.Платите не здоровье
 
По поводу коттеджей там смысла их нет строить.Рядом Газпром будет газопровод тянуть , а по поводу вопрос решен в Градостроительном Кодексе прописано кто принимает такие решения для высоккого уровня это не та земля чтобы принимать решения строительства. Это не Выборское ,Приозерское направления.
 
Дааа дела.
Везде щимят простых людей.Мне честно говоря просто интересно чем это все закончится. Я говорю нетолько о спутнике просто тенденция удручающая .
 
Хозяйство там и так частное, частно-ментовское, великолепные угодья, но всегда были в ужасающем состоянии. Егерея не делают вообще ничего, ребята говорят их пару раз в поле видели. Но у меня за дцать лет даже путёвку никто не проверил. Конфликт со Спутником там выеденного яйца не стоит, но видимо руководство рооира данное положение вещей полностью устраивает. С другой стороны народа меньше, дичи больше Ну и 12 км там ходить не нужно. Км с бетонки и уже на утиных лужах.
 
Сверху Снизу