• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чего не хватает на нашем сайте?

Открываешь в том разделе новую тему, со своей информацией, и предлагаешь другим в ней-же выкладывать аналогичный материал...
А по-поводу цвета букв, которым отображается твой ник, то да: что-то не в порядке, ибо цвет должен был-бы измениться с серого на синий уже после публикации 10 сообщений. Надо дождаться появления Романтика и уточнить у него - это или очередное его нововведение, или ошибка...
Могу попробовать тебя утешить только тем, что ты не один такой, непосиневший...
 
Хм, даже внимания не обращал на цвет ника :)
А позвольте поинтересоваться: а желтеют за какие заслуги перед Отечеством? :)
 
За флуд, чем больше флудить тем быстрее пожелтеешь.
Тема эта много раз обсуждалась, поищи.
 
Не хватает культуры общения, ой как не хватает!
Теперь вот будем перемывать кости и обсуждать внешность человека, джентельмены, блин. Не буду тыкать пальцами.
Да и модераторы, имхо, могли бы не только на слова, вроде "ах ты п..... б... с..." реагировать. Оскорбления ведь тож разными бывают.
Надеюсь никого не обидел.

ЗЫ извините, накипело.
 
Кнопочку с весами знаешь? :)
 
Знаю :) Олег, дело не в том, чтобы кого-то из ребят обидеть или понизить репутацию им. Должно же быть какое-то элементарное уважение к людям и понимание, что некоторые вещи не стоит говорить. Ладно, не будем оффтопить :)
 
предлагаю убрать запрет на скачивание страниц с библиотеки. захотел я почитать кое-что на кпк да оказалось что страницу нельзя сохранить, я конечно её сохранил как мне надо в итоге, но какой-то неприятный осадок остался.
как-то это по жлобски чтоли, тем более что в принципе все эти статьи можно найти и на других ресурсах
 
Я не знаю поддержит ли меня сообщество но почему то вдруг вознила такая мысль. А не создать ли раздел посвященый браконьерским способам охоты и описанием браконьерских орудий лова и охоты. Моя ИМХА такова, молодёжь должна знать, чем деды промышляли. Но раздел сделать видимым для тех кто на форуме сидит давно и постоянно, типа как раздел с номерами телефонов.
 
Своими руками рушить всю работу сайта по воспитанию в людях правильного понимания охоты, бережного отношения к природе?
В открытой части форума мы будем клеймить позором браконьеров и хапуг, а где-то спрятавшись от посторонних глаз шушукаться о том, как легко и просто, перешагнув через законы и плюнув на этику - можно раздобыть мяса?
"Отличная" идея...
Дело не в том, что мы все "белые и пушистые", а в том - куда стремимся...
Не весь жизненный опыт следует передавать, молодёжь наделает своих ошибок и без нашей "помощи"...
 
А не создать ли раздел посвященый браконьерским способам охоты и описанием браконьерских орудий лова и охоты.

Лучше этого не делать.
Кого это интересует - инфы и так полно, как в е-нете, так и в магазине.

и сколько не пиши и не говори, что это запещённые (а в некоторых случаях - общеопасные) методы. всегда найдется умник который ради "спортивного интереса" может воплотить это в жизнь
 
еще было бы хорошо не только "новые сообщения" а такой вариант что написал напр "сообщения за последние 3 (или 5 или ...) дня". Часто бывает, что отрытые "новые сообщения" останутся не прочитанными,
По прошествии времени вторю- было бы хорошо. У меня разница во времени 9 часов, мы живем раньше. Когда Москве и Питер наговорились и спят, потом просыпаются- у нас уже вечер. Зачастую не успеваешь во-время по москве открыть форум- а новых тем нет. Приходится шарить по разделам и искать новые темы. Поиск не работает и пишет, чтобы ввел пользователя (аффтора темы).....
______________________
С уважением, Камчадал
 
А можно я, а можно я...давно просил для наших милых дам и о них раздел выделить, что бы могли ими гордиться и они между собой пообщаться, вроде как все слышно, но в соседней комнате, можно не стеснятья и вход свободный...обсудить комуфляжный лак для ногтей или нижнее белье "аля Диана"...ГЫ-ГЫ-ГЫ.. А то как у ментов получается, типа нет женщин, есть сотрудники, а у нас - только коллеги, а женщин мы в них не видим....Вот так...ИМХО
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу