• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чего не хватает на нашем сайте?

Было бы удобно своих искать
Да, кстати. Была такая возможность на странице активных пользователей найти список о/к №5, а теперь нет. Почему?
 
Ребята, модераторы, не знаю обсуждалось ли, я не нашел...
Если дело в настройках, подскажите, плз, как исправить. Не нашел!
В общем, очень неудобно, что при ответе в теме эта тема не "апится" - не поднимается относительно других тем. Этот принципе реализован во многих форумах, а у нас почему-то нет :( Получается так, что ответят на 3-й странице, например, а ты и не видишь - не всегда интересно листать несколько страниц в поисках заветного значка, обозначающего новое сообщение в теме.
Куда удобнее было бы, чтобы при обновлении в теме (пусть она хоть 3-х летней давности) эта тема тут же перемещалась вверх - сразу видно, что появилось что-то новое.
Если уже было, сорри :)
 
Если ты участник обсуждения какой-либо темы, то при появлении новых сообщений в ней информация об этом отображается на вкладке "Панель управления" в верхнем окошке "Новые подписки на темы" и их названия будут выделены жирным шрифтом, пока не будут тобой прочтены...
 
Как-то хитро придумали... Ну, спасибо за пояснение, буду привыкать так.

Кстати, счет сообщений часто некорректно считает, точнее не считает.
 
В некоторых разделах сообщения не считаются, в продажах, в поздравлениях тоже, ... вроде.

Для просмотра последних сообщений пользуюсь кнопкой "Новые сообщения". Мне так удобней, в "Панели управления" только то на что подписался.

Если тебя интересует конкретный раздел то можешь не листать несколько страниц, а просто отсортировать по дате последнего сообщения, для этого есть кнопка Последнее сообщение .
P.S. принцип по которому сортируются темы в разделе - мне самому не понятен...
 
Правильной работы!!!

Опять глюки. Не могу добавлять репу. Не могу просмотреть в чате данные пользователя (личный профиль).
 
Миша ИМХО не хватает правильной карты охот. пользователей ,наша устарела ,вот бы поправить а ?
 
1.Темы для трудойстройства Охотоведов, егерей и работы в Охотхозяйствах.
2. Темы по организации, развитию и обустройству охотхозяйств.
 
2. Темы по организации, развитию и обустройству охотхозяйств.
Всеми руками "за". Только не темы, а целые разделы, где можно это обсуждать
 
Есть такие галереи где при просмотре следующая фотография загружается, после щелчка по самой фоторгафии.
 
а где такой архив можно поглядеть?
 
Алексей, если автор не удалил свою тему сам, то она остается на сайте и ни кому не должна мешать. При поиске все можно ограничить нужным периодом и ни каких проблем быть не должно.
Удалить все очень просто, а вот восстановить не получится.
Повторюсь, у каждой темы есть автор - ее хозяин и ему решать, устарела тема или нет! Попробуйте обратитесь к автору или поднимите ту тему. М. б. патроны еще в наличии!!!!!!
Удачи!
 
Сезон охоты ЗАКРЫТ?

Что у нас на главной странице?
 
Михаил, почему у меня не выходит редактировать опрос? Это могут только модераторы?
И куда делись списки групп "Консерв.", "5-го колл.", "Мото." ... со странички Показать лидеров форума ? Или списки можно посмотреть где то ещё?
 
не выходит редактировать опрос? Это могут только модераторы?
Совершенно верно
куда делись списки групп "Консерв.", "5-го колл.", "Мото." ... со странички Показать лидеров форума
Они убраны с этой страницы
списки можно посмотреть где то ещё?
К сожалению нет! Увидеть можно только в профиле каждого пользователя.
 
Романтику предлагаю создать страничку позора. тоесть кто как когда где встречал нерадивых охотников. Думаю в этот раздел записывать тах кто любит попалить по подорожным знакам и аншлагам, из девается над дичью оставляет после себя на бивуаке просто горы мусора , кто стреляет из авто по целям, со всей доказательной базой так сказать пр возможности фото, видео номера машин пусть старна знает своих " героев" в лицо.
 
Еще вопрос, Дml сказал что буквы должны у меня быть уже белыми?
 
  • Like
Реакции: LOS
Я имел ввиду про нерадивых охотников , а там все в кучу собрано.
 
Сверху Снизу