• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Чего не хватает на нашем сайте?

Семен, все очень просто!!! Когда есть такая возможность и ей не пользуешся это одно, а вот когда возможности нет и она оказывается нужна это СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ!
Кому это понадобится будет пользоваться и радоваться, а кому нет пройдет мимо!

Или я не прав?
 
Мне бы,лично,возможность удалять собственную тему-а.то написал бред,люди ответили малость и она висит,неактуальна.
 
Согласен с тобой Михаил...
Сергей, так есть функция взять и закрыть тему:)).
 
У меня вот другая проблема..не вставляются цитаты в ответ, и смайликов нет..
может настройки какие то сбитые?
И ещё...так мысли в слух, а если сделать Доску объявлений..то есть собрать со всех разделов куплю/продам, в отдельный раздел с тематическими подразделами.
 
Закрыть,а мне надо удалить.Разницу сечёшь?
 
...так её никто не откроет:)), тоесть почти удалил:)).
Хотя я бы тоже просто удалял..а то копится хлам разный, как в архиве..хотя с другой стороны, зачем удалять вдруг кому то (новеньким например) тема станет интересной? Он раз стукнет в личку автору..мол открой пожайлуста..и заработает тема то снова.
 
Если вы хотите удалить свою тему - достаточно удалить первое сообщение, и удалится вся тема.

На самом деле не рекомендовал бы удалять полезные, несущие смысловую нагрузку, даже самые старые темы, во первых кто то может найти в ней что то для себя интересное - воспользовавшись поиском, во вторых другие тоже писали, тратили свое время и силы, не хотелось бы что бы их труд пропал впустую.
 
Свои темы всем разрешено удалять! В чем проблема? Жмите "Опции темы" и действуйте.
Правда, модератор может их восстановить, если понадобится.
Роман абсолютно прав. Удаляйте, но только совершенно бессмысленные.
 
Первое сообщение, кнопка правка, ставишь точку - удалить сообщение, OK - и тема удаляется.
А в опциях темы и у меня - "не достаточно прав"
 
Михаил, а куда делась менюшка "кто в онлайне?" Без нее фигово!!!



А "список друзей и врагов", мне так кажется, лишнее???
 
Последнее редактирование:
Михаил, кстати по поводу редактирования, а почему у меня не выходит редактировать опрос? Это могут только модераторы?
Например добавить вариант, или переделать на открытый ... даже если ещё ни кто не голосовал... единственный вариант что то исправить в созданном опросе - снести тему и создать всё по новой.
 
Михаил, немного не догоняю с размещением фото в Галерее.
Как я понял, можно заливать фото в "Галереи пользователей", т.е. в альбомы которые я создаю сам и обзываю как хочу.
А так же можно скидывать фото в уже готовые, общие альбомы типа "Охота", "Рыбалка", "Собаки"...

Если это так, то моё первое предложение отделить "Галереи пользователей" от "Общих альбомов". Т.е. чтобы когда кликаешь на "Галерея", открывалось бы два подпункта например: "Галереи пользователей", "Общие альбомы".

И ещё в этих "Общих альбомах", как я их обозвал, однозначно не хватает альбома "Пейзажи", который, в свою очередь, я бы разделил на "Охотничьи пейзажи", "Рыбацкие пейзажи".
 
Поддерживаю предложения Вадима. Единственное, на мой взгляд - пейзажи не стоит делить на охотничьи и рыбачьи. По содержимому они могут ничем не отличаться. Рыбак может сделать замечательный снимок и по дороге на водоём, как и загонный охотник - щёлкнуть ближайшее озеро.

Можно было-бы разделить пейзажи по временам года, но и здесь есть сомнения в целесообразности: иногда интересно сравнить два снимка одной местности в "демисезонье" и зимой, под снегом. А для этого фотки должны стоять рядом...
 
  • Like
Реакции: LOS
Было-бы весьма полезным дополнить информацию в разделе "Птицы", поместив за названием каждого вида птицы (или под, в зависимости от того, список это или статья) его латинское обозначение, подобно тому, как это сделано в разделе "Звери".

Латинское название вида значительно облегчает поиск на просторах сети других фотографий и дополнительной информации, отсеивает шелуху и ошибочные, недостоверные сведения, позволяет результативней использовать зарубежные интернет-ресурсы...
 
Согласен с вадимом (LOS), ещё бы в галерею к кому либо прямо из ПРОФИЛЯ прыгать:).
 
Вот ещё что хотелось бы.
Нажал на кнопку в поиске или ещё где то..и все твои земляки допустим из Челябинска и области высветились. Было бы удобно своих искать, а не кричать на весь форум, мол ау отзовитеся:).
 
Сверху Снизу