• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Давайте поздравим и поблагодарим!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Jonny-fh

Завсегдатай
Регистрация
22/01/07
Сообщения
2 697
Реакции
828
Адрес
С.Петербург Петергоф
Для знакомых
Евгений
Охочусь с
1998
Оружие
ТОЗ-34
Друзья Питерхантовцы!

Давайте поздравим Михаила (Романтик) с завершением работ и запуском обновленного сайта Питерханта!!!:yelclap:
Думаю, что все плюсы этих трудов мы оценим в процессе:by:, но работа эта колоссальная:da: и за это нашему админу большое СПАСИБО!!!

:ey:
 
Михаил (Романтик) большое СПАСИБО!!!
 
Ребята, спасибо за поздравления, но не за что!!!
Давайте лучше вместе делать сайт более и более содержательным интересным, актуальным и нужным.
Без всех вас мне не справится.
Ваше активное участие самая бОльшая благодарность и лучшая оценка моей работы.
Пока запущена только основная часть, т. с. скелет. Но начать потихоньку осваивать его уже можно, тем более, что там ничего нет сложного. Со временем сделаю видео-помощь по работе с сайтом, что-то типа FAQ. Но на все нужно время и еще раз время.
Так что устраивайтесь по-удобнее на сайте. Сайт будет расширяться все больше и больше. И обрастать новыми функциями и возможностями.
Прошу вас, не стойте в стороне, принимайте активное участие в жизни сайта.
Если что-то не понятно или не правильно работает или ошибки заметите, пишите на сайте, в своем блоге. Буду отвечать, а потом и FAQ из ответов сформируется.

Всем удачи и приятного общения!!
 
Миша спасибо!!!
 
Миша огромное спасибо! Находиться здесь стало на много удобнее!
 
Поздравляю и благодарю!!!
Новое-это всегда хорошо.
Немного времени разобраться с изменениями-и жизнь забьёт новым ключом. :)
Михаил-респект!!!
Мы вместе
 
Михаил - спасибище!!!:ay:
Приезжай в гости!!!
 
ХОзяевам сайта спасибо что есть такой сайт.
 
Просил Михаил выражать благодарность в "репу" или в личку чтоб сайт не загружать, просил... бестолку.. :) Миша, СПАСИБО! :ey:
 
Спасибо!!!
 
Большушщая сенька!
 
Спасибо, но тему закрываю!

Ребята, спасибо, конечно, но это перебор!!:)
Лучше о багах пишите!!
Тему закрываю.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: jeri
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу