• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Возможно ли вернуть билеты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

Алексей Нов

Завсегдатай
Регистрация
09/02/08
Сообщения
1 998
Реакции
608
Адрес
Спб
Для знакомых
Алексей ( на ТЫ!)
Охочусь с
1994
Оружие
Разное
Собака(ки)
Дуня! и Леля!
Жена купила билеты в цирк, но забыла, что у нас запланирована поездка с семьей и друзьями на природу которую отменить нельзя.
Когда покупала билеты на кассе прочитала объявление о невозможности сдачи их обратно.
когда пришла домой вспомнила о поездке и подозреваю, что настроение ее будет всю неделю отвратительным, поездка будет с 19 по23, а цирк на 22 июня.
Вопрос! возможно ли сдать назад билеты?
 
Сколько билетов?
Цирк на воде?
КАКОВА ИХ СТОИМОСТЬ?
 
2 Билета цирк на воде, цена 1200руб(но дело даже не в деньгах хотя и попадать не хочеться).
 
Забери у нее билеты,потом скажеш,что сдал.Самый простой,но не дешовый способ исправить настроение.
Да,цветы не забудь купить.
 
Все бы хорошо но она знает, что я уже два месяца без выходных и времени у меня не будет ехать куда нибудь
 
Можно попробовать подъехать к кассе цирка и продать билеты с рук кому нибудь, объяснив ситуацию.(типа ребенок заболел, тьфу 3 раза)

Или договориться о возврате с кассиром за вознаграждение.
 
Надо задать вопрос в "Общество защиты прав потребителей".У них есть сайт горячей линии.И узнать основание отказа.Может быть самодеятельность администрации,а это не хорошо.
 
2 Билета цирк на воде
Алексей, ДВА БИЛЕТА В ЦИРК НА ВОДЕ 22июня.

я беру , жена или я с сыном пойдем...:co:
 
Всем спасибо! билеты забирает Федор, настроение жены сразу повысилось когда узнала, что билеты не пропадают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу