• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Потерял рацию. Возможно, докупить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор темы

АСАНД

Завсегдатай
Регистрация
21/11/07
Сообщения
399
Реакции
269
Адрес
КАРЕЛИЯ
Для знакомых
Аса
Охочусь с
1981
Оружие
иж-и..
Собака(ки)
з\с лайки
В этом деле просто профан. Так что на мои вопросы ....Пару лет назад купил 2 радиостанции Connect. Этой зимой одну потерял. Возможно ли где в Питере купить 1 рацию. Или они продаются только парами? При покупке надо брать с собой старую рацию? Для сверки диапозонов. Или можно заказать так? Просто сказать фирму и модель? Спасибо
 
Советую зайти на сайт www.bezpomex.ru и задать вопрос там! Может и повезет! Хотя врядли... Прдают то их парами. Если бываешь в Питере, есть чудное место под названием Юнона. Тоже можно попытать счастье.
 
Можно купить не обязательно такую. Главное, чтобы диапазоны совпадали.
 
Скорее речь идет о простых станциях у которых каналы настроены на опр частоту.
Гемор большой подбирать.
Либо опять пару раций , либо одну дорогую, возможно пару каналов на старой рации перекроет.
 
Серега, все проще. Там судя по всему стандартная LPD 8-каналка. Прошивка каналов у всех одинаковая. И нормальная LPD 69-канальная станция все их перекрывает. Поштучно эту лабуду конечно никто не продаст. Сейчас вообще все в PMR диапазон уходят, но JJ Connnect найти можно. Цена ее порядка тысяча-полторы за пару. Надо, ИМХО, не морочиться и купить комплект.
 
Сейчас вообще все в PMR диапазон уходят

Миша! Это для чего все вдруг в PMR ломятся? Объясни, пожалуйста, а то честно говоря не понял.
 
Из продажи пропали бюджетные 8-каналки типа Voxtel MR-200, MR-150 и им подобные. Все что лежит в салонах сотовой связи - PMR.
С чем связано не знаю. Возможно вопросов у Госсвязьнадзора меньше. У PMR не надо отслеживать мощность, они все по определению 0,5 Вт.
 
Последнее редактирование:
Понял, Миша. Спасибо.
 
Ребята, спасибо. По отношению- Цена, беготня.Понял, что проще купить новую пару.
 
Ну коли такая проблема, могу предложить за символическую цену Мидланд LPD 650. Станция нулевая, снаклейкой на дисплее, единственная с ней манипуляция- 1 раз заряжал аккумулятор. Брал 3 мес назад. Просто полюзуюсь одной, так как у всех имеются! Продавать не планировал, но раз очень надо...
 
Еще Моторолла "Т5000" одна валяется. Ее сестренка тоже на дне Мсты лежит. Ту вообще подарю если надо!
 
Если автор топика не заберет Мидланд, то я вист. Цену огласите если можно?
 
Ну 1000р. Я думаю гуманно?
 
Ок. Резервирую.
 
Договарились, если что напишите в личку! или моб:956-34-95
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу