• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

Гусиная охота на болотах

Резинкой пользуюсь уже два года сейчас третий будет.только я брал старую ,набивал ее пластикавыми бутылками,предварительно их морозил,шов зашивал а потом заклеил пластырем и промазывал сырой резиной.По зиме уволок на болото где я охочусь и сейчас нарадоваться не могу.Ты прав замаскировать ее очень легко,плюс сухо и положив коврик растянуться можно, при хорошем лете гуся можно сутки просидеть.Раньше я засидки делал ,еще зимой ходил вернее весной по насту чурок натаскаеш, да сосенок чтобы они к весне пожелтели, ГУСЬ он зеленых ,сильно выделеных островков боиться,облетает,а чурки через время все в болото уходят,вот каждый раз в засидку идеш и чурку тащиш. А лодка так там и лежит ,только уходя я переворачиваю и палками прижимаю.
 
Рома, а в Севске такая охота тоже запрешена.
 
Прошла весенняя охота,а гусь в итоге был только на открытие.В итоге ,кто-нибудь на болоте смог весеннюю отохотить результативно????На полях разогнали за один день,однако.
 
Сверху Снизу