• Из-за закрытия китайского заведения, где мы раньше втречались, до того, как найдем, что-то подходящее для постоянных встреч, договариваемся о ближайшей встрече, на каждый первый четверг месяца, здесь: Кто в четверг к китайцам???

На кабана в Новом Году

Еще собирался Ranger.
 
Он тоже под вопросом по работе. Я написал всех,кто подтвердил на 100 %.
Твои то друзья как ?
 
Дополнения к условиям охоты

Самая главная просьба-требование хозяина - НИКАКОЙ КАРТЕЧИ !

Собачки будут висеть на кабанах,пожалейте их !

По заверениям хозяина,кабана много, у них они бегут не по натоптанным тропам, а во все стороны. Поэтому пальба должна быть конкретная.
Запасайтесь пулевыми не скупясь. Нам надо взять (я так думаю)не менее
трёх-четырёх подсвинков.

По кабану очень много мажут,особенно по мелким,которые прыгают,как лягушки. Поэтому лучше всего, по словам хозяина, п/автоматы.
НО НИКАКОЙ КАРТЕЧИ !

Что касается вечера 2-го - огромная просьба не злоупотреблять.
Лица с блуждающими в руках стволами и глазами, ищущими, бутылку пива,могут быть отправлены организаторами охоты в загон,но только с холодным и без памперсов.
Люди мы все взрослые,так что сами рассчитывайте, что и как пить.
После охоты - сколько угодно,излишества приветствуются !

Что касается червивости - также получили клятвенные заверения,что на месте охоты червивых просто нет,но тем не менее будет бесплатно проведена полная экспертиза с выдачей сертификата и клейменеем.

По многочисленным просьбам,чтобы всем всё было наконец ясно,
прошу Костю выдать полную схему проезда.
Кстати может все,кто может,подчистят эту тему от старых и уже не нужных своих сообщений ? А то народ жалуется,что уже понять ничего
невозможно. Я свои уже поудалял.

на 20:23 28.12

записаны :

1. Kostas +3
5. snip_er
6. AlexMal
7. Kosta
8. Gorin+1
10. Shooter +1
12. Volhv
 
Прошу меня зарегистрировать: Volhv (Всеволод), РАСКЛАДУШКИ - НЕТ...Могу взять собаку(лайку) - она будет рада! Готов учавствовать, чем раньше тем лучше! Терпеть не могу длинные выходные - не собрать коллектив......
 
Тоже хочу! Но, окончательно решится только 30 днем...:-(
Может успею вписаться в коллектив...?

Есть ли противопоказания по нарезному оружию?
 
Подтверждаю 2 человек. А специально сегодня приобрел 8,5, но сегодня решил оставить их дома, и взять Полева и Гауланди( Уж если попал так насмерь и сразу :). Нужна карта, т.к. 29.12.07 последий цивилизации, потом тока тел. номер +79217404239, и 9483099
 
Легенда
Едем по московской трассе до развилки Москва-Новгород. Поворачиваем налево на Москву. Проезжаем мост через Волхов. Где-то километра через 2-3 будет следующий мост через Вишеру. Перед мостом направо и сразу налево под мост. Проезжаем еще с километр по грунтовке до вышки и указателя "Волынь" (если не ошибаюсь). Перед вышкой направо и 500 м. Справа будет кирпичный дом как на фото. Вам сюда!!!
Гаишников по трассе до фига. Особенно после поворота на Новгород - дорога хреновая, фуры еле тащаться, и везде висят знаки "обгон запрещен". После каждого знака стоит ДПС и права отнимает. Берегите себя и права.
 
Никаких противопоказаний,кроме настороженности коллектива.
Меня в Вашуково даже споить пытались,чтобы на линию не вышел.
Но я не дался. Просто объяснил народу, что из нарезного как раз
совсем не больно будет...
(шутка)

Просто с болтовиком может не так удобно будет,как с полуавтоматом.
Хотя с нарезным надо бы перекрыть те места, где будет возможен
прорыв по открытой местности. Я лично беру томпаковые и коллиматор.
 
Насчёт собачки не знаю - решайте сами. У него на даче несколько собак во дворе,
как бы не перегрызлись.
Кстати,если хотите, можете пойти с ней в загон (с правом стрельбы,как НАШ).
Свой человек среди загонщиков,совсем неплохо. Можно проконтролировать процесс загона.
Короче думайте сами,решайте сами.
 
Со слов егеря: выезжаем на московску трассу еще 10 км в сторону Москвы и поворачиваем направо 30 км до места охоты.
 
Давайте окончательно договоримся по поездке. Многие любят ездить в светлое время суток. Поэтому думаю,что ориентировочное время сбора 2-е число 16-17
часов у моста через Вишеру - там есть площадка (мужик валенками торгует).
Кто хочет в это время - подъезжает туда. Будем ждать.Раньше не стоит. На даче может никого не быть. Хозяин с утра уедет на обрезку.Кто позже - может подъехать сам к даче. Телефон для связи мой 89013156481 или 7156481.
У кого проблемы с транспортом,пишите,будем собирать попутчиков.
 
Алексей привет! Всех охотничков с наступающим НГ - ни промаха ни подранка.

К нашим баранам - я не понял что там с нарезным - стоит брать или как - какие там дистанции для стрельбы будут? У нас отличный аппарат с пристрелянной оптикой простаивает

Я не раньше 20-21.00 предполагаю с товарищем на место прибыть. Там мобильная связь работает? И большая просьба не принимать на грудь пока я не прибуду до состояния невозможности ответить на звонок:) А то опять будет "Шарикову не наливать":) A я заблужусь еще блин... без вашей поддержки.
Костас кинь мне плиз свой мобильник в личку, спасибо.
 
Сергей ! Даже обидно такое слышать. "Шарикову не наливать" было ПОСЛЕ,но не ДО.
Или ты решил ПОСЛЕ приехать ? Нарезное по желанию. На месте не были,не знаем.
Сказано было,что стоять будем по просекам. Особо там с нарезным не развернёшься. Но у меня больше ничего подходящего нет,поэтому я беру свой неверный вепрь.
 
Вопрос ребром!

Други!
Всех с Новым Годом!
Жутко не хочется рулить 2-го января........
Готов упасть на хвост (бензин с меня).
Живу на Гражданке.
993-29-28
 
Ну я только если у Московской cмогу забрать. Может кто ближе есть ?
Хотя сам бы тоже не прочь к кому-нибудь упасть. Может электричку закажем ?
 
Внимание!!!!!

Всех с НГ! Завтра днем выдвигаемся на кабана!!!! Просьба неопределившимся - определиться и отписать свои телефоны Алексею Alex Mal.
Кабаны уже звонили, нас ждут!!!!
smile.gif
 
Народ! Как съездили? Чего-то тишина в эфире!
 
Александр, как раз вас с RomanWulfом и Rangerом не хватило - секач во втором загоне как раз вышел метров через сто после последнего стрелка! Была бы стрелокая линия подлинее - может быть и более радостный был бы отчет.
smile.gif
 
Сверху Снизу